Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1552]

О блоге
  • Цена: $27.00 - 50% = 13.5$ (распродажа 21-27 июня)
Здравствуйте, дорогие друзья!

Продолжаю разбираться с размерной сеткой летней обуви из магазина ванкл. Это моя четвертая попытка, в этот раз описываю сандалии на липучке. Как всегда, в обзоре подробные фотографии, описание и проверка на соответствие найденной мною сетке европейских размеров, о которой писал ранее тут, тут и тут.
читать дальше
  • Цена: $2.44 (брал за 2.40$)
Всем привет. Посылка шла ко мне из под небесной целых 62 дня, что не много печально. Упаковка была самая, что ни есть простая — белый пакет с пупыркой изнутри.
читать дальше
В этом обзоре вкратце опишу что собой представляет водонепроницаемый чехол для айфона…

читать дальше
Как то скептически раньше относился к гидраторам, но все же решил попробовать.
читать дальше
Глядя на характеристики планшета не получается назвать его совсем бюджетным вариантом. Тем не менее это так. Стоимость этого девайса почти на треть ниже чем у аналогичных устройств от Asus и Acer, хотя, по части производительности он превосходит их.
Данный товар был предоставлен бесплатно магазином BuySKU.
  • Цена: $8.57 Shipping & Handling: Free
Решился и я примкнуть к вашему сообществу и написать обзор про достижения китайского подполья — универсального зарядного для ноутбука.
Назовем обзор так: дешево и сердито
купил — выкинул
и дядя Ли забери его обратно!

читать дальше
С появлением в моих руках сразу смартфона на андройд и айфона, начал сталкиваться с проблемой что забываю зарядить девайсы и аппараты не вовремя «садились»
Перебрал большое количество вариантов решение этой проблемы и остановился на внешнем аккумуляторе на солнечных батареях, подобных на других китайских интернет магазинах не нашел, увы(
начнем с того что заказ шел довольно быстро, заказ с Tinydeal выл выслан 4 апреля, а аккумулятор 11 мая. аккумулятор пришел на неделю раньше заказа с тини.(шел месяц 13 июня был на руках)
Планирую купить +7 Добавить в избранное +2
Всем привет.Небольшой обзорчик дешевых китайских наушников с длинным проводом.
читать дальше
Итак, WiiMote подпольного производства благополучно дошел до меня в течение примерно одного месяца. Честно говоря, за 10 долларов я ожидал чего-то такого, совсем отвратительного качества. Обычно на китайских джойстиках начинают заедать кнопки, а выходят они из строя после первого же падения. Вспоминаются ужасные геймпады от первого Xbox'а, которые приходилось менять пачками. А про ужасные переходники Gameboy ->Gamecube даже вспоминать не хочется. Однако экземпляр неоригинального виимоута, который я получил c tinydeal не вызвал у меня горечи разочарования. Расскажу обо всем по порядку.

читать дальше
Товар с очень длинным названием Stylish PU Leather Case Protective Pouch Carrying Bag for Nintendo 3DS LL N3DS LL G3L-112811 на деле является обычным твердым чехлом для Nintendo 3DS XL. Он доступен в четырех цветовых вариантах: синий, красный, белый и черный. Не пугайтесь букв LL в названии лота. Дело в том, что в Японии увеличенный XL-вариант портативной консоли от Нинтендо именно так и называется — Nintendo 3DS LL.