Недорогие часы похожие на Hublot

Мой взгляд на часы похожие на Hublot за разумные деньги.

Я думаю не у всех есть деньги на оригинал часов фирмы Hublot. Да и на копию этих часов тоже надо выложить тысячи 2500-3500 рублей. Видел в одном из отделов в торговом центре копии часов этой фирмы за 5000 рублей, но это уже перебор. Есть аудитория людей не желающих покупать копии. Я думаю эти часы сделаны как раз для людей не желающих покупать дорогостоящие оригиналы, дорогостоящие копии или просто копии. Это оригинальные часы фирмы Curren похожих на Hublot.

Начну сразу о печальном, часы пришли нерабочими. Конечно на мой взгляд это очень странно, так как недорогие производители китайских часов всегда беспокоились о батарейки и ставили пластмассовую защиту от включения, экономя тем самых батарейку до продажи клиенту.
Перейдем к рассмотрению самих часов. Черные, круглые часы с декоративных золотистым элементом прикрученным на небольших болтиках.

Циферблат черный с золотистыми делениями времени. Имеется работающее окошко с датой. На сайте магазина почему то замазана надпись фирмы производителя. На пришедших часам надпись на дисплеи присутствует. Еще одна печалька моего экземпляра — небольшой скол и трещина прям по середине. Если смотреть из далека то эта трещина сливается с центром стрелок и ее почти не видно. Удовольствие от покупки упало на 3.

Механизм стоит недорогой но часы точные и не очень шумноходные. Ремешок резиновый, выполнен с рельефом. Застежка классическая. Крепится ремешок к основанию часов на болтах.
Еще одной печалькой стало внезапно открутившаяся сторона ремешка, в следствии чего часы чуть не потерял. Удовольствие от покупки упало на 2.

Часы покупал товарищу по работу. Батарейку поменял, ремешок подкрутил. За трещину, ремешок, и батарейку выбил 5 USD. Отдал заказчику часы, и после года эксплуатации трещина не выросла, ремешок не раскрутился, часы товарный вид не потеряли. Товарищ доволен как слон.
Следовательно часы не плохие и как недорогая замена знаменитым часам подойдет.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +14
  • spr204
  • 11 июня 2013, 06:53
Пользуюсь с недавнего времени такими же, но вместо золотистой окантовки — черная. Брал на everbuying — всё просто идеально. Часы очень классные))))
Не надо даже пытаться сравнивать недорогие часы и дорогие. Реплика может обмануть людей неразбирающихся, ну так им все равно и так. Однако среди тех, кто пользуется настоящими дорогими часами, глаз на китайские реплики набит и пользователь подделок вызывает жалость и сострадание как глубокий неудачник (а если на доп. циферблатах стрелки не работают — это вообще стыд пичалька) — зачем рисковать своим реноме?
Тем, что не знает, что носить, лучше пользоваться недорогими достойными часами, типа Ситизен-Касио-Ориент, беспроигрышный вариант.

Вспомните, что один из богатейших, Абрамович, носит копеечный Swatch и сделал это своим стилем.
Шварценеггер носил недорогие, за 70 долларов, Invicta Russian Diver 1959…

Недорогие часы покупайте и носите, но имейте ввиду, все вокруг знают что это недорогие часы, «за десятку» (и не надо кивать на цены в ларьках! инет есть у всех и уже привел к троекратному падению продаж дорогих товаров в России: все узнали, почем можно покупать дорогое). Это риск для тех, кто колотит понты, но никакого риска для тех достойных людей, кому пофиг.
рискну не согласится…
люди пользующиеся настоящими дорогими часами, как правило, значительно хуже разбираются в моделях этих часов, чем люди пользующиеся репликами…
они просто пользуются теми часами, что им нравятся и не вдаются в подробности кто там какие часы носит из знаменитостей или из окружающих.
Это вы скажите кому нибудь на forum.watch.ru :)))
  • 11 июня 2013, 10:38
Это же мысль из Пелевина «Generation П»:
Хозяин кабинета заметил его взгляд и посмотрел на свои часы.
— Нравятся? — спросил он.
— Еще бы! — сказал Татарский. — Если не ошибаюсь, «Piaget Possession»? Кажется, стоят семьдесят тысяч?
— Пеже позесьон? — Тот поглядел на циферблат. — Да, действительно. Не знаю, сколько стоят.
— Господин Пеже со своими пацаками, — сказал Морковин.
Хозяин кабинета явно не понял шутки.
— Вообще, — быстро добавил Морковин, — ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.
  • 11 июня 2013, 23:38
Опять эта цитата здесь. Я так понимаю, здесь все ценители наркотворчества Пелевина?
  • 12 июня 2013, 00:43
Без понятия. Лично я цитировал впервые вообще и потому что контекст тот же оказался. Хороший автор, нормальный слог, умеет создать интригу, необычен. Мне нравится, почему бы и нет.
  • 12 июня 2013, 15:08
Эта цитата мелькала здесь как минимум три раза в часовых обзорах.
  • 12 июня 2013, 15:41
Я рад, что люди все еще читают книги, и даже запоминают что-то их них.
Полностью с вами согласен. Имел опыт с часами разной ценовой категории. Если уж человек хочет хорошие и по вменяемой цене часы, то на ебее много достойных предложений часовых фирм среднего ценового сегмента. Брать часы и реплики за 10 у.е. это играть в рулетку. Да и более менее наметанный взгляд сразу заметит фейк.
  • 11 июня 2013, 12:56
Полный бред. Нормальную реплику по общей фотографии отличить нельзя. А уж на руке, так это вообще из области фантазии.
Эти сказки обычно рассказывают те, кто увидел неотличимую реплику своих часов за цену в 5 раз меньше.
  • 11 июня 2013, 23:41
По фото может и не отличишь, но вживую с первого взгляда. Даже внешний вид владельца сразу скажет подделка у него или нет.
Так не бывает, что бы студент в кедах из Ашана, носил Хублот. Может быть наоборот — богатый человек в недорогих, но фирменных часах.
Уважайте себя.
  • 12 июня 2013, 02:50
эти понты уже здесь проходили,
не отличить ни на фото, ни тем более на руке
и да, я не уважаю людей, которые всматриваются в чужие часы на предмет «фирменности» и иногда специально ношу что подешевле, чтобы посмеяться над подобными
  • 12 июня 2013, 15:09
Если вам нравится выглядеть лузером в пластиковых поддельных часах — ваше право. Поверьте, вы ОДИН смеетесь, а над вами смеются ВСЕ.
  • 12 июня 2013, 18:38
Вы всерьез думаете, что мнение этих лохов мне интересно? ) Кроме смеха и презрения такие типы вызывать ничего не могут.
Их мнение зависит от того, что я одену, а мое о них остается неизменным )
Это как знаменитые иранские подделки долларов.

Про них говорили и даже в кино снимали, что они высокого качества и их не отличить от настоящих долларов.
Но стоит немного поработать с долларами — и иранскую подделку начинаешь отличать издали, с расстояния полтора-два метра, то есть как только визави берет ее в руки.
Также и с часами, все эти «неотличимые реплики» — такие же иранские доллары. Низкого качества, издали видны, но окружены легендами.
  • crawco
  • 11 июня 2013, 11:56
Сужу сугубо по себе: ношу повседнеевно Swatch есть несколько моделей разных цветов с того же ибея, но есть и парочка *Чайников* по 3-10$ одни для рыбалки другие на природу и тд решать вам что для чего и куда одевать.за обзор + (ведь есть много людей которые не хотят или не могут купить себе что-то другое, каждому свои фломастеры)))
  • 11 июня 2013, 12:59
На вид красивые.
Только ремешок из резины несколько портит впечатление
Может не вкус у меня, а привкус. Но.
Прочитав как вы озаглавили свой обзор и прочитав все минусы вашего конкретного экземпляра, понял, что — Это недорогой «хаблот» похожий на часы.