Удобные складные корзины для белья/игрушек

Очень удобные компактные корзины для белья и детских игрушек за сущие копейки. Фотографии, демонстрация объема, видео-мануал по складыванию/раскладыванию, а также информация о скидках под катом!

Давно хотел приобрести корзину для белья, смотрел в IKEA, аналогичные стоят 300-500 рублей. Заметил на BIC по совсем безобразно низкой цене, взял сразу две. Прислали синюю и оранжевую, в сложенном состоянии. Материал приятный на ощупь, корзины быстро раскладываются и достаточно легко складываются. Покупкой доволен на 100%.

Корзины действительно очень вместительные, хотя выглядят компактно. В сложенном состоянии помещаются в полиэтиленовый пакетик и убираются в любой шкафчик.

Сложенные корзины в упаковке, компакт-диск для сравнения размеров:

Корзина в разложенном состоянии:

Теперь продемонстрирую объём (прошу прощения за гору одежды). На кресле лежит постиранное и высушенное бельё. Занимает практически полностью кресло:

Переложим ВСЁ, что лежит на кресле в корзину:

Вуаля. Если складывать аккуратно, то влезло бы больше, я же просто пересыпал вещи в корзину.

Ну и видео с демонстрацией сборки-разборки корзины (прошу прощения за качество, но думаю всё, что нужно видно):

Как получить скидку
Обалденная вещь! Спасибо, взял на заметку.
  • bobis
  • 02 февраля 2012, 12:58
спасибо — надо будет прикупить
  • blazzy
  • 02 февраля 2012, 13:09
А где котЭ внутри корзины? )))
Не стал мучить Елизавету, её фотки есть в других моих обзорах :)
  • AgentD22
  • 02 февраля 2012, 13:12
Мы в оффлайне такие покупали, конечно чуть дороже вроде… но так то вещь удобная!
Я дешевле 300 рублей в оффлайне не находил, а тут за 70 рублей — шикарно :)
  • Kasatich
  • 02 февраля 2012, 13:18
Купил одну такую штуку, разодрал на компоненты, обтянул блестючим фоном и продал как мобильные отражатели для суперфотографов за 1000\каждый :)))
барыга
Нет, это предприниматель!
  • Kasatich
  • 02 февраля 2012, 14:08
русский инженер скорее :)))))))
Гениально!
  • Ezheg
  • 06 февраля 2012, 21:34
совсем недавно обсуждали фотобоксы, вот вам, каркас фотобокса используется для корзины… или наоборот
спасибо, заказал 4 штуки за 8.50$!
скидки сработали:
1) 10% за купон
2) 5% за рекомендера
3) скидка по 10 центов на каждую вещь начиная со второй (т.е. я заказал 4 корзины мне сделали скидку 30 центов еще)
  • xsi
  • 02 февраля 2012, 15:49
У вас есть сеть ФиксПрайс? В этой сети данные корзины стоят 36 рублей:) Оффлайн и вотпрямщаз, мы дочке купили под игрушки несколько штук.
Спасибо, гляну :)
  • fps1000
  • 02 февраля 2012, 17:20
Вещь незаменимая!
  • Malasay
  • 02 февраля 2012, 17:52
А на первой фотке диск с драйверами для них?
  • FeeDot
  • 02 февраля 2012, 18:44
даа, я тоже по привычке сначала так подумал))
Диск с этим обзором :)
  • liliana
  • 03 февраля 2012, 04:29
да кстати классная, я покупала, продавец писала, что высылает рандомно, но я просила под цвет ванны-комнаты, в итоге выслали какую хотела (покупала на ибей)чуть дороже 1$
  • Mapyc
  • 04 февраля 2012, 11:56
Попробуйте на рынке в хозтовары зайти. Найдете ее за 50-100руб точно.
  • terrakmk
  • 10 февраля 2012, 21:51
А какие реальные размеры в разложеном состоянии?
27x27x55 см
  • Vetochka
  • 17 февраля 2012, 14:55
я своему малому на рынке под его тонну игрушек брала за 8грн/шт (1$ за штуку)
  • vint_x
  • 11 марта 2012, 18:17
Сегодня пришла и мне эта фигня. китайцы, подлецы, на одной стороне была дыра видимо, они её леской обвязали, мол так и было.