Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1561]

О блоге
Здравствуйте! Опять хочу поделиться с Вами об очередной покупке из Китая. На этот раз это снова заколка для волос (ну что поделать уж со мной, как ворона ведусь на все блестящее). Подробности для тех кому это интересно под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
Хорошие шорты для пляжа.
читать дальше
Доброго времени суток! Еще один обзор посвященный «платью», а в реале неплохой майке. Кому интересны подобного рода вещи — добро пожаловать под кат.
читать дальше
Всем привет представляю вам небольшой обзор шапки.
По причине почтового коллапса начала этого года, я решил воспользоваться старой проверенной пословицей «готовь сани летом, а телегу зимой», и поэтому шапка предназначающаяся для ношения поздней осенью и зимой была заказана весной.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Было в пользовании несколько китайских дешевых и не очень хабов.Один быстро сломался, другой сваливался в usb 1.1, у других отваливались устройства… Этот хаб уже около 3 месяцев у меня и работает отлично!
читать дальше
Этот пост скорее дополнение к моему прошлому обзору Точим/правим нож с копеечным китайским микроскопом
Точилка достаточно странная, чем думали китайцы когда придумывали её дизайн, я лично не понимаю.
читать дальше
Всем привет.Вот еще часы которым уже с полгода у меня.Решил поделится мнением о них.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1