Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1557]

О блоге
В поисках интересного варианта колонки для использования с ноутбуком наткнулся на ранее не известный мне японско-китайский бренд Sansui. Изучив ассортимент, появился интерес к сабжу. Из требований были — съемный аккумулятор, разъем USB, экран, и желательно стерео звук. Наиболее подходящим вариантом оказался D11. Смущала цена, но как оказалось девайс стоит своих денег.
читать дальше
Здравствуй, уважаемый читатель. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Android Smart TV Box.
Признаться честно, идея передачи видео на телевизор по WiFi посетила меня очень давно, но то денег было жалко, то еще какая-нибудь мелочь отвлекала. В общем до недавнего прошлого сбыться ей было не суждено. Но все движется, и вот, не так давно я стал счастливым обладателем Android Smart TV Box MK808B. Обзор написан с оглядкой на месячный срок использования девайса.
читать дальше
Всем привет.Увидел такую штуку на одном авто и решил себе заказать.
читать дальше
Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о еще одних леггинсах, приобретенных в Китае. На этот раз приобретала не для себя, а для мамы. Она у меня любитель одеться так, чтобы главное было удобно. В силу возраста, «рваные» леггинсы даже не рассматривались и выбор сделан был в пользу данных леггинсов. Что из этого получилось — прошу под кат!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +33
Доброго времени суток всем.
Вот заказала своему сыну такой планшет:
читать дальше
Доброго всем дня! Увидела совсем недавно обзор таких полосок для носа, но без фото результата. Так как сама являюсь обладательницей подобных полосочек и просто в восторге от них, хочу представить вашему вниманию их обзор с фотографиями результата (под спойлером, слабонервных просьба не смотреть!), а также сравнение результата использования этих полосок и tinydeal.com/deep-cleaning-nose-strip-nose-mask-nose-patch-f-all-skin-types-p-66415.html вот этих.
Обзор кошелька для девушки
Планирую купить +5 Добавить в избранное +3
Намедни почта меня опять порадовала. На сайте мной были обнаружены колечки до безобразия похожие на классическую модель кольца TRINITY, при этом по очень смешной цене.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2 0