Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1565]

О блоге
Обзор пластиковых очков похожих на Ray Ban cделаных под черное дерево.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +6
Обзор колонки Music Angel JH-MD06 чёрного цвета от магазина Everbuying по системе iTry.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Представляю обзор масштабной модели истребителя МиГ-23 от неизвестного мне китайского производителя. Модель неплохая, особенно для своего масштаба и не хуже известной многим «Звезды». Подробности и фото далее.
читать дальше
Кухонный таймер. Большой, громкий и белый.
читать дальше
Не так давно я тестировал телефон на новом процессоре МТК6589 — ThL W8, как в моих руках оказалась еще одна новинка от фирмы Zopo. Это модель Zopo C2 — начинка у него аналогична W8, но вот дизайн и экран другие. Поэтому я решил его заказать, а Thl W8 отдать второй половине. К слову сказать, забегая вперед, в сравнении с новинкой Thl W8 выступил более чем достойно, за подробностями прошу под кат.
читать дальше
Женская футболка свободного покроя с принтом.
читать дальше
Оставшись однажды на рыбалке с тупым ножом, решил прикупить несколько портативных точилок, пока что пришла только эта, если кратко вещь полезная, но наполовину, обзор представляет собой описание процесса заточки (правки) этой точилочкой, с фотографиями состояния режущей кромки при увеличении в 30 раз)
Постараюсь сильно не занудствовать, только фото, только хардкор:)
читать дальше
Продолжение обзоров китайских светофильтров, снова про нейтрально серый переменный фильтр — на этот раз диаметра 52 мм (прошлые мои два обзора — были про фильтры диаметром 77 мм). По моему мнению — вещь годная.
Остальное — под кат.