Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1564]

О блоге
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Эти бигуди заменят вам плойку, которая нещадно палит волосы.

читать дальше
Обзор качественного и недорогого (по сравнению с фирменными аналогами) ультрафиолетового фильтра, диаметром 77 мм. Отличное решение для защиты передней линзы объектива.
Искажений в картинку не вносит, малая толщина позволяет использовать даже на сверхширокоугольных объективах.
Коротко — брать стоит, подробно — под кат.
читать дальше
Всем привет.Пришли такие вот часики с TD. Мне понравились, да и стоят дешево.Маленький обзор под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5
Здравствуйте. Получил посылку с Бика со всякой всячиной, среди прочего была и эта лампа, которую представляю вашему вниманию.
читать дальше
Мой взгляд на часы похожие на Hublot за разумные деньги.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +14
Всем привет:) решил сделать сравнение двух микроскопов (как их гордо называются китайцы) а по факту минископов, заодно и попробуем приделать его к камере своего телефона. Обзор получился излишние переполненный фото и текстом, уж простите, но и так ужимал как мог.
читать дальше
Доброго всем времени суток!
В моем обзоре серьги и набор бижутерии.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +18
Данный товар получен бесплатно от магазина „Everbuying.com“

Это мой 4-ый обзор по программе ITRY от эвербаинг! Писал будучи в адекватном состоянии и холодном раскладе)

«Выберите товар до 15 долларов!»,- именно с этих слов началась история сегодняшнего обзора! Задача то сложная, ведь выбрать что то интересное, когда у тебя все есть — огромная проблема. Вот и обратил я взор на вещицу которую никто так толком и не описал). Кому лень читать, то купить можно…