Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1554]

О блоге
Привет всем.Еще обзор китайских часов и что с ними стало за 4 месяца.
читать дальше
Добрый день. Из-за растущего количества гаджетов и приличного использования тех же карточек SD задумался о покупке дополнительной панели в корпус. Изучив предложения на Али и прочитав отзывы на mySku — отмел их. Покопавшись на DX выловил панель компании Unitek под названием Y-3903. Изучив информацию, решил взять. Все-таки компания не от Дяди Ляо, а бренд, хоть и из Гонконга.

читать дальше
Доброго всем дня! Сегодня решилась наконец-то сделать обзор очков для велосипеда, заказанных в Китае. Заказывалось две пары — для меня и для мужа. Само собой заказывали разные цвета. У меня были опасения по поводу заказа очков в Китае, но муж убедил меня отбросить все сомнения прочь, о чем я теперь жалею. За подробностями добро пожаловать под кат.
читать дальше
Вся идея создания импульсного блока питания состоит в том, чтобы уменьшить габариты и вес за счет применения устройств понижения напряжения, работающих на высокой частоте. По качеству изготовления и работе очень неплохой блок питания. Брал для запитки универсального зарядного устройства HCG-138091. Подошел очень хорошо.
читать дальше
Доброго времени суток, Доехали ко мне наконец пара велосипедных ништяков заказанных для брата, не так давно увлёкшимся велосипедом и купившем довольно дорогой карбоновый Focus.

В этом обзоре покажу и чуть чуть расскажу о недорогих, но неплохих щётках для чистки звёздочек. Щётки стоящие сразу говорю.
читать дальше
Веселая форма для льда/желе в форме мозгов. Для любителей есть мозги. Фотоотчет «Как мы ели мозги» под катом, там же информация о скидках.
читать дальше
Чудо-чесалка для головы или как её еще называют — Мурашка. Подробности, фотографии, скидки как обычно под катом.
читать дальше
Лёгкие спортивные очки с пластиковыми линзами и пластиковой soft-touch оправой. Взял чёрные и коричневые.
Все подробности, фотографии и информация о том, как получить скидку под катом.
читать дальше
Защита заднего переключателя для велосипеда. Подробности, фотографии и информация о скидках под катом.
читать дальше
  • Цена: $32.50 - 50% = 16.25$ (распродажа 21-27 июня)
Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о покупке спортивных штанов винного цвета. Выбрал именно эту модель, так как хотел подобрать к купленной ранее толстовке, подходящие по цвету штаны. В обзоре подробные фотографии, описание и ликбез по размерам.