Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1550]

О блоге
И снова здравствуйте! Опять публикую не самый позитивный обзор. Не буду гнать все бочки на магазин — я прекрасно видела цену покупаемого товара… Кого заинтересовала — добро пожаловать под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +17
  • Цена: $43.50-40%=$26 (с 28 июня по 4 июля)
Здравствуйте.
В этом обзоре речь пойдет о симпатичном, качественном «кружевном» платье. Если коротко, то покупкой осталась очень довольна. Подробности под катом.
читать дальше
Доброго времени суток. Сегодняшний мой обзор будет посвящен спортивным часам из Китая.
читать дальше
Всем доброго времени суток… и прохлады, кто как а лично я изнываю от жары и теряю всяческую мотивацию.
Итак я покажу и немножко расскажу о довольно интересной вещице — Вращающейся подставке небольшого размера, питающейся от солнечных панелей
Заинтересовал ;)? Читайте дальше :)
читать дальше
Был в Египте и видел, как служащий отеля, прямо с наслаждением убивал мух электрической мухобойкой. Захотелось. Ну и заказал на TinyDeal в марте 2012 г.

Если кратко, забавная штука. Но в хозяйстве можно прожить и без нее. Хотя я не жалею, что купил.

читать дальше
Весьма специфический и узко направленный продукт, но тем не менее думаю будет полезно знать про его существание.
Bluetooth рация для мото шлема или же для любого другого шлема.

читать дальше
Вот и пришло время сменить устаревший THL w3+ на более современный от UMi. Если кратко — брать однозначно!
читать дальше
  • Цена: $9.90 - 40% = 5.94$ (распродажа 40% 28.06- 4.07)
Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о покупке белой майки. Как всегда, в обзоре подробные фотографии, описание и ликбез по размерам.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +20 +31
Порой надоедает возить рюкзак или в него не все влазит и тогда на помощь приходит вело багажник. На 2х подвес обычный багажник не поставишь только консольный. Минус консольного — не на все можно повесить велорюкзак типа «штаны» и максимальная нагрузка порядка 10кг против 25кг у обычного.
читать дальше
Брал приборчик для использования, как дома, так и на работе для бесконтактного измерения нагрева электрической аппаратуры.
Инфракрасный термометр измеряет поверхностную температуру объекта.