AINOL® Novo 8 за $55.63 - ошибка DinoDirect :(

Открыл тему на форуме — mySKU.me/forum/viewtopic.php?f=5&t=878
Обсуждаем, пересчитываемся.

Представитель DinoDirect написал мне в аську: Customers who placed order earlier will get this tablet as usual. For the customers who received out-of-stock notification email, we have several ways to solve out. We have three ways to make up for forum members:
1. We will provide similar high-quality tablets with the cheapest price. You can choose product exchange with little cost. (SKU: A3002000GT A3002000BD A3002000EF)
2. We will send you the gift card within extra 10% value you paid. You can choose other products on our website.
3. If you want to refund, you can come to our livechat and email way to issue a refund.

Перевожу: Dino отправят столько планшетов, сколько у них есть, а те, кто на почту получил нотификацию, что товара нет в наличии могут выбрать один из трех вариантов:
1) Выбрать другой товар по сниженной цене (SKU: A3002000GT A3002000BD A3002000EF).
2) Получить подарочную карту на сумму заказа + 10% сверху.
3) Рефанд, для этого надо в live-chat или на почту.

Планшеты для замены:
Вот варианты для замены:
1) www.dinodirect.com/8-inch-tablet-pc-google-android2-3-tablet-pc-800-600pixel-tablet-pc-capacitive-multti-touching-tablet-pc-8-mid.html 125$
2) www.dinodirect.com/android-2-3-tablet-pc-cortex-a8-dual-core-tablet-pc-multi-touch-capacitive-screen-tablet-pc-8inch-tablet-pc-wifi-tablet-pc.html 153$
3) www.dinodirect.com/sowill-oioi-s7-cortex-a8-800mhz-capacitive-touchscreen-7-inch-1024x600-tablet-android-2-2-universiade-2011.html 119$

[email protected] — специальный ящик для тех, кто хочет сделать замену. Также можно писать в лайв-чат

Короче не удержался и купил, 2200 рублей получилось. Посмотрим что приедет.
я тоже купил и не ввел купон. тоже 2200. Подарю брату на день рождения
  • 12 января 2012, 08:37
Да уж и правда похоже на халяву, надо попробовать заказать, осталось 2 часа
Жаба сидит и шепчет, что надо еще штуки 3 заказать :D
вроде как на данный момент 4 дня и 1 час
Кстати я затупил и не воспользовался купоном Xmas10 — Скидка $10 при заказе от $50. Действует до 13 января 2012 г.
Жаба победила, заказал еще один с купоном, сняли 1890 рублей
Блин, ну почему он белый?!
По моему белый очень неплохо смотрится
  • 12 января 2012, 08:56
А что там с доставкой?
Там вроде DHL просит выбрать
У меня айрмайл за 0.00 нормально выбрался
  • 12 января 2012, 09:15
Странно, у меня только DHL за 14$ предлагает купить аирмаил почему то нет
бери по одному, а не пачкой…
  • art7000
  • 12 января 2012, 08:59
тоже заказ, доставка 0.0$, в доставке страховка +2$. скидка работает. 1890р.
Немного напрягает надпись: In Stock: 003 pieces
Походу сейчас кончатся. Дино не дает добавить в корзину, когда нет в наличии, вот пример — www.dinodirect.com/Comfortable-NOKIA-E51-Keypad-Black.html
  • 12 января 2012, 09:27
Прошло уже два часа, до сих пор кажет что три штуки. Развод какой-то мутный. Жаль денег на карточке не хватает, сам бы заказал)))
  • 12 января 2012, 10:39
Не удержался — метнулся пополнил счёт)
Вышло в 1890 р.
Добавить-то не дает, да только очень медленно обновляет список того, чего нет :)) Меня уже два раза кинули в этом плане — купил то, чего внезапно уже не оказалось в наличии. А денег на карту возвращать не хотят — дают только гифт карту, т.е. бабло по сути все равно у них остается.

И мне сейчас кажется что к вечеру придет менеджер на дд, три планшета продадут, а остальным достанутся гифткарты :)))
И выхватят они тогда кучу диспутов и клэймов, что может негативно сказаться на отношении палки к магазину…
На каком пардонте основании? :)) На счетчике три штуки осталось, вы только в сабжевой теме уже купили двести экземпляров :)) Паюпал скорее рюсский иван примет за дурака как всегда :)
  • m4loly
  • 12 января 2012, 16:02
как на каком основании?)
вы оплатили? да. планшет получили? нет. его даже не отправили. это проблема магазина…
в любом случае если все хотя бы из этого топика откроют диспут… дино будет плохо
Дык дино скажет, что списание единиц товара производится только после аппрува платежа — а это как правило через несколько часов после оплаты. Всем остальным он вежливо напишет — товар кончился, будте ласковы, подождите пополнения магазина :)) Клиенты начнут бузеть, дино выдаст всем гифткарты на сумму планша, может даже чутку больше.

В плане продаж это называется самой что ни на есть ловлей на живца :)) Заманить клиента, а потом вернуть деньги гифткартой, даже пускай в полторашном эквиваленте — один фиг бабло у них остается :)
  • m4loly
  • 12 января 2012, 18:52
да ладно вам, это явный развод… палка тоже не дура) 1 человек напишет может ничего и не сделают, но если все 400(те кто отписался здесь в комментах), то дино прижмут мне кажется…
Ну посмотрим, я-то тоже купил, чо :) Дадут купон — куплю себе наконец в счет него дорогое пальто :))))
Если есть факт оплаты, но нету факта доставки (или отправки) — то палка решит в пользу клиента.
Ну я вообще тоже прикупил. Просто повторюсь — реально мне уже два раза продавали то, что резко заканчивалось в наличии сразу после оплаты:)))
Когда я зашел на Дино утром, было Sold within 24 hours: 23

Сейчас Sold within 24 hours: 94
  • vetatto
  • 12 января 2012, 09:14
И я заказал вышло 1,825 рублей)
Что-то тут попахивает каким-то разводом… Нужно побольше узнать о белой версии этого планшета — китайцы любят поиграться с характеристиками.
зы. Тоже заказал, конечно же. Посмотрим-посмотрим. Шансов 80 из 100, что придёт какойнибудь китайский нонаме… И конечно же будет немедленно отправлен обратно. Советую тем кто тоже ожидает этот аинол, сделать скриншотов заказа и описания товара.
Вот не нужен вроде совсем, но тоже повелся и оплатил ))
аналогично
тоже заказал (не обдираловка ли это с процом теклст??:)) вышло в итоге $57.63
  • 12 января 2012, 09:20
Заказал.
С момента обнаружения и до заказа прошло минут 20.
Все время было:
In Stock: 003 pieces
Наверно косяк какой то и их продали штук 10, а может ошиблись на соткубаксов, забыв единичку приписать к цене
хоть я и дино не особо люблю и доверяю им, но жабенка ослабила свои объятия. и в казну китая уползло 1800р.
Я вот думаю даже если придет хрень, можно скинуть за 2500-3000 легко, по городу такой ценник на виа8650
ролюбому — я виа (ЭКЕН)за 3500 толкаю:)
  • 12 января 2012, 09:37
Тоже заказал полчаса назад, вышло в 1885р (+30р комиссия виртуальной киви-карты) с купоном хмас. В этой сумме: 2 доллара страховка, и ещё что-то насчёт возврата 0.99$ (package returning premium).
Впервые на дино заказывал, напугали что халява кончится, разбираться не стал, тупо поставил галку «на всякий случай». Чо ето за хрень, кто в курсе? Не зря ли лишний доллар подарил им? :)
Это у них кажется типа в случае если не понравится или что-то такое — вам оплатят доставку назад. Не уверен, помогает ли, но тоже себе закинул на всякий случай.
romka (13:24:56 12/01/2012)
3мля доставка еще вылезла
romka (13:25:16 12/01/2012)
у меня после палки перекинула на доставку
romka (13:25:29 12/01/2012)
DHL US$ 17.69

Странно, у всех так? У меня после палки было типа спасибо за заказ
  • 12 января 2012, 09:27
динодирект это всегда лотерея в плане качества. буду надеяться на лучшее. у меня вышло:
Subtotal: US$ 65.63
Shipping & Handing: US$ 0.00
Insurance: US$ 2.00
DinoPoint Redeem: US$ -3.00
Coupon Discount: US$ -10.00

Total: US$ 54.63
  • martin
  • 12 января 2012, 09:28
Тож взял, посмотрим что придет.
Только почему-то когда купил, в Shipping Adress, у меня не показывается мои имя и фамилия, только адресс, или так и надо?
  • balamut
  • 12 января 2012, 09:28
купил!
тоже заказал — интересно что получится, если что деньги вернуть получится?
Огромный респект автору! Заказал и себе халявку. 1 805.29 RUR с учетом однодоллоравого подарка, бесплатной доставки и без страхования.
  • VitohA
  • 12 января 2012, 09:31
По-моему надо создать тему в форуме, чтобы попозже пообсуждать пришедшие экземпляры. Хоть и Дино я не очень доверяю, но, если б были деньги на карте, то купил бы…
+1 темку надо:) например: «история большого развода от дино» или «как я повелся и купил то, чему ещё названия не придумали» :)
Ссылку сюда потом кидайте. Ссыкотная, блин, лотерея :)
  • VitohA
  • 12 января 2012, 09:39
Ссыкотная, блин, лотерея :)

Когда-то с Дино попадал на ~150$, вполне нормально разошлись. Ну, кто не рискует, тот не пьёт антибиотики :)
  • dinoeL
  • 12 января 2012, 09:32
Поддался панике… купил, все нормально прошло )))
Я так понимаю если китайцы всех кинут, то меня побьют
Да :)
  • 12 января 2012, 09:35
естественно)))
правильно думаешь:) в верном направлении:)
  • romka
  • 12 января 2012, 09:52
да, все в очередь…
  • KOL
Все так: ))
  • dinoeL
  • 12 января 2012, 10:28
Меня тоже подъют, т.к. паника заразная, съездили денег положили, заказал напарнику тоже такой ))))
  • 12 января 2012, 10:38
Не сцы. Кинут китайцы — на них и обидимся!
Эх, чуваак :) Сколько народу за собой повел!
Если по 1 товару покупать, на DHL доставку отправлять не будет
  • Nkin
Заказал, оплатил, но
In Stock: 003 pieces
так и не поменялось. Очень на глюк похоже. А жаль, обошёлся бы 1792 рубля. :)
  • kymasya
Меня тоже напрягает надпись IN STOCK:3((
  • 12 января 2012, 09:39
Может они просто решили шустро слить партию? Типа почистить склады на новый год :)
  • kymasya
  • 12 января 2012, 09:41
Думаю они решили карманы наши почистить, а потом написать мол закончились, подождите или купите что-то другое!!!
Чую, отправлять придётся назад… Хотя может и напишут, что закончились и сделают манибэк.
  • 12 января 2012, 09:40
не так давно у них была похожая распродажа — по 65 долларов выходило. заказал — шло 2 месяца. пришел ушатанный планшет — пришлось разбирать и собирать. грешу на почту. В качестве компенсации динодирект подарил подарочную карту на 50 зеленых… но осадок остался. после доведения до ума планшет оказался неплохим, за исключением неотзывчивого экрана
Ну за это магазину только +
  • 12 января 2012, 09:46
верно. если бы этого не произошло, то написал бы очень негативный обзор на муське.
Она даже уже меня напрягает
  • 3Dge
  • 12 января 2012, 09:45
Заказал за 57,63$ — хотя вроде ввёл купон на 10$. На папке цена была 44$ а на Дино 57 — не понял что с ценой но всё равно 8" емкостной стоит того
думаю стоит всем(я делаю это с каждой присланной посылкой)заснять видос ВСКРЫТИЯ посылки(естественно можно снимать не на почте а придя домой) дабы упредить факт возможной некондиции присланного товара… будет лишний + для рефунда:)
  • Bacchus
  • 12 января 2012, 09:46
Купил. На хрена — не знаю :-)
лишь бы успели отправить до 14 января!!! А то начнется ихний китайский новый год потом жди их до 25:)
  • 12 января 2012, 09:51
даже не надейся
  • IVOL
  • 12 января 2012, 09:51
Не смог задушить жабу, купил. Не знаю зачем. Может жене на 8 марта подарю :)
Я с Вами, хотел купить планшет нахера не знаю, вот и купил, обошлось $54.73.
Жаль что прошивка только 2.3. на него есть, да и проц уже маловат, ладно пусть будет.
Кстати, а где прошивку на 2.3 взять?
  • urus
  • 12 января 2012, 09:53
тоже повелся и заказал 1 шт. В остатке бесконечное 3 штуки
  • 3Dge
  • 12 января 2012, 09:55
Я тоже как все — а на хрена он мне? пусть будет фоторамка
тоже купил. посмотрим что придет и что получим. надо бы блог вести целый что ли. если все будет удачно магазину + а если не удачно то бооольшой минус.
тоже заказал, раньше дино никогда не пользовался, надеюсь все правильно сделал (деньги с карточки списало на Ура). Не смог удержаться от такого предложения
заказал
по окончании торгов перепись провести не худо — сколько нас таких? :)
  • 12 января 2012, 09:59
Повелся, и тоже приобрел одну штуку :)
  • 12 января 2012, 10:01
Необычайный подъём на кануне Китайского Нового Года испытала китайская экономика
//Заголовки новостей завтра :))
  • 12 января 2012, 10:04
Все будет намного проще скорей всего.
Сегодня кого-то уволят в одной китайской конторке, без выходного пособия и мешка риса.
+100 )))
Может кто то знает приблизительную себестоимость этого планшета? Уж больно дешево…
P.S. Сам повелся и один заказал :)
  • woodman
  • 12 января 2012, 10:43
На панде он продаётся по 174.99, если мне память не изменяет.
  • 12 января 2012, 11:33
главный вопрос — он ли? :)
  • 12 января 2012, 10:02
Ради интереса, список заказавших:
Podvox -1 шт
и я в команду «лотерейщиков» +1
ждем новостей от Дино!
со всеми страховками и компенсацией возврата получилось 1950р. (по курсу конвертации палки)
p.s. может акция от производителя все-таки?..
  • 12 января 2012, 10:05
А нафига палке 50р подарил? :) У ней же переключатель есть.
  • 12 января 2012, 10:06
а что за переключатель?
  • 12 января 2012, 10:08
Переключение конвертации. Либо средствами палки, либо средствами банка-держателя карты с которой оплата идёт.
У меня через киви дешевле выходит, например.
  • 12 января 2012, 10:14
нигде не нашел это переключатель. или он в момент платежа появляется?
  • 12 января 2012, 10:27
Во время оплаты есть что-то типа «настройки конвертации».
Непомню точно.
Я один раз в самом аккаунте переключил и всё.
Загугли. Инструкций с картинками тьма.
у меня Сбер, у него курс всегда выше курса конвертации Палки! ;) Для меня палка — рулит )))
:(((((((((
Вчера с большим гемором на Панде купил древний как нефть Eken M009s за 65. :(
А щас на карточке баксов 40 максимум осталось. :( Scheise!!! :((((
По поводу подозрительности акции — у Дино это в традиции, похоже. Помните, осенью была у них распродажа книжек по 46$? Кто заказывал, вроде всем пришло, на кидалово не жаловались. Мне с мелким косячком пришло, сам поправил легко. Мне она не понравилась функционально именно как книжка, но это мои проблемы. Щас она, кстати, у них в прайсе по 133$ идёт!
а мне панда не отправляла его аж целый месяц… потом, после моего гневного письма, сделала полный рефунд:) уроды
  • urus
  • 12 января 2012, 10:04
ТС открывай на форуме тему по этому топику. Будем потом отписываться.
Техподдержка обещала отправить все в течении 1-3 дней.

И почему я всегда хочу им верить???
  • 12 января 2012, 11:31
поверим на слово китайцам :)
И я купил… тыщу лет нге комментил… НО ТУТ НЕ УДЕРЖАЛСЯ))))
Автор молодец) Пока что) Посмотрим чт опо результатам — если будут отличный приходить — то прям премию надо вручать будет.
+1 купивший)
Все-таки старый новый год на носу, верим в чудо, товарищи))
  • 12 января 2012, 10:08
надеюсь не получится как с айфонами от big buzzy
  • 12 января 2012, 11:36
;)
А подробней можно о чем речь?
  • balamut
  • 12 января 2012, 10:09
купил палкой, а теперь не дает ею покупать, только картой, как такое может быть?
upd. глюк был браузера

в итоге куплено 3 штуки — еще 2 друзьям
Открыл тему на форуме — mySKU.me/forum/viewtopic.php?f=5&t=878
Обсуждаем, пересчитываемся.
  • Olegzez
  • 12 января 2012, 10:14
А я пошел чуть дальше и отдал дань китайскому маркетингу — заодно уши у них прикупил дешевенькие =)

Итого: 1 946,00 RUB
  • 12 января 2012, 10:15
Не забываем автору плюсики за обзор ставить. ;)
  • 12 января 2012, 10:17
Тоже заказал, хотя и так жду три планшета.

Ещё: советую сделать скриншот страницы с товаром.
  • romka
  • 12 января 2012, 11:37
да, спасибо, сделал
А я не повелся и не купил — так сказать для разнообразия :)
  • 12 января 2012, 10:22
Мне тоже придётся «не повестись» — денег не хватает. ;)
А может и поведусь еще… время есть :) Споры в Палке — привычное дело… одним больше-одним меньше :)
  • 12 января 2012, 10:53
Много споров на единицу времени бывает порождает блокировку аккаунта в PP так что осторожнее.
Спасибо за предупреждение, но я думаю, что дело не в количестве, а в % от общего числа покупок, нет? Есть официальная информация?
  • 12 января 2012, 12:25
официально об этом нигде не будет написано, зачем PP вывешивать такую информацию, но есть сторонние форумы где обсуждается работа PP годами, там темы с блокировками аккаунтов частенько всплывают.
  • reyfman
  • 12 января 2012, 10:18
Dino — Webmany принимает? (что-то не нашел)
  • 12 января 2012, 11:27
нет
Купил, оплатил палкой, транзакция прошла, деньги списались. Однако у ордера статус — unpaid.
Почему так, никто не знает?
Order paid у меня. мб надо чуть выждать
  • 12 января 2012, 10:25
Знакомый перед новым годом какой-то планшет у них покупал — заказ вообще несколько дней не появлялся, и техподдержку у них сходу не найдёшь, всё на какого-то робота заруливают. В итоге вроде утряслось, заказ отрос, трек дали, ждёт щас.
уже всё гут.
предлагаю прекратить тут отписываться так как число коментов расет! ЛУЧШЕ отписывайтесь на ветке форума, открытого специально по данному топику — сюда же лучше писать реально по существу.ИМХО
  • 12 января 2012, 10:31
Купил 3, надеюсь дино не кинет )))
  • Jimny
  • 12 января 2012, 10:32
автору респект — заказал 1 шт.
  • 12 января 2012, 10:48
А дают трек номер? Стремно без трэка оплачивать. От скольки дают трэк на дино?
Вроде, от $50.
  • mrwert
  • 12 января 2012, 10:38
а как палкой оплатить? оно не пишет такого способа оплаты ((((
  • 12 января 2012, 10:38
Хех, вот это халява. У меня такой есть. Брал за 190 бачей пол года назад. Но этот тоже заказал. У меня его уже давно хотят купить, как вышлют продам текущий за 5500 деревянных.
напиши обзор.
Все давно уже написано. mySKU.me/blog/others/3215.html
Точно такой же, белый? Обзор был бы к месту. Хотя бы кратко пробежаться по характеристикам (на странице товара) на тему соответствия действительности.
  • 12 января 2012, 10:44
продлили на 4 дня продажи. видно народ не охотно покупает. дорого ведь
  • 12 января 2012, 10:50
Откуда дровишки?
На сайте время обновилось распродажи + 4 дня добавилось.
  • 12 января 2012, 10:53
DAYS4 00H: 06M: 56S
00 DAYS 00H: 05M: 44S незнаю что там с вашими часами а сайте:)
  • 12 января 2012, 10:56
во-во… и я такое же наблюдаю
  • 12 января 2012, 10:56
Я на другом сайте смотрю что ли? ;) У меня кажет 00 дней. Через 5 минут проверим. ;)
  • 12 января 2012, 11:39
в сам товар зайди, там 3 дня 23 часа…
  • 12 января 2012, 10:49
А дают трек номер? Стремно без трэка оплачивать. От скольки дают трэк на дино?
  • 12 января 2012, 10:51
От 50 как раз.
  • 4ua
  • 12 января 2012, 10:50
Тоже повелся на пост, продираю глаза и тут смотрю халява — не удержался, авось прокатит.

Оплатил, Скрины сделал ))
  • finek
  • 12 января 2012, 10:52
Не могу палкой оплатить :( пишет в способах оплаты только CreditCard, GiftCard, WU, Bank Transfer… a paypal нема =((
Выбери валюту USD… появится кнопка ПАЛКИ! удачи!
Успел, только что прибежал из банка пополнял карту.Вроде пока все нормально.Напрягает только статус unpaid.Подождем что дальше.
  • 12 января 2012, 10:54
вроде 7 минут осталось… жаль
  • deneor
  • 12 января 2012, 10:56
Присоединяюсь к числу купивших. Быстренько узрел, что под этот процессор вроде как 4.0 на какие-то планшеты склепали. Есть превьюшка, у которой не работает wi-fi… Будем ждать)
  • 12 января 2012, 10:57
аааааааааа,
всего 2 минуты осталось и 3 планшета, покупайте а то закончаться)))))
  • 12 января 2012, 10:58
Да че-то как-то стремно и опять же не отказался бы… Была у меня похожая машинка — на Cortex A9… Шустренький если не сказать больше
  • 12 января 2012, 10:59
Заказал. Оплатил палкой, статус сразу: Order paid
Да хер там, есть еще 12 часов товарищи!!!
24 часа форы:_) часы сломались чтоли у них???
ну все-дело сделано!
будем теперь ждать.
лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!

Автору МЕГАУВАЖУХА в любом случае. (даже если будут косяки)
Спасибо
Оплатил. Статус заказа не оплаченный. Первый раз заказываю на дино. Оплачивал картой VISA. В чем проблема?
обновите еще раз страницу с ордерами.
Прошло уже минут 40. Обновлял не раз. Чую попал… Куда если что жаловаться? И есть ли у них онлайн-поддержка какая-нибудь?
Нажмите не на «My Order», а на Dashboard — возможно вы просто сделали два заказа и оплачен толкьо один из них.
Нет, заказ один. Деньги с карточки уже списали.
  • yur4ok
  • 12 января 2012, 11:18
Заказал 5 шт, по одному. Из них 2 unpaid(. Деньги с карточки списались.
Че за кидалово такое…
  • vil2
  • 12 января 2012, 11:02
Заказал 3 шт. + DHL 22$. Чтоб не рисковать с почтои и т.п. Автору огромный +. купил на всю семью сразу. и себе на днюху подарок! Думаю что некинут и надеюсь что небудет брака!!!
  • Mike
  • 12 января 2012, 11:02
там походу еще 11 часов не?
  • 12 января 2012, 11:04
Че-то счетчик времени замер… У всех так или я один это вижу? Стоит ли класть деньги… Да куда ж я денусь — надо бежать!
У меня счетчик показывает 3 дня 23часа и 53 мин походу занова отчитывает 4 суток.
обзор с фотками www.kitophone.ru/chines/ainol-novo8.html
Блин, поддался всеобщей панике и тоже заказал. 1867 руб, с учетом $2 страховки и $1 на покрытие затрат по пересылке на случай возврата.
Не читал ни одного обзора про этот планшет, только глянул отзывы на самом дино.
может стоит связаться с менегерами дино??? узнать почему с часами непонятки, почему в стоке постоянно 3 штуки итд итп?
Кто английским владеет — займитись ради общего дела?
  • 12 января 2012, 11:14
Не получается связаться. Написано что система обновляется поэтом с 0 часов до 6 связи нет. (по PST, то есть до 6 вечера по москве)
  • 12 января 2012, 11:07
Вероятнее всего у дино что-то глюкануло и акция невольно затянулась по времени. Чую что большую часть заказов они аннулируют, где то я такое уже видел.
Заказал, так спешил, 5 минут оставалось. А тут, закончилось 5 минут, и опять 24 часа. )) И еще, кто может скажет. Зайти не удалось используя пароль и мэил. Перехожу по ссылке напомнить пароль, пишет: пароль отправлен. На мыле нет. Два раза пробывал, аналогичная картина. Пробую регистрироваться: такой мэуилл существует. Что делать? Ничего страшного, если я заказал посылку не залогинившись?
Я тоже заказывал без логина. Потом воспользовался восстановлением пароля, и вошел в аккаунт — там заказ отображается. Советую проверить в спаме либо подождать (на ДД обновление какое-то, пишут вон выше).
Через минут 20 пришел. ) В заказах лежит мой девайс.
  • agkot
  • 12 января 2012, 11:25
Оплатил без регистрации сразу палкой, вроде все прошло нормально написали сеньк, деньги сняли. Через пару минут пришло письмо что создан новый аккаунт на дино — мой логин и пароль. Захожу под ними а в ордерах пусто… Так что тоже вопрос где теперь смотреть инфу о заказе, может кто знает?
А если нажать Order History в левом навигационном меню аккаунта? Или перейти по ссылке.
  • agkot
  • 12 января 2012, 11:34
Увы и там ничего :( а у них есть мыло или чат для таких проблем, что то не могу найти нигде…
Странно в Order History статус Order Paid стоит, а в самих заказах как не оплаченный.
У меня заказ пару минут висел как неоплаченный. После повторного обновления статус заказа изменился на paid.
Просиходит авторегистрация. Мыло — то, на котором палка, пароль — 123456.
  • ROMAN81
  • 12 января 2012, 11:21
Может 3 штуки в одни руки — не более????????????
блин — а ведь правда!!! Может именно так и считаеться?? попробуйте ради интереса выбрать 4 айтема и нажать чекаут??
  • Mike
  • 12 января 2012, 11:31
я 4 заказал )))) но когда таймер был еще 10 мин
We want to believe…
  • kskd
  • 12 января 2012, 11:25
поддался истерике и заказал.
  • 12 января 2012, 11:26
Тоже заказал. Думаю наберут они ща бабла и свернуть лавочку. А после откроют новую ))
Может они готовятся к концу света? Или завтра планшеты будут по 10 долл.?
  • 12 января 2012, 11:39
Ага. Впереди, кстати, китайский новый год, хорошая отмазка чтоб не отправить, а там 45 дней пройдет и деньги не вернуть…
а как же рефаунд!?
  • slava
  • 12 января 2012, 11:39
С перепугу 3 штуки схватил!
  • 12 января 2012, 11:56
100 штучек взял, интересно как они мне их отправят?
180 тысяч рублей им перевел? :))) Да ладно, ка!
  • radist
  • 12 января 2012, 11:58
пользуюсь таким планшетом с июня месяца.
за свои деньги(брал за 200) он лучший.
у него конечно слабая батарея(3 часа), но экран и процессор этот минус с головой компенсирует.
п.с. взял еще))
  • yoshkin
  • 12 января 2012, 11:59
где тут вставать в очередь счастливых в будущем обладателей или наоборот — обманутых покупателей?)
заказал 3 штуки
  • 12 января 2012, 12:06
  • alok
  • 12 января 2012, 12:04
2 штуки взял=) будем надеяться, что не кинут нас=)) randomomsk, спасибо!)
  • stPavel
  • 12 января 2012, 12:13
При попытке ввести купон я получаю «Coupon Code Invalid.».
Что я делаю неправильно?
  • 12 января 2012, 12:20
Код скидки 10$ THANKYOUTRUST
Налетай ))
Ребята, а куда писть в Dino чтобы поменять адрес доставки. А то отправил немного не туда.
  • art7000
  • 12 января 2012, 12:24
На сайте обзоров сегодня вообще не прибавилось, после этого топика ))))))))
Я знаю, что вы делали в четверг 12.01.2012! :D
  • 12 января 2012, 12:31
Я знаю, что вы делали в четверг 12.01.2012! :D
Акция должна была пройти 21.12.2012 просто цифры попутали :)
Смешное блин описание:
Resolution 1280x768 1080P
Support 3D Games (Angry Birds)
Думал взять и продать, но решил забить на всё это дело. Планшетка новая и как видно у них их ооочень много. Может рефёрбыши, может половина бриков придёт.
  • 12 января 2012, 12:45
Не удержался и заказал тоже один. нахрена он мне?! У меня уже идет один 9,7 дюймовик от другого магазина за 300$, но и этот не лишним будет)
Скидка 10$ THANKYOUTRUST
В шапку!!!
Ребята, скидка XMASS больше не работает.

Порльзуйтесь следующим купоном: THANKYOUTRUST — скидка 10$

Не удержался и тоже заказал)
не забывайте тыкать кнопку в корзине «1$» — там штуки по 1$ прикольные. Я в довесок взял usb-пылесосик для клавы за бакс.
  • 12 января 2012, 13:04
пылесосик фигня, нифига не пылесосит, мощи не хватает. Щас всем сделают рефунд и вышлют только пылесосики :D
  • Artemed
  • 12 января 2012, 12:55
THANKYOUTRUST работает
  • 12 января 2012, 12:58
THANKYOUTRUST работает
когда он залочится (хотя должен работать до 29 фев)
юзайте DDVALENTINE
и я заказала…
  • _dem_
  • 12 января 2012, 13:05
Заказать еще один что ли!
  • thunder
  • 12 января 2012, 16:47
фанатики)
  • 12 января 2012, 13:12
Да что ж вы со мной делает-то ААА))) Я месяц назад там этот же планшет покупал за 130 баксов… так это со скидкой было!!!)) а теперь… аааа))) ну как же не заказать… заказал уже)) правда с номером отслеживания и дополнительно 99 центов, если вдруг решу обратно отправить))
  • 12 января 2012, 13:15
Черт, как так?? добавил в корзину, всё норм, цену посчитал — жму оплатить — Your cart is empty! всё что ли?? кончилась халява??
Не стоит ожидать быстрой отправки, потому что даже елси магазин вышлет планшеты вовремя, китайская почта вроде как с 17 до 31 отдыхает)
  • Lerius
  • 12 января 2012, 13:13
китаезы за счет вас получили неплохой беспроцентный кредит на месяцок, больше чем уверен, что до их НГ не одного планша не отгрузят.

з.ы. кто заказывал по 3 штуки, таможня передает привет.
  • 12 января 2012, 13:19
О каком кредите речь? Палка отдает бабки селлеру только чрез 45 дней и то при наличии отсутствия диспутов…
  • 12 января 2012, 13:19
мдя, жадность плохой сотоварищь))) надеюсь к маю придет где то)))
Про таможню можно подробнее…
Вообще этот магазин на посылке что пишет? а то я у них первый раз беру.
  • Lerius
  • 12 января 2012, 14:37
какая разница, что пишут?)) нашей таможне по барабану на надписи на коробке. таможня может спокойно посчитать 3 штуки — коммерческой партией товара, придется объяснять, что для личного пользования. не докажешь — плати пошлину.
  • woodman
  • 12 января 2012, 16:07
mySKU.me/forum/viewtopic.php?f=6&t=512
моя прошлогодняя история…
  • 13 января 2012, 16:08
Это жесть.
  • 12 января 2012, 14:22
Особенно тем кто выбрал курьерскую службу доставки.
  • 12 января 2012, 18:13
Да, да а что вы хотели, таможня более тсчательно проверяет грузы перевозимые курьерскими службами доставки. Не верите погуглите немного))
  • 12 января 2012, 13:18
Я так понимаю эта тема лидер по количеству каментов…
  • 12 января 2012, 13:19
Жесть… Я такое «счастье» стараюсь обходить ибо халявный сыр тока в мышеловке…
при заказе у производителя 1000 штук с нашим лейблом по 120 уе выходило…
а тут подстава какая то…
  • 12 января 2012, 13:22
Палка не даст быть подставе, так что я не парюсь.
  • 12 января 2012, 13:30
я вот думаю если будет много диспутов открыто в адрес магазина… магазину же хана настанет?
Кстати с чего там взяли что пайпэл не отдает деньги селлеру, в течении 45 дней?
у меня вот сразу приходят… Не путайте с Escrow на алиэкспрессе

ха сразу минусов налепили… ребята это мое мнение и только!
налепили, потому что вы неправы.
«подстава, вас всех кинут» — не хватило таблеточки чтоле? :)
магазин с нормлаьной репутацией, так что я не беспокоюсь.
На али по гагадиалс смартфон за 1 цент урвал — и ничего, пришел целый и невредимый.
  • 12 января 2012, 13:49
дай бог чтоб я оказался неправ )
хорошо смеется тот кто смеется последним
ps и я ни кого не отговариваю — покупать или не покупать это ваше личное дело!
я высказал свое мнение относительно присходящего!
да и в таблеточках я не нуждаюсь ) у меня свой магазин ориентированный на запад и к сожалению или к счастью я знаю цену вещам
А мы тут не смеемся :)
Мы тут нервничаем…
Ну и обходи себе, нечего смущать народ который уже заказал.
Т.е. вы из тех легендарных производителей, которые таким образом выпускают «отечественные» планшеты? :) IRU? :))))
  • 12 января 2012, 16:45
Нет, просто ставим лейбл магазина и все, с россией не работаем — не выгодно
А где тогда еще спрос на планшеты подобного качества существует, если не секрет? :)) Или в самом Китае и идет продажа?
  • 12 января 2012, 17:23
Да много где ) или вы думаете что в штатах или в европе все покупают айпэды или киндлы?
на самом деле там такие же люди и покупают то же самое что и мы тут в росиянии, они тоже хотят интересный девайс за небольшие деньги )) к слову сказать им это достается дешевле чем россиянам.
покупают все — от фонариков до планшетов и телефонов =)
а для фирмы главное не работать с посредниками и выбрать правильного производителя, Айнол — один из них
Блин, а я думал там народ нормально зарабатывает :))Просто я сам недавно к примеру купил фирменную читалку новую от Сони за неполные 200$ — реально небо и земля по сравнению с вялыми китайскими поделками (да и с киндлом, впрочем, тоже). И все форматы без напрягов и е-инк новый и мультитач, вес как у пачки сигарет и толщина как у карандаша :)) Ну и самое главное — большую часть читалки занимает реально экран. А не огромные рамки и не десятки разных кнопок :)))
Среди китайских товаров есть подобные «интересные» предложения? :)) Только с гарантией, фирменным магазином и поддержкой? :)))
  • 12 января 2012, 17:40
Наврядли найдется что то подобное за меньшие деньги и на таких условиях =)
  • Delete
  • 12 января 2012, 13:37
+1 счастливый обладатель))
  • 12 января 2012, 13:38
А когда они высылать начнут?
  • 12 января 2012, 14:03
А кто обещал выслать?!

PS: $) шутка
  • 12 января 2012, 15:06
смех смехом, а ведь может и не хватить на всех!
когда получим рефаундом в лоб, вместе посмеемся ;)
Заказал +1 :) Купоном воспользовался… В принципе не нужен но цена более чем вкусная
ну вот нафига я его купил?) жил себе не тужил без планшетов, а тут на тебе, тыцнул же кнопку чекаут)
  • sheeper
  • 12 января 2012, 13:41
Жадность… Купил, блин :)
  • rolex
  • 12 января 2012, 13:51
С самого утра колебался, купить/некупить. Купил всетаки! :D
  • 12 января 2012, 13:55
Присоединяюсь к купившим. Будет первый мой планшет.
Или первый refund :))
  • 12 января 2012, 14:09
Тоже верно. Но хочется верить, что Дед Мороз существует :)
Существует, он приносит наши денежки владельцу одного китайского магазина :)
  • 13 января 2012, 16:10
Сегодня он принёс ему диспуты на Палке :-D
mySKU.me/forum/viewtopic.php?p=10103#p10103
  • trition
  • 12 января 2012, 13:57
Что-то боится моя попа, что с первого февраля новый китайский магаз появится ДиноРедект (взамен старому..)

ЗЫ +2
DinoReject? :)
  • dobro
  • 12 января 2012, 14:07
ДиноРедирект!
  • 12 января 2012, 14:18
ДиноРефунд :)
  • 12 января 2012, 13:58
я так прикинул это получается они отдают планшетку за примерно~ 41-45 баксов (ведь стоимость доставки примерно 10-14 баксов эйрмэйлом… гыыы )) налетай халява!
ток патом не жалуйтесь =)
все, хватит покупать :)
что за стадное чувтво такое)))
forum.hobbi.tv/showthread.php?t=1029&page=4
вот что представитель говорит динодиректа… хочется верить
Какой-то несерьёзный ответ
согласен, но кто их китайцев знает(
Ага, еще бы он ответил «ну да, мы просто решили поржать по случаю реструктуризации магазина и на самом деле ничего не продадим» :)))
  • 12 января 2012, 14:13
А как посмотреть статус заказа если куплен без регистрации? в палке номер заказа имеется а вот где вводить его не найду…
my.dinodirect.com/HistoryOrder/
поле ввода «Order ID:» кнопка «Search»
  • 12 января 2012, 14:31
в том то и дело что не находит ничего…
Ужас! Вот до чего шоппинг доводит)) Взял и тоже купил, не сдержался :)
Как бы динозавры рефунды не сделали и не сказали бы, что товар отсутствует на складе. Скажут, что акцию замутили на 3 планшета и всё, приехали :)
Тебе то грех не купить было, кто у нас тут любит постить описания? А как их постить не купив самый известный планшет рунета :)
Кто знает к нему gps можно внешний прицепить?
mySKU.me/blog/others/3215.html — тут говорят что можно
наверное перед празниками на заводе, попроизводсву БЕЛЫХ айнолов, рабочие расслабились и вся партия(хз сколько там тысяч штук) вышла с браком… дино заключил по бырому контракт, что мол сплавим по дешёвке(всяко лучше чем выкидывать:))) В итоге всю эту партию и продают:) так что скоро уже кончится распродажа… «торопись народ — попадалово ждёт!»
  • rolex
  • 12 января 2012, 14:24
Что-то мне эта акция уже не очень нравится. После покупки, в акке все было, ордер и статус оплачен. Счас пытался зайти на сайт — «косяк», восстановил пароль — вошёл и нет ничего ни заполненного профиля, ни заказа… Смахивает все на развод…
У большинства все показывается… попробуйте чуть позже посмотреть в разделе оплаченных заказов.
  • 12 января 2012, 14:26
И еще один взял)) как раз бонусные баллы потратил… так что всё вышло 47 баксов)) посмотрим чё придет)
refund на 47 баксов, а баллы пропадут :) Шучу конечно… надеюсь что так не будет :)
  • 12 января 2012, 14:48
Кажется паночка помэрла. В корзину не кладется — Stocking up
Ага, так и есть!
Ребята не парьтесь, все будет хорошо. Даже если все будет плохо, то 1800 не те деньги. тут все присутствующие наварились уже на бОльшие суммы за счет кЕтая. А так будет очень хороший либо положительный, либо отрицательный опыт.
  • 12 января 2012, 14:54
+стопитсот зато как весело :)
Мне уже денежного экспириенса хватает давно :)) Если что в палке спор через 40 дней открою.
  • 12 января 2012, 15:03
я платил не через палку, так получилось… в сожалению. Карта русского стандарта банк в кармане. Как то странно деньги списаны (общая сумма уменьшилась) а в последних платежах строки с оплатой нет. Странно все это
Платежки могут еще не поступить в систему откуда вы их печатаете, а процессинг списывает деньги сразу.

Ну может позвонить в банк и спросить как оспорить транзакцию за покупку если она не приходит и в какие сроки это надо делать.
  • at0ne
  • 12 января 2012, 14:57
Ну что же вы делаете? Зачем такие посты писать в день зарплаты?
сразу ощутил себя истинным РУССКИМ! Жадным до халявы и верящим в чудеса, в обход всем законам логики
Тоже заказал ;) Будем верить в лучшее.
  • 12 января 2012, 15:07
Еще можно купить за 65
www.dinodirect.com/wholesale-tablet-pc-pc-tablet-mid-mp4-mini-tablet-pc-cortex-a9-tablet-pc.html
кол-во меняем на 1 и сразу в палку (из secure выкидывает)
  • 12 января 2012, 15:14
«Налетай торопись покупай живопись!» :) Кто не успел еще деньги выкинуть потратить.
самый верный путь к РеФанду ))))
  • 12 января 2012, 15:17
Думается, что мы все на верном пути. Ура товариши! Шагаем дружно нагавно гу.
неее, там же по 243 получается, или я что то не правильно?
3 штуки за 243… а если количество поменять… :)
Но на счет самого верного пути… вероятно согласен :)
  • 12 января 2012, 15:18
написал тут менеджеру производителя

Ruslan говорит: (15:37:20)
hi  Mandy!  I need consultation in this shop sale https://www.dinodirect.com/tablet-pc-pc-tablet-mid-mp4-mini-tablet-pc-cortex-a9-tablet-pc.html?AdAnalytics=201|0|11729|2|0
Can you believe this price?

Ruslan говорит: (15:37:48)
*-)

-Mandy говорит: (15:38:47)
how much!!! о_0 // сколько? о_0

Ruslan говорит: (15:40:28)
65 $  - 10$  coupon = 55 $    think it is cheating   // думаю это обман

-Mandy говорит: (15:40:46)
so cheapper!!! // очень дешево!!!

Ruslan говорит: (15:42:49)
what do you think is cheating or worth the risk? // обман или стоит ли рискуть?

-Mandy говорит: (15:43:24)
i donot think worth //я бы не рискнула

Ruslan говорит: (15:44:49)
but why so cheap? it is everywhere 160 -170 $ // почему так дешево? он везде стоит 160- 170 баксов

-Mandy говорит: (15:45:30)
yes // да

-Mandy говорит: (15:46:06)
so impossible so cheaper // это невозможно дешево
все я тут больне ничго коментировать не буду
если это так — зачем мутить воду?? одни минусы поимеет дино!!! никаких ЯВНЫХ плюсов нет в этой махинации.
  • 12 января 2012, 15:23
Я думаю, что кто то ошибся. Версия с недописанной 1 впереди, например. Так и получается везде 160-170. Дино скинул и скидка по купону. 145-150. Тоже сладко… конечно не так как с текущей скидкой
  • 12 января 2012, 15:26
кстати если сортировать страничку с планшетами по возрастанию цены, он находится подозрительно не в самом начале
  • iyuras
  • 12 января 2012, 15:36
Или перепутали куда какую цифру поставить в колонках Price: 65,53 US$ и Save: US$ 168.76
Просто похоже на чье-то мнение… никаких фактов, просто удивление…
Впрочем, я чувствую что официального ответа мы не дождемся, а лишь через месяц всё будет более менее ясно…
  • 12 января 2012, 15:28
Может и правда рефабришед… Или ОЕМ
  • 12 января 2012, 15:30
еще раз повторюсь — по закупке с завода изготовителя с нашим лейблом — он стоит 120 уе это при заказе 1000 штук!
Тем кто заказал, остается только ждать и уповать на чудо!
  • 12 января 2012, 18:40
гы тут то за что минус?
логика?
Может они просто ворованные? :)))
аааа. не получается купить!
Warning, illegal operation!
блииииин, может быть к лучшему)))
  • 12 января 2012, 15:30
Вы чо там, сайт ломаете уже? :)
  • 12 января 2012, 15:37
Я же говорил как можно еще отдать деньги :)

Еще можно купить за 65
кол-во меняем на 1 и сразу в палку (из secure выкидывает)
может эта партия с затопленного парома?
  • 12 января 2012, 15:37
может эта партия с затопленного парома?
Что-то я не вижу парома в продаже :)
  • dobro
  • 12 января 2012, 15:39
Точно от туда! В описании же не написано, что он работает. Вот они и доставли, высушили, и отправляют.
и когда будет хоть что-то известно?
Ща как наприсылают нам че-нить на VIA8650 или еще старее… :(
и получат их назад
А мы потеряем деньги за пересылку, а некоторые — за конвертации валют.
  • 12 января 2012, 15:40
Это. Вы не наезжайте сразу. Подождите пока бабло за просрочку отправки накапает. :)

Смех смехом, но найдите-ка www.dinodirect.com/yesterday-deal/
где-нибудь еще фонарик
Uniquefire UniqueFire M2 SSC P7 5-Mode 900 Lumens LED Flashlight (1*18650)
за $ 6.48
неужто правда все таки, за такую цену и диод то не купить этот
  • 12 января 2012, 16:03
Так то вчерашняя цена!
  • 12 января 2012, 16:04
облом
  • 12 января 2012, 18:54
а мне даёт за 6,99 но бесплатно не шлёт, только курьерами. +40 баксов ещё. развод какой то.
  • 12 января 2012, 15:52

Заказал сегодня в 10 утра. до сих пор «Order paid»
  • 12 января 2012, 15:57
тоже самое, правда в час заказывал
аналогичная картина
  • 12 января 2012, 16:08
Так перед НГ еще стало. Несколько заказов так и висят как Paid. Хотя трек номера прислали.
Это нормально, у меня заказ, сделанный 01/09/2012 в таком же статусе висит. А вот то, что на почту пришло письмо только от Палки, а от Дино нет ничего настораживает :(
  • 12 января 2012, 15:55
заказал
  • vil2
  • 12 января 2012, 16:02
тоже «Order paid». оплатил в 10 утра. Учитывая разницу во времени у них там было гдето 18-00. так что завтра с утра посмотрим, когда они на работу прийдут. или не прийдут :)
  • 12 января 2012, 16:06
а может и приедут, на новеньком авто ;)
  • 12 января 2012, 16:06
Сколько денег из России перевели) У них Китайский новый год на неделю раньше наступит))
Да уж, учитывая цены в Китае, менеджер, ведущий эту акцию, уже сможет купить себе новую квартиру :)))
А может и целую деревню…
  • korry
  • 12 января 2012, 16:30
Не хочется вас всех пугать, но я еще 3 января заказал там HERO_7300 и до сих пор статус «Order paid». Уже писал в поддержку 2 раза, в ответ «мы ценим ваше терпениее… сейчас на ваш товар много желающих...» и каждый раз дарят 50-100 балов
  • 12 января 2012, 16:44
у меня тоже с 2 января такой статус и не меняется, но на почту наисали что все отправили и даже фотку прислали (брал херо Н4300). трек дали токо после того как в тех поддержку написал.
  • Vladus
  • 12 января 2012, 16:50
У меня заказ еще от 25-го декабря в таком статусе…
  • korry
  • 12 января 2012, 17:37
они там одурели...? вы не пытались вернуть деньги?
  • 12 января 2012, 16:06
300 комментов. и походу это еще не всё ;)
  • 12 января 2012, 16:09
Это только начало))
Возможно вместо планшета получим это чудо www.dinodirect.com/media-player-mp4-8g-environmental-protection.html как раз на 50$ и AINOL :)
minotawr не подсказывай им как выйти из положения…
это как минимум не похоже на заказанный планшет)
  • 12 января 2012, 16:50
как раз беленький и на последнем скрине андроид 2.2
Он же в два раза меньше О_О
  • 12 января 2012, 16:51
Да врядли,
прикиньте реакцию paypal на 300-400 международных диспутов на один магазин.
Они наверное спецназ и интерпол натравят на этого международного преступника.
  • 12 января 2012, 16:54
да какие диспуты, просто вернут деньги и все
  • 12 января 2012, 16:59
Я 100% буду открывать именно диспут.

Магазин меня намеренно обманул (пока чисто виртуально представим),
выслал совершенно другой товар.

Я подобного не оставляю безнаказанным.
Присоединяюсь! Магазин должен ответить своей репутацией (прибылью). А деньги вернутся назад по-любому.
  • alok
  • 12 января 2012, 16:51
ребята, хорош ссать! придет — увидим, за 40 дней ничего не изменится — откроем кейсы на палке.
Нет патронов? Да и черт с ними, братцы! :)))
  • pasha-e
  • 12 января 2012, 17:10
так они примерно так и в других местах стоят
с скидкой — 10 баксов = 50
За 50 без вайфая везде.
а здесь нельзя опрос замутить?
Чтобы узнать кол-во собратьев по закупке планшета.
Верный подход.
кстати пример из недавнего — диал телефоны B63M по распродаже за 100 баксов (всесто 205) пустил, 500 штук продали и потом честно всем телефоны отправили.
Взял на себя магазин обязательства — обязан выполнять, пусть даже себе в минус.
  • 12 января 2012, 17:18
Я вот чего думаю. Тут кто то писал что у них сейчас идет обновление сайта. Видимо отсюда и глюки которые все описывают. Не отображаются заказы и все такое. Отсюда же и ошибка в цене планшета.
  • 12 января 2012, 17:42
я только как освободился побежал деньги кидать… а тут такое..((
  • 12 января 2012, 17:36
Please wait for a site operator to respond.In some occasions, our operators are chatting with 8 to 10 customers at the same time. You may have to wait half a minute for a reply.Thanks for your patience.
You are now chatting with 'Otta'
Otta 18:24:45
Hello,Welcome to Dinodirect´s Live-chat. How may I help you? Seasons are changing, are your clothes changing? If not, we are now providing you fantastic chothes. Check it here
You are now chatting with 'Otta'
[email protected] 18:25:32
Hello. I bought AINOL Novo 8 Tablet PC (https://www.dinodirect.com/tablet-pc-pc-tablet-mid-mp4-mini-tablet-pc-cortex-a9-tablet-pc-currency-EUR.html). Is there something wrong with the price, why so cheap? When will send the item?
Otta 18:25:49
I would like to check it for you, would you please kindly wait for a few minutes?
[email protected] 18:25:54
ok
[email protected] 18:33:11
are you here?
Otta 18:35:05
yes
Otta 18:35:20
sorry, we have checked this price is not correct
Otta 18:35:26
we are afraid we cannot send it out
[email protected] 18:36:24
Otta 18:39:33
sorry for the inconvenience
[email protected] 18:40:07
okay, good luck
))) И будем мы теперь бабло ждать 2 месяца назад…
  • 12 января 2012, 17:41
Пожалуйста, подождите сайте оператора respond.In некоторых случаях, наши операторы чате с 8 до 10 клиентов одновременно. Возможно, вам придется подождать полминуты для reply.Thanks за ваше терпение.
Вы сейчас общаетесь с «Отта»
Отта 18:24:45
Здравствуйте, добро пожаловать в Dinodirect в Live-чат. Чем я могу вам помочь? Сезоны меняются, это ваша одежда меняется? Если нет, то мы сейчас предоставить вам фантастический chothes. Проверьте это здесь
Вы сейчас общаетесь с «Отта»
[email protected] 18:25:32
Здравствуйте. Я купил Ainol Ново 8 Tablet PC Есть ли что-то не так с ценой, почему так дешево? Когда будет отправить товар?
Отта 18:25:49
Я хотел бы, чтобы проверить это для вас, прошу вас любезно подождать несколько минут?
[email protected] 18:25:54
ОК
[email protected] 18:33:11
вы здесь?
Отта 18:35:05
да
Отта 18:35:20
извините, мы проверили эту цену не правильно
Отта 18:35:26
мы боимся, мы не можем отправить его
[email protected] 18:36:24
Приносим извинения за неудобства
[email protected] 18:40:07
ладно, удачи
  • 12 января 2012, 17:43
ну вот и официальный ответ, о чем я и говорил!
кто там минусил мне?
  • Anto
  • 12 января 2012, 17:42
Служба поддержки пишет, что проверили цену, и она оказалась не верна. И что заказ не будет отправлен.
  • Anto
  • 12 января 2012, 17:40
не долго радовались похоже
  • 12 января 2012, 18:20
Что и требовалось доказать :) Бесплатного сыра как не было так и нет
  • baruga
Отличный маркетинговый ход!!!
мне кажется будут динамить с возвратом денег — базироваться что глобальная ошибка и всем нет такой быстрой возможности вернуть ну и бла-бла-бла, вобщем или жди там х/з сколько дней или можеть на эти деньги что-нибудь другое выбрать!!!
  • 12 января 2012, 17:39
блин( похоже закончились они( не могу заказать(
Радуйся, тебе повезло )))
где купить оптом тухлые яйца? господа, это нехорошо со стороны дино
жесть!!! dino подорвал себе репутацию в конец!!!
ошибки бывают. тот же fadbus как-то «продавал» b63m за 6 (шесть) с копейками долларов. ради интереса тогда заказал, дабы посмотреть что получится. в итоге рефунд получил, но пришлось ждать почти неделю (не денег, а самого факта).

хм. вот думаю про сабж — стучать в саппорт или подождать… я так понимаю, им по меньшей мере на 500 экземпляров только из России и СНГ набежало заказов. возможно будет потом всем объявление на почту «произошла ошибка, свяжитесь с нами насчет решения проблемы». и будут уламывать на gift card, конечно.
в худшем случае, сделают авторефанд.
или устроить массовый флешмоб и открыть через 43 дня туеву хучу диспутов?
  • 12 января 2012, 18:02
последнй раз на такое на али сталкивался. причем несколько раз подряд. и репутация вроде ничего была. с тез пор с али завязал. теперь дино подставился. :(
не забывайте, что али это дешевый азиатский аналог ибея. там всякие фокусы бывают. никогда с ними не завяжу, там порой можно отличные вещи найти, которых у других вообще не бывает или очень дорого.
  • 12 января 2012, 18:17
Дино к ним покатился. Не, ну ладно ошиблись, но весь день у них заказ только на один товар был — могли бы заметить.
Хотя, предстоящие каникулы… обновление системы…
Менеджеров не было в аське и чат не работал. Глупое стечение обстоятельств. Мне их теперь жалко даже немного. И любопытно — как выкручиваться будут.
Я же говорю, два варианта. Либо вышлют сообщение, какое иногда высылают при Out of stock
We are writing to inform you that the item(s) you ordered (order # xxxxxx-DD) is (are) out of stock for the moment.
, может пофиксят его под «извините, произошла чудовищная ошибка».
Будут уламывать на гифткард, ну и рефанд в крайнем случае.

А может сделают авторефунд всем «счастливчикам». Вроде имеют право.
Ну теперь вот не верю я, что они минимум 300 девайсов вышлют с такими убытками.
p.s. а когда брал, да, верил ;D
так и надо сделать!!! даешь диспут на дино?!
  • 12 января 2012, 17:48
epic fail dino.
  • 12 января 2012, 17:48
как говорится — не верь глазам своим, проверяйте информацию ДО оплаты покупки!
  • 12 января 2012, 17:50
взялся за гуж — не говори что не дюж. обязательства нужно выполнять.
  • 12 января 2012, 17:54
Они никому ничего не обещали =) и никаких обязательств на себя не брали =)
просто китайская барышня/парень при вбиве товара ошибся не дожал единичку…
в оффлайн магазине можно было бы пойит на принцп и наказать нерадивого продавца
здесь такое не прокатит… увы, я сочуствую всем заказавшим!
магазин взял на себя обязательства выслать нам товар, в тот самый момент, когда принимал платеж — пусть теперь отвечают за свои слова. Так было и так будет всегда в честных магазинах.

Иначе можно диспут в палке открывать, причем всем вместе.
так и надо сделать, можно составить один общий и если в течение обещанных 3х дней не вышлют таблетку — открывать каждому по одинаковому диспуту, с требованием выслать законно приобретенный товар. Скриншоты страниц с ценой и оплатой есть у кого-нибудь?
  • 12 января 2012, 18:29
Скрины с ценой то есть, да и сейчас у него та же самая цена осталась, зайди глянь.
  • 12 января 2012, 18:30
там не только цена но и время на месте стоит
  • 12 января 2012, 18:23
Сроки открытия и ведения диспута. Диспут открывается не ранее чем через 10 и не позднее чем через 45 дней с момента оплаты
Так что они быстрее возврат оформят чем дождутся диспута
  • 12 января 2012, 18:29
Именно так и есть, им всякие претензии тож не нужны со стороныв палки поэтому будут работать оперативно )… наверное…
  • 12 января 2012, 17:52
за то эту тему в топ выдвинули :)
Назвался груздем — иди на ##й… или как там звучит поговорка?
если это ошибка, то какого черта они продлили акцию?
+1. В общем очень просто можно китайцев наказать, если факт «ошибочки» подтвердится, можно смело создавать на форуме тему и коллективно долбить пайпэл жалобами на обман со стороны магазина.
  • 12 января 2012, 18:01
ну завалите палку жалобами на магазин — что от этого изменится?

я отвечу — магазин перестанет работать с россией
  • Vova21
  • 12 января 2012, 18:09
По законам, в России ценник на товар является окончательным и покупатель должен получить этот товар вне зависимости ошибся ли продавец или ещё что либо подобное. Не знаю как в Китае, может тоже что то подобное есть…
  • 12 января 2012, 18:11
Интернет магазины в любом случае могут отмазаться — программный сбой и тп и тд
  • 12 января 2012, 18:06
Да там рандом наверное какой-то. Как и с ценами. Недавно хвалил их за низкие цены на фонарики 4$ с зарядкой. Бросил в корзину, через день сунулся — один с 4 до 6.5 подорожал, другой с 6.5 до 23! Зато что-то другое подешевело. У них так необычно, волна с ценой по товарам бегает. Иногда можно дешево что-то ухватить, иногда — бесит. :)
и цену править не спешат… терять на конвертации валюты — не хорошо. Устроим им рекламную акцию)
  • 12 января 2012, 17:57
теперь еще штук 500 каментов про то как всех кинул дино и что с этим делать
makray, давайте смотреть на это, находчивый вы, а элементарного ответа на свой вопрос не нашли)
  • 12 января 2012, 18:03
что делать? написать в саппорт магазина просить вернуть бабки. если предложат поинты послать на йух и пригрозить палкой — обычно после этого все становятся добрые
давайте уж на коленях перед ними ползать, умолять прям-таки, чего уж мелочиться
  • 12 января 2012, 18:09
ну по идее никто никого не должен просить — но напомнить о себе надо
  • 12 января 2012, 18:01
Пистец!!! Пля, уроды нафиг, я специально деньги на баланс скидывал, теперь месяц обратно ждать (новый год и так далее), потом прийдется на что-то тратить их.
Говнодирект млин.
  • 12 января 2012, 18:12
во во, такая же ситуация. Деньги долго не задержаться, профукать их на фигню легко, а вот на хороший товар… :(
Эх не видать мне фонарика за 1 доллар (((
А кто то с пылесосом пролетел )))
Походу они не хило наварят при возврате, не думаю что нам вернется сумма уплаченная. На пересчете валюты нае…
  • 12 января 2012, 18:12
Не, есть более реальное и действенное предложение для тех кто действительно хотел бы купить планшет — мы ж почти готовая организованная офигенная толпа для групповой покупки. :)) А это, из практики, скидка до 20-30% по-любому.
Раз это ошибка, то если не по этой сказочной, то хотя бы по более низкой, чем у других магазинов, цене можно истребовать. :) Помнится, на ixbt народ собирался-собирался, да цена выросла. :) Вот криков было! ДД чтобы как-то выкрутиться, всем участникам процесса «компенсирующие» рост цены гифткарты выдал. ТОлько по другой цене тут и 10% желающих не останется. :)
давай те ка выловим представителя динодиректа, да спросим с него про такую возможность? самосуд чур не устраивать
  • 12 января 2012, 18:33
Пожалуйста: Shirley Xiang icq 622449575
Только правда, без наездов, пожалуйста. Это обычная девушка, которая там работает и занимается привлечением клиентов групповыми закупками на разных форумах. Самая адекватная из всех с кем там общался. Искренне верит в высокое качество продаваемых товаров и дорожит репутацией ДД. :)
Сама ничего не решает, конечно. Здесь, на форуме, в теме DinoDirect было пару сообщений от неё. Сегодня в аське не было — возможно из-за обновления как раз.
  • 12 января 2012, 18:37
ну вот взял и сдал без боя партнера по бизнесу — смотри больше не даст вкусных скидок за рекламу эххх
  • 12 января 2012, 18:43
У меня не бизнес. :) Просто просит иногда перевести текст или спрашивает насколько уместно то или иное объявление. Ну и купоны дает иногда с чьих-то «групповушек» :)
Просто общаемся. Хорошая девушка, правда. Совсем не бездушный китайский автомат по продаже товара.
  • 12 января 2012, 18:56
Охотно верю ) сам общаюсь со многими продавцами просто так — без умысла, про погоду про политику и тп и тд
  • 12 января 2012, 18:15
Или коллективное послание в ДД. Типа, мы разгневанные форумчане… требуем:
1. Чурова в отставку! эээ… нет не то…
;)
  • 12 января 2012, 18:16
Все зависит от цены. да и многие взяли сей планшет только из-за цены (как и я), а куда его день фиг знает))) Фоторамка, мать ее))
И еще, интересно. ежели они намудриил с ценой, то какого *ера у них до сих пор цена эта болтается?!
это точно!
  • 12 января 2012, 18:28
Если рассмотреть страницу то там же стоит официальная скидка 72% от магазина, не всё так плохо как тут описывают.

Китайцы просто кредитуются на месяцок за наш счёт, выдают отпускные сотрудникам, а после праздников благодарят кредиторов и работают дальше. Восток.
  • 12 января 2012, 18:31
Все верно. Ведь мы не смогЕм открыть диспут пока не прошло 10 дней)
  • 12 января 2012, 18:35
Подразумевая «благодарят кредиторов» я имел ввиду что они все таки продадут эти несчастные 500 планшетов себе в убыток, но при этом поимеют плюсов в карму и начнут год с роста продаж.
вы правы, так делают нормальные магазины.
Видимо дд теперь к таким не относится.
  • 12 января 2012, 20:35
однакож я предупреждал, а меня того ,,, не послушали
  • 12 января 2012, 21:07
опять минус? видимо кому то была на руку вся эта афера раз до сих пор минусы за правду ставят =)
Где ты всё минусы себе видишь? Тебе наоборот плюсы ставят вроде…
  • 12 января 2012, 23:02
раньше были минусы =)
а, ну тогда ждем 10 дней и все разом открываем диспуты.
а параллельно надо в динодирект писать, чтоб высылали, иначе диспут не закроем.
Через палку муторно им возращать, проценты опять же с ним теперь берутся.
  • 12 января 2012, 18:13
Я же говорил, что они с этими 0,99$ за возврат щас наварят себе денежек да и + 2 за страховку, а мы потеряем за конвертации и на % за осуществленный перевод.
да я за 2 бакса их по всему интернету буду лестными словами облАгать
  • 12 января 2012, 18:20
Да не. Просто все вместе накатаем в палку ЕДИНЫМ стандартом) Единый текст но о всех заказавшых и будем требовать отправки товара или приличного возмещения.
именно
  • 12 января 2012, 18:16
«US$65.63 03 DAYS 16H: 45M: 33S» мда…
у меня:
Price:
US$ 65.63 00 DAYS 11H: 56M: 23S
какого черта акция продолжается?
  • 12 января 2012, 18:21
и у меня 00 DAYS 11H: 56M: 23S
Господа, надо собираться да говорить с дино, что это за кидалово?
  • 12 января 2012, 18:26
это не кидалово это — "有一个软件故障"
  • 12 января 2012, 18:19
А я вот думаю пора топик переименовать
  • 12 января 2012, 18:20
Аха. Верно. Это уже НЕ халява))))))))))
  • 12 января 2012, 18:34
Как это не халява? Халява! Только не нам. :)
Это еще раз доказывает то, что бесплатный сыр — только в мышеловке.
  • 12 января 2012, 18:27
смари щас минусов наставят =) мне наставили када я так сказал =)
  • 12 января 2012, 18:34
Тогда все «в гору шли» а сейчас с нее катятся. :)
на эти деньги можно дофигища сыра купить
  • 12 января 2012, 23:42
Как какого то рода представитель аинолов подтвердите или опровергните факт начала продаж эльфа на ownta? =)
  • 13 января 2012, 00:06
его не только на ownta продают =)
  • 13 января 2012, 00:09
предзаказы много где есть, но отгружать обещают только с 1 февраля, а ownta вроде как начала уже отгружать )
интересуют конкретно сроки…
  • 13 января 2012, 00:30
К сожалению конкретные сроки по данному магазину не могу сказать тк сами ждем когда будет готов наш заказ.
А почему именно Ownta вас интересует? Планшеты уже есть у продавцов на алиэкспрессе ( у тех кто заказывал мелкими партиями, но и цена у них выше )
  • 13 января 2012, 06:07
А на ownta я заказал Эльфа, потому и интересует, вот и жду отгрузки теперь.
еще раз — на али по GAGA-DEALS купил за 1 цент смартфон на андроиде и парктроник.
Все уже получил, пользуюсь.
Где халява? В мышиловке? Не, не слышал!
  • 12 января 2012, 20:38
не сравнивайте йух с пальцем — где али и где дино!
и на каких позициях и с каким оборотом они находятся в рейтингах!
Alexpress может себе такое позволить умышленно, а дино только вот так! — по ошибке
А мне все это понравилось. В основном ожиданием чуда и всеобщей радостной лихорадочностью)))

ЗЫ Я тоже… того…
  • 12 января 2012, 18:35
Мне почему-то тоже ситуация забавной показалась. :)
Собрались, потусили. :)
  • 12 января 2012, 18:27
Подождем денек, посмотрим, ответят ли что-нибудь, кому-нибудь. Я так понимаю, они хотят, что бы у них денюжка осталась на новый год, а уж ПОСЛЕ они возможно и вернут всем) А может и нет)
  • amatol
  • 12 января 2012, 18:40
Деньги у палки, а не у китайцев
  • 12 января 2012, 18:44
Некоторые с карточки платили.
  • 12 января 2012, 18:45
и кто такое сказал?
  • enbond
  • 12 января 2012, 18:44
смысл им с той денюшки все равно воспользоваться ими по идеи не смогут ближайшие 45 дней
  • 12 января 2012, 18:45
с чего вы взяли? Где это написано?
это не escrow. у paypal хранение денег в буфере только для начинающих продавцов.
кажется, только сутки палка держит деньги у себя, потом перечисляет проду.
  • 12 января 2012, 18:52
Вот именно! Напридумывают себе каких то новых правил… и пускают дезу по народу
  • 12 января 2012, 18:32
Щас глядишь по новостям скажу «Волна самоубийств прокатилась по Китаю… Все жертвы были связаны между собой местом работы — онлайн магазин товаров DinoDirect… В предсмертных записках люди в основном указывали на боязнь расправы со стороны русских)))»
Козлы… две штуки ведь заказал… всех вскипешил… а тут такое…
Продам деньги, причитающиеся за возврат непоставленного планшета + гифт-карта, за 55 баксов :)
Ну, все динозаврам после такого будет явно хана :)
Так и знал, что этот магазин не может дать такую огромную скидку, но как идиот повелся. Магазин резко падает с моего статуса «самый худший» в статус «хуже уже не куда»!

Я чувствую, что теперь ДД может смело закрывать свой магазин! Жулики и всё этим сказано!
  • 12 января 2012, 19:18
своей головой думать надо. ты знал на что идешь.
мне возврат идет от 30 до 60 дней
это у какого банка такие драконовские методы?
У Росбанка идет месяц после рефанда, если не написать заявление. После заявления сразу отдают.
  • 12 января 2012, 19:24
Зачем закрывать и минусовать? надо переименовать — «как я провелся на холяву и пришло обломинго!»
Вы обвиняете меня в том, что я выманил деньги у посетителей MySKU? :D Серьёзная предъява.

Я также как и все заказал 2 планшета
Тему подкорректировал, написал что это ошибка Динозавров
  • 12 января 2012, 19:37
еще не факт. часы-телефон за 20-ть с мелочью баксов многим кому пришли. хотя дино их по $120 продает
ага. у той же Панды они по 75 бачей.
  • 12 января 2012, 19:38
но не 20-ть же ;)
Ну раз они отвечают, что в цене ошибка, то так и есть, а отправят или нет — неизвестно.
  • 12 января 2012, 19:44
так уже был официальный ответ =) или может давайте еще штук 150 закажем?
концы в воду?)
Бик лучший. Позавчера получал товар с бика. Одно наименование спи… где то.
Отписал Бику и он бабки вернул.
От душевные люди…
  • Niko15
  • 12 января 2012, 20:01
Не добавляется в корзину! Я опоздал?
  • at0ne
  • 12 января 2012, 20:06
Радуйся
Niko15 ты как персонаж с фильма Гараж. Все проспал )))
  • 12 января 2012, 20:18
Это стало быть хорошо что на работе интернета нету у меня )
Хотя вчера все равно заказал на ownta Эльфа но совсем за другие деньги.
  • 12 января 2012, 20:53
Прелесть какая — красивая новогодняя китайская сказка. :))
  • redz
  • 12 января 2012, 20:54
Согласен Бик радует, да сортимент маловат. Но самый отстой деал. Мало того прислали зарядку не рабочую. И долго собирали и отправляли. Да еще полтора месяца с ними боролся видео снимал и так далее. Что бы 15 баксов вернуть (там уже принцип был). Сейчас стараюсь с ним дел не иметь. Не давно похожая ситуация была. с фокалом вроде. Продавали они микро сд с ощутимой скидкой. Сразу же не было денежек на карте. Я кинул карту в корзину по времени успевал (там был счетчик). А на следующий день прихожу с работы попутно положив на карту деньги. Открываю инет, а сразу открыт вкладка с картой а там цена уже которая была до скидки. Я конечно расстроился. Глянул в корзину, а там старя цена, так я 3 штуки поставил и оплатил и получилось как и хотел. До конца не верил что получится так. Просто было один раз на бике вроде все скидки применил и в палке все нормально было, а в итоге списались деньги вообще без скидки. Правда я им в сапорт написал и на следующий день все вернули. Я завел новый аккаунт и там же уже со скидкой купил что хотел. Вот так вот может кому то данная информация и пригодится. Считаю что такой опыт полезен. мелочь конечно, но за то интересно.
Нас н@ебали, расходимся!
Ошибка на DinoDirect
Вот что на данный момент с этим планшетником, положил в корзину утром и хотел заказать, но что-то меня удержало… И не зря )))
К слову, цену в 65 баксов вполне можно расценить как акцию с 50% скидкой на DX (а те свое обещание выполнили, мне так и вовсе до 31го декабря тело доехало с картой памяти в 32гига).
Я потому не постремался заказывать. А еще памятуя опыт с часами-телефоном за 25$, которые я поленился просто покупать (а людям пришли). И фонарик как-то один я тоже упустил. Подумал, может хоть сейчас фартанет)
вот и я не спешу. Пусть народ отзывает бабло ))) У нас больше будет шансов получить данный планшет за 55 баксов.
Только тссс )))
  • 12 января 2012, 21:17
Тоже об этом подумалось? ;)
  • 12 января 2012, 21:18
И все таки сначала нужно все узнать подробно, а потом уже и деньги тратить!
А всем тем кто ставит мне минусы ДО СИХ ПОР! Ставлю самый Жирный минус!
Срываете зло за свои ошибки? Можете продолжать дальше! От меня не убудет!
Акции и скидки это хорошо, но надо же соизмерять и учитывать power level магазина!
Дино к «сильным» магазинам не относится!
  • 12 января 2012, 21:28
Согласен с тобой в плане репы,
но позиция «вы все дебилы я умный» также плоха при этом.

Люди видят известный магазин, видят цену, видят бейдж "-72 %".
все сходится, ладно думают «дешево, значит все прочитано, большая партия, брак, не брак, не важно».

И покупают. А с твойе точки зрения они все дебилы. Они же считают, что ты малоимущее ****ло

Отсюда вывод: не надо считать себя умнее других. Касается разных сторон баррикад.
  • 12 января 2012, 21:45
есть хорошая английская поговорка- скупой и бедный платят дважды, ни к тем ни к другим я не отношусь, чего и вам желаю
Я никогда не вставал в позу — «вы все дебилы я умный»
Я всегда оперирую только фактами и личным опытом
За чужие ошибки я не могу отвечать, но могу предостеречь от них
А вот слушать меня или нет — это уже дело за вами
опять же на будущее обращаюсь ко всем — Сначала проверяйте информацию!
  • 12 января 2012, 22:05
Не, честно, у вас прям попаболь от этого планшета. Ну не вышлют планшет, через палку всеравно деньги вернем, если ДД их раньше сами не вернут. Зато какой топик вышел, просто заглядение.
  • 12 января 2012, 22:11
дык на эта время нада, я бы минимум на месяц попал еслиб рефанда ждать
хорошо сюда зашел почитать хехе ))
  • 13 января 2012, 06:54
А я поддержу)) Взял два и не жалею. Вышлют — хорошо, рефинд — пох.

А вообще, деньги на карту не бегаю закидывать — пользуюсь кредиткой Русского Стандарта. Купил потом оплатил, если все норм, если нет — рефинд успеют сделать.
  • 12 января 2012, 21:35
зря ты так. бывает и не такое. вон, вверху коммент о дх. и ведь действительно высылали. и с дд такое было, с «часофоном». масштаб цен конечно не тот, но всё же.
  • 12 января 2012, 21:20
ВИК не лучше, у меня от пих посылка не дошла, пишу им говорят что я адресом ошибся или жди еще, в итоге я опоздал диспут открыть. У друга с БИКа тож посылка никак не дйдет, там как раз с товаром в котором они ошиблись в цене, тестеры БП с ЛСД дисплеем за бакс которые больше 10баксов стоят. Ошибка наша что заказали без трэк номера и БИК вполне мог не отослать а поставить статус отправлено.
  • 13 января 2012, 06:45
Я дропшипом заказывал товар. Через 2 месяца покупатель написал и сказал, что не пришло (врет явно). Я отписал БИКу — сделали возврат пойнтами, я доплатил за трек и отправил повторно. Без Палки, без споров.
КИДАЛЫ одним словом о магазине! Не когда, не чего, там не куплю! Вот с<вц>и! (Даже если ошибка, нужно предпринять сразу действии по её устранения, закрыть товар, убрать цену, а им пох они дальше торгуют) МОШЕННИКИ!!!
  • 12 января 2012, 21:36
мошенниками они будут когда деньги не вернут.
еще чего не хватало
  • 12 января 2012, 22:00
Да тут прям на диссертацию по психологии материала! :)))
  • 12 января 2012, 22:04
ты это… когда с меня диссер писать будешь — отпили толику малую от гонорара за публикацию ;)
  • 12 января 2012, 23:29
Один хер мошеннки…
  • 12 января 2012, 21:59
а по-моему народ зря паникует. вот мои мысли вслух:
1. это не первый раз когда на динодиректе есть скидка в 72% процента — такие скидки уже были и есть например тут: www.dinodirect.com/crazy-deal/
2. даже если и была ошибка не факт что товар не вышлют, потому как и ежу понятно что такая подлянка отвадит кучу потенциальных клиентов.
3. весь шум о том, что товар не вышлют основан на единственном чате с операторм (коих много и сам оператор тоже мог ошибиться или не туда посмотрть или не то проверить)
4. я тоже общался с оператором тот же самый «отта» сказал что по поводу этого заказа они должны получить ответ от начальства и свяжутся со мной в течении 24 часов. собственно если б была ошибка всем бы отвечали одинаково и сразу же возврашали бабки.
5. даже если это ошибка и планшетник не будет отправлен — деньги будут возвращены либо напрямую с динодиректа в течении трех дней либо через пейпал. да еще дадут купон долларов на 5-10 или подарочную карту в качестве компенсации.
  • 12 января 2012, 22:02
Вот на это я в первую очередь обратил внимание. В чате говорят неуверенно, основываясь исключительно на своих ощущениях происходящего.
Уверенно звучит только то что в цитате. Что запросили и ждут ответа.
Судя по тому как скачут порой цены, я подозреваю что это происходит автоматически — поставщика меняют, у поставщика цена изменилась, плюс-минус ежедневные акции и т.п. Но все автоматизировано от единого источника цен. ДД же вроде дропшиппер обычный.
bobis полностью с тобой согласен. Тоже так думал.
Не сцыте пацаны, все будет хорошо.
Завтра с черной пятницы получу ipкамеру, фонарь.
B63M перед новым годом получил.
  • Myshkin
  • 13 января 2012, 04:24
Везет с камерой — мои посылки еще даже в россии не появились. Хотя тв-приставка на андроиде и рыбка надувная с той же черной пятницы уже неделю радуют)))
  • 13 января 2012, 06:57
Я давно получил, всё норм.
  • 12 января 2012, 22:06
ох а сколько же флейма будет если дд таки вышлют… эпик-топик на форуме выйдет. с учетом того, что он и сейчас на него тянет.
  • 12 января 2012, 22:15
хаха ))
а вы верите этим ценам тоисть скидкам?? www.dinodirect.com/crazy-deal/

посмотрите сколько это же в других магазах стоит ))
  • 12 января 2012, 22:24
да не вопрос — смотрим вчерашние скидочные товары: www.dinodirect.com/yesterday-deal/
обращаем внимание на автомобильный двд плеер с гпс (за 60$) копируем его название и вбиваем в поиск на ибее:
результат на лице:
www.ebay.com/sch/i.html?_kw=HD&_kw=7&_kw=Inch&_kw=Touchscreen&_kw=Car&_kw=DVD&_kw=Player&_kw=GPS
реальная цена за 200 баксов
  • 12 января 2012, 22:31
и про фонарик я уже говорил.
  • 12 января 2012, 22:53
а нафига мне то что было вчера?
вот например хочу фонарик цена больше 33 баксов
www.dinodirect.com/ultrafire-wf-502b-cree-mc-e-led-1-mode-flashlight-with-18650-battery-wired-charger.html?AdAnalytics=206|0|11747|2|0

а на али експрессе он стоит чуть больше 27 баксов
aliexpress.com/product-fm/495757620-UltraFire-WF-502B-CREE-MC-E-LED-Warm-White-3000-3500K-5-Mode-900lm-Torch-Flashlight-wholesalers.html
  • 12 января 2012, 23:07
на динодиректе еще дают зарядку и батарейку так что это не тот же товар.

али:
Package Included:

1 x Flashlight

дино:
Package Included:

1 x Flashlight
1 x 18650 Battery
1 x 18650 Single Charger

не говоря отом, что на али всегда есть шанс купить товар у китайца который исчезнет в неизвестном направлении.
о техподдержки, возврате в случае поломки и гарантии можно сразу забыть
  • 12 января 2012, 23:33
Ну чтож — веруйте! только пол лбом не расшибайте!
Алиэкспресс меня ни разу не подводил, а дино… ну сами видите
  • 12 января 2012, 23:59
пока не будет оффициального ответа все это является домыслами и догадками.
когда будет ответ тогда можно будет о чем то рассуждать.
а меня дино ни разу не подводил а на али первая же посылка затерялась на бескрайних просторх не говоря о том что пришлось регистрироватся на монибокерах потому что али не принимают палку.
лично я считаю дино лучшим китаймагазином и вот почему:
1. регулярные купоны (почти при каждом заказе получил открытку с 5-10 долларовым купонам)
2. адекватные цены
3. живой чат
4. отличная служба поддержки клиентов
5. можно стать вип-клиентом и получать серьезные скидки и подарки ежемесячно
6. они фоткают посылку перед отправкой
  • 13 января 2012, 00:16
Сколько вам ответов то надо? ))
Зачем вы на манибукерс регались? с ними проще? или карты платиковой мало? скажу по секрету чарж сделать через банк быстрее не чем с манибукерсов возврат получить=)
1 алиэкспресс это рынок — там можно договорится с продавцом о скидке и подарках и почти каждый уважающий себя продавец предоставляет скидки на последующие покупки
2 цены ниже «адекватных» (товарищ фингал выше показал )
3 живой чат с кучей продавцов — + сохраняется история переписки
4 пока не подводила
5 пропущу
6 по просьбе они и посылку и содержимое сфоткают и инвойс если нужно на русском оформят для тупых таможенников
ps нельзя считать какой либо магазин лучшим тк мы все для них источеник бабла и не более того = )
  • 13 января 2012, 00:31
один но окончательный.
платить карточкой в интернете — не уж извольте. живой пример как раз недавно был (https://www.securitylab.ru/news/413213.php)
1. я покупаю на ибее — али это его китайский аналог но у ибея есть пейпал а у али есть неизвестнось…
2. ага товариш фингал написал а я ему ответил
3. это если продавец соблоговолит ответить
4. а она вообще есть на али?
5. ну само сабой — другого китаймагазина с собственным членским клубом просто не существует
6. ключевое слово тут попросьбе — на дино это часть сервиса и никого просить не надо.
понятно что мы источник бабла — но вопрос с каким чувством человек расстается с баблом — с чувством радости или вымотаным после долгих и нудных обяснений /пояснений/просьб и с чувством общей неуверенности
  • 13 января 2012, 00:44
1 Насчет того что али это аналог ибея — вы глубоко заблуждаетесь
у али есть Escrow
2 пропущу
3 если не отвечает — в топку его идем к другому
4 есть иначе все давно бы уже развалилось и али не стал бы крупнейшей торговой площадкой после таобао
5 пропущу
6 кто то любит пообщаться с продавцами. кто то нет, многие на алиекспрессе всех клиентов сопровождают от начала и до конца. тк знают что не получат бабло пока клиент не нажмет заветную кнопочку!
ну а дино пиарят те кому это выгодно, те кто за скидки пиарит товары с кодом менеджера. мы в своем магазине тоже хотели такое ввести, но в последний момент отказались
  • 13 января 2012, 01:26
1. уже писал — у ибея есть пейпал никакого ескроу ему не надо.
3. ага а деньги за товар уплоченные тоже в топку?
4. али абсолютно паралельно как ведут себя продавцы — они свой процент имеют и им хорошою мы говорим о отношении продавец-покупатель а не рассуждаем о выгодности этой плошадки.
смеялся с фразы про крупнейшую плошадку — небольшая справка: алиекспресс как и таобао являются частью одной корпорации Alibaba Group — заработавшей в 2009 году со всеми плошадками 6 миллиардов долларов в то время как ибей заработал в том же году 9 милиардов долларов — результат на лице
5. никто не любит общатся с продавцами — люди идут за товаром а не за общением (ну разве что одинокие старушки от скуки)
тк знают что не получат бабло пока клиент не нажмет заветную кнопочку!
— или забудет вовремя открыть диспут.
ну а про пиар это вообще сказки дедушки будулая.
не знаю что у вас за магазин но если вы отказываетесь от продвижения то я вам не завидую.
  • 13 января 2012, 01:44
1 при чем тут ибэй?
3 общаться надо ДО перевода денег
4 опять же причем тут ибэй? ибэй всемирный аукцион и открыт он намного раньше! — aliexpress и taobao напрвлены на разные секторы рынка — aliexpress — на англоговороящее население / тао бао на азию! Ну а приведенные вами факты про Alibaba Group… никого удивить этим нельзя ) кстати не знаете сколько в 2010 они заработали?
5 а вот зря батенька зря! азия это вам не европа- где пришел увидел купил, тут можно и поторговаться.
кнопочку клиент забудет нажать только в одном случае — когда все хорошо!
а аот последними двумя предложениями, вы перечите сами себе =)
мы выбрали другую тактику и завидавать нам не надо — это нехорошо и некрасиво

ps с вами спорить как со старым евреем
  • 13 января 2012, 02:26
1. а при том что алиекспресс — это аналог ибея (уже писал)
3. а толку — навешать можно что угодно хоть до покупки хоть после неё.
4. так это я к тому что никакая она не крупнейшая плошадка — покрупней видали.
5. я иду в магазин чтоб купить товар а не для того чтоб торговаться
кнопочку клиент забудет нажать когда он забудет её нажатью — когда все хорошо он нажмет на кнопку подтверждения полученения товара.
так я и написал что я вам НЕ завидую — если вы не знаете что такое партнерские программы и социальный маркетинг то желаю вам далнеших успехов в ваших.

п.с. а не такой уж я и старый
Меня пока тоже Али не подводил! Да и приятно с продавцами поторговаться :)
  • 12 января 2012, 23:48
Значит извините, сегодня дешевых фонариков нет. :)
«Те вчера по» 6.50 были очень классными. ;)
Я такой просто так купил www.dinodirect.com/led-flashlight-super-bright-1000lm-5mode-cree-t6.html
Без всяких акций.

PS: А меня Али несколько раз подряд подвел. С тех пор не беру там, а все чаще на ДД.
  • 12 января 2012, 23:32
По моим запросам оота отвалился оба раза вместе с чатом навсегда
  • 12 января 2012, 22:07
Спасибо ветке, тоже чуть не лоханулся!
Нас обманули, как минимум возврат и компенсация за обман :) А я уже похвастался что купил планшет в 3 раза дешевле… :((
  • 12 января 2012, 22:31
Ну ясно — все из-за тебя… сглазили ;)
  • 12 января 2012, 22:24
Возможно стоит потребовать у сайта — чтобы они разместили объявление о том что акция ошибочна.
А они до сих пор продолжают делать вид, что всё нормально.
  • 12 января 2012, 22:29
Ржу не могу всех цена смутила, но только один додумался в поддержку написать. Остальные затаривались по полной и думали «авось прокатит». У этого планшета себестоимость как минимум 90-100$. Китайцы никогда себе в убыток не пропадут, не будьте такими наивными.
  • 12 января 2012, 22:38
не надо рассказывать сказки.
а как же куча товаров и скидок когда отсылали бесплатно или за один цент — тут не о какой себестоимости нет речи — стоимость посылки уже в минусе не говоря о стоимости самой вещи.
  • 12 января 2012, 22:49
Не надо сравнивать пленочки на IPHONE и шнурочки к телефону у которых себестоимость 0,001$ с данным устройством, на вскидку экран с процессором только на 50$ тянет.
  • 12 января 2012, 22:52
считай стоимость пересылки и масштабы.
  • 12 января 2012, 23:00
не смешите мои ноги — 50 долларов стоил экран самсунг галакси таба еще в 2010 году (https://mobiledevice.ru/_695.aspx) с тех пор цены упали. не говоря уже о том что это далеко не самсунг галакси таб.
в производстве себестоимость товара должна быть около 30 процентов от продажной цены иначе заводу придется закрытся ибо он должен 100% наварить и реселер наваривает еще процентов 100.
  • 12 января 2012, 23:11
тут уже писали гдето что 120 бачей с завода он стоит
  • 12 января 2012, 23:14
в том то и дело что даже если завод его по 120 продает — себестоимость около 60 баксов — заводу тоже зарабатывать надо
  • 12 января 2012, 23:20
Да Это наша фирма заказывала 1000 штук с нашим лэйблом (это увеличило стоимость единицы на 3.5 уе)
при заказе такой партии стоимость одного аппарата была 120 уе
и мне думается ниже 115 уе его никто не будет продавать
  • 12 января 2012, 23:22
120 включая отправку или без?
  • 12 января 2012, 23:26
Какую отправку? Мы напрямую из Поднебесной торгуем =)
направление Европа и штаты
  • 12 января 2012, 23:40
А через вас купить можно по 130 хатябы?
  • 12 января 2012, 23:42
нет с россией не работаем
  • 13 января 2012, 00:54
жаль ((
Мне тоже пишут что ответ будет в течении 24 часов. На дальнейшую дискуссию не идут отмалчиваются
как раз-таки утром рано в поддержку обратились и они сказали, что вышлют в течение 1-3 дней. смотрите выше, был скрин вроде.
  • 13 января 2012, 05:52
как раз себестоимость не превышает 40$, плюс выход Android4, нормальная акция они просто зависнут если их сейчас не продать.
  • 13 января 2012, 07:58
в 10 утра тех поддержка сказала (кстати тот же отто) что все хорошо и цена корректна
  • 12 января 2012, 22:43
А они до сих пор продолжают делать вид, что всё нормально.

И еще!
Позвоните в свой банк! Они отменят операцию. Не надо будет ждать пейпала.
Деньги на вашем счету. Они щас заблокированы и ждут подтверждения оплаты.
Банк по вашему заявлению просто вернёт вам деньги.
  • 12 января 2012, 22:46
пока ты будешь собирать и подавать документы на возврат палка их давно вернет ;)
  • 12 января 2012, 22:53
Я позвонил уже в банк. У меня ПСБ. Они сказали заполнить анкету через интернет банк. Деньги еще у меня на счету. Они заблокированы, Я должен написать заявление на разблокировку.
палка не любит чарджбэки, тем более в такой глупой ситуации
  • 12 января 2012, 22:56
Комент не о чём. У меня бабуля не любит пиво с сухариками. Пишите факты по существу!
точнее сказать, чарджбэки не любит никто, и делать их непросто обычно. всегда рассматриваются как крайний случай.
встречал как-то на форумах, что людей банили в пейпале за чарджбэк.
к тому же, в данном случае не прошло еще и нескольких дней с момента покупки. посредник всегда должен дать шанс сторонам на мирное урегулирование.

мне любопытно, как вы будете писать заявление на возврат денег «я сделал заказ, но сотрудник поддержки написал, что произошла ошибка и товар не отправят, поэтому мне срочно нужны деньги назад»
  • 12 января 2012, 23:15
Я думаю как раз за это время денежки уплывут в пейпал и тогда застрянут на долго!
На войне все средства хороши.
Я обратился в тп динодиректа и мне сказали что цена ошибочная. Всем вернут деньги.

И зачем мне ждать рефунда пейпала, если я на 100% уверен — что нас всех развели.
  • Myshkin
  • 13 января 2012, 04:34
так пайпал то не знает, что нас кинули (да и это еще не решенный вопрос;)). т.ч. это будет жёсткая отмена операции, а палка такого не любит. и тут, кто их американцев знает, вдруг забанят аккаунтв пайпале?!
  • 12 января 2012, 22:51
Не вернет, если в PayPal транзакция прошла, банк вас мягко говоря пошлет, вы же сами отправили деньги, никакой ошибки не было.
  • karel88
  • 12 января 2012, 22:52
496 комментов и +96 на любимом майскае, и понимаю, чтото пропустил… =)
Искренне надеюсь, что заказы придут.
  • 12 января 2012, 22:59
Теперь те кто успел завидуют тем кто пропустил :)
  • karel88
  • 12 января 2012, 23:02
Зато как все оживились!)
«Людей объединяет или общая радость или общее горе», а тут переходящее =)
  • 12 января 2012, 23:06
В России всегда так. Не удивлюсь если завтра Путин выдворит из страны китайских консулов :)
  • 12 января 2012, 23:05
Поверьте! Я заказал 5 штук! Чёрт дёрнул!
Щас думаю что чёрт попутал! Я уж лучше верну деньги!
DinoCicy(Listening)

You are now chatting with 'DinoCicy'
DinoCicy 22:26:23

konstantin 22:26:27

Hi

konstantin 22:26:40

I am trying to order a pack of tablet pcs

DinoCicy 22:26:45

yes

konstantin 22:27:14

forsome reason the pricein my cart does not match the price on the shopping list page

konstantin 22:27:25

www.dinodirect.com/tablet-pc-pc-tablet-mid-mp4-mini-tablet-pc-cortex-a9-tablet-pc.html?AdAnalytics=201|0|11729|2|0#mycarttip

konstantin 22:27:37

says its 63$

DinoCicy 22:27:54

this item is out of stock now

DinoCicy 22:28:01

sorry for that

DinoCicy 22:28:16

and the price is wong due to our system error

konstantin 22:28:22

i thought it was when I've been getting the message «out ofstock»

konstantin 22:28:52

ok,so are there any chances the prices goes back to 63 and the stock will be 0?

konstantin 22:29:09

greater than 0 i meant

DinoCicy 22:29:34

no ,the orice is not right

konstantin 22:30:24

so, any orders with the price @63 are incorrect?

DinoCicy 22:30:42

a friend of mine has just ordered 3 of them 12 hours ago

DinoCicy 22:32:24

we will refund

konstantin 22:32:26

i guess i have to disappoint him

konstantin 22:32:30

ok, thx for the support
  • 12 января 2012, 23:39
Все таки надо коллективную накатать независимо от рефунда.
Пускай драЖЖат рефералы и опсоы… посрать
  • 12 января 2012, 23:40
если вот так люди по 3-5 штук заказывали… то интересно сколько их всего было?)))
  • 13 января 2012, 05:55
5 штук это почти цена одного без скидки! Представьте что вы просто купили его за 250-300 баксов.
  • 12 января 2012, 23:35
люди уже становятся лошаками при покупке в текущее время. на товаре та же цена. Корзина выдает 200 с лихвой бакинских. Кто-то на автомате подтверждает платеж. Мошенничество на лицо. Гнилой им рисовой воТки в их хреновые праздники
  • 12 января 2012, 23:36
а при вопросах по этому поводу — лайв чат пишет, что сессия закрыта.
  • 12 января 2012, 23:43
как можно на автомате подтвердить платеж? получается, что не смотрят на стоимость c доставкой, не смотрят сработал купон или нет, в конце концов и на палке тож не смотрят сколько они сейчас денег зашлют?
я извиняюсь, но таких горбатых только могила исправит. в инет-магазинах им делать нечего.

зы представляю, как такие товарищи скупают на ебей лоты с ценой $0.01 :) халява же, ё.
  • 12 января 2012, 23:57
Вот я тебя и поймал. Самооценку снижай.
Очень много людей начинает покупать и не знает многого, а ты тут блюешь
  • 13 января 2012, 00:07
>>Очень много людей начинает покупать и не знает многого
не надо путать неопытность с банальной невнимательностью. ок? новичек то как раз три раза проверит итоговую сумму прежде чем оплатить. тем более у него ничего не будет «на автомате» в отличие от некоторых.

зы и базар то фильтруй.
ззы ловилка еще не отросла что бы меня отлавливать. наивный чукотский вьюноша. ;) уж извини, не удержался.
  • 12 января 2012, 23:36
Всех с пятницой 13 :))) видать день такой :))))
  • 12 января 2012, 23:38
Спасибо!!! И со старым НГ!!!
  • 12 января 2012, 23:45
Можно потребовать с Dinodirect чтобы взамен что-нибудь другое со скидкой прислали, вдруг согласятся. Все равно деньги дольше будут идти.
Например такой: вот
  • 13 января 2012, 00:00
Не пойдут на это. Правила надо полностью перевести и уже тогда тыкать в ДЫРКУДИАЛ и потом в палку
  • baruga
  • 12 января 2012, 23:52
Слышал что это русский чувак уехал в китай жить, открыл свой пизнес — БИК. толи учитель китайского языка толи что то подобное…
Вот почему комменты русские разрешены!
  • 13 января 2012, 04:42
А где у них вообще поддержка? Чота найти немогу чата у них. Дайте ссылку.
  • 777
  • 13 января 2012, 06:56
  • 13 января 2012, 07:15
Ты где-то сопли видишь?! Не вижу ни у одного. Идет попросту обсуждение) Штанишки наверное ты апИсал от щастья, что другие попались на этом.)))
Не сопли, а истерия.
Из правил сайта:
14) Мы не разрешаем размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между пользователями (троллинг). (31.12.2011)
Хороший холиварчик случился.
Все запасы попкорна подошли к концу, а холивар продолжается. Побежал за новыми порциями.
  • 13 января 2012, 08:57
камрады, подскажите, а при рефаунде деньги вернуться на банковский счет или в пэйпэл онли?
на карту, которая привязана к палке
как делают все китайшопы на акциях сначала накрутку в 65% на обычную цену потом типа скидку в 70%. в этот раз они просто забили накрутить.
  • Scream
  • 13 января 2012, 09:23
Да не, накрутили-то они нас нормально :) Очень даже так накрутили… вон переполох какой!
  • 13 января 2012, 09:35
кто нибудь добился официальных комментариев по поводу этой сделки?

Я со вчерашнего дня не могу связаться с ТП дино.
  • 13 января 2012, 09:42
Предложили гифт карту на 72 бакса… думаю брать или нет. все равно у них за эти деньги ничего не купить

2) Получить подарочную карту на сумму заказа + 10% сверху.
3) Рефанд, для этого надо в live-chat или на почту.

Я добавлю это соообщение в топик.
  • 13 января 2012, 10:06
Они очень сколько отвечают.
Я конечно рад буду получить свои 5 планшетов.

Лично я только что говорил с ними. Не каких подарков и скидок не предлагают.

Возможно вам и предложили, как автору статьи.
Те товары что вы перечислили на подмену стоят примерно по 300 баксов. Никаких скидок не них нет.
  • 13 января 2012, 10:13
А можно с ними как-то поговорить без знания английского?
Можно translate.google.com и ты будеш на одной волне с китайцами, они тоже им пользуются ;)
Они мне пообещали прислать на почту «выход и из ситуации» в течении 24 часов, если это не будет сделано ждать проявление совести у китайцев долго и не надежна — открываю диспут ;)
  • 13 января 2012, 10:22
translate.google.com рулит, но, блин, нездесь. У меня в окне чата не получается не вставить не скопировать текст. А в рнучную набирать — очень долго, ждать не будут.
  • 13 января 2012, 10:23
Используйте гугл Транслейт
  • 13 января 2012, 10:27
khris, не хочет он у меня там работать. Не мой это магазин. Первый раз связался — теперь даже написать им не могу. Тест по русски я набираю в гугл Транслейт, он мне переводит, перехожу в окно чата, а там контекстное меню не открывается даже.
Вам похоже не только английскому языку учиться надо но еше и компьютерной грамотности. Выделяете текст CTRL+C скопировать Ctrl+V вставить текст… У м