Приспосабливаемся к новой жизни. Корзина и складная вешалка для сушения детского белья

В связи с долгожданным событием в семье появились и много новых забот. Одна из которых катастрофическая нехватка места для сушения белья. Некогда не думал, что детские вещи могу занимать столько места… Ну не об этом)
Была поставлена задача — корзина чисто для детских вещей и приспособление для высушивания Маленьких вещей)
Вот об этом и поговорим.

Первой будет складная корзина.

Для повышения настроения — небольшая характеристика от продавца:

«Экологичный материал, антипригарный»

Теперь я могу смело сушить белье в духовке)

Материал пластик

Размеры

Складной размер: (L) X (W) X (H) 51x39x5cm / 20.08''x15.35''x1.97 ''
Размер разворота: (L) X (W) X (H) 51x39x26.5cm / 20.08''x15.35''x10.43 ''

Ручки на первый взгляд кажутся прочными. В принцепи для белья много и не нужно.

Боковое оформление цветками

Вариант в сложённом виде

Для любознательных)

Итог

Плюсы:
— Легкая;
— Компактная в собранном виде;
— Красиво смотрится;
— Как на мой взгляд — прочная.

Минусы:

— Довольно тяжело и не совсем удобно собирать и разбирать. Одной рукой не получиться.
— Думаю если сильно часто складывать и раскладывать корзину очень быстро пластик треснет)

Вторая часть обзора будет посвящённа складной вешалке.

Вешалка металлическая на 10 прищепок

Вид в собранном состоянии

Максимум

Прищепки

И немного фоток в работе.

Кота цеплять на вешалку не стали)

Итог

Плюсы:

— Однозначно — компактность;
— Удобная;
— Будет удобно сушить рыбу (когда необходимость в ней отпадет)

Минусы:

— Все таки прочной её не назовешь. Особенно крепление прещепок.
— Наличие одной ручки (крючка). Постоянно переваливаеться с одной стороны на другую.

На этом все. Спасибо за внимание. Прошу так уже учесть то что место проживание Украина и цены у нас немного больше чем в России. В независимой стране все для людей. Особенно цены)

• DyGygg
  • 18 октября 2018, 14:26
«сушения» ??? :-D
о как. оказывается такая форма тоже допустима
dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1048258
а я думал тока «сушка»
  • 18 октября 2018, 14:39
Что то мне подсказывает что корзину для белья можно и в оффлайне приобрести раза в два дешевле. И вешалку тоже...)
  • 18 октября 2018, 14:58
можно и в оффлайне приобрести раза в два дешевле.
если не бельше, чем в 2 раза… п.18 во всей красе с неадекватными ценниками.как обычно
  • 18 октября 2018, 15:35
Ничего плохого в обзорах по п.18 нет. Вас же не заставляют покупать именно у этого продавца, но информация об этом товаре у вас уже есть и более подробная, чем картинки продавца, пойдете, да купите аналогичную в другом магазине при необходимости. Да и что плохого в том, что кому-то бесплатно прислали товар? Есть полно сайтов с обзорами товаров, тот же старейший mobile-review. Редакция же не покупает все телефоны, которые обозревает и ни у кого это не вызывает проблем)) Так что будьте снисходительны. Автор создает контент, вы его читаете. По идее, все должны быть довольны…
  • 18 октября 2018, 16:20
Вас колбасит от того, что я указал про ценник? К обзору ничего не имею против, минус не ставил, плюс тоже не ставил.Где-то уже писали про псевдоскидки и явно завышенные ценники.Большинство недавно освоивших покупки за рубежом с ходу хватают такие товары, не разобравшись, что ценники завышены.А потом остальные удивляются, почему в Китае многие товары стали намного дороже.Кто же будет продавать задёшево, если другие продавцы толкают в 3 цены, не напрягаясь.
  • 18 октября 2018, 16:56
Меня не колбасит, чувствую себя совершенно нормально и просто высказал свое мнение, как и вы свое. Или вы считаете, что ваше правильнее?))) Это видимо вас колбасит всякий раз, когда видите, что кто-то что-то бесплатно получил))
А то, что кто-то что-то хватает не разобравшись… Такие люди есть, но они по жизни такие. Вот мой коллега вообще всегда продукты покупает в магазине в доме, в котором живет, хотя всего лишь в квартале от него и 5 есть, и Магнит, и Дикси. И конечно он не запаривается покупать алкоголь в дьюти-фри, а берет просто в магазине. Нет, он не олигарх, не депутат, он просто мой коллега, ему просто пофиг. И когда покупает что-то в Китае, покупает чуть ли не по первой же ссылке. Таких пофигистичных кренделей хватает и не стоит за них переживать. И тем более не стоит переживать за тех, кто только начинает покупать в Китае. Рынок решает. Если покупают по высокой цене, значит они готовы платить такую цену. Если не готовы, то делают пару лишних кликов мышкой, поискав что-то дешевле.
  • 18 октября 2018, 17:49
Вы хорошо показали психологию некоторых покупателей, но видимо сознательно не коснулись психологии продавцов о которой и говорил vagonsky сетуя на то каким образом и почему исчезают китайские товары по нормальным ценам.
Я, кстати, двумя руками за п.18, но только в том случае когда идет реклама качественного товара и по низкой, в сравнении с конкурентами, цене. А так извините...)
  • 18 октября 2018, 18:16
Ну кто ж будет продавать качественный товар по низкой цене? Это только японцы в конце прошлого века продавали дешевые, качественные и экономичные автомобили. Но то дела давно минувших лет)
  • 18 октября 2018, 21:41
То есть вы хотите сказать, что точно такую корзину дешевле на китайских площадках не купить?) Речь ведь об этом, а не о ее качестве. Ответ вам известен.) Как мне известно, что многие пойдут по ссылке и купят ее. Что другому продавцу даст повод выслать для обзора
этот же товар, но уже баксов на пять дороже. И за ними все продавцы начнут поднимать цены, деньги ведь теряют. Касается это не только корзин по явно завышенным ценам. То есть мы сами провоцируем ценовой всплеск, который рано или поздно ударит по нам самим...)
  • 18 октября 2018, 22:32
да я наоборот говорил, что (возможно) есть дешевле и умный сделает пару кликов, чтобы найти такой товар. А глупый и ленивый купит по ссылке. Ну в самом деле, если вам в переходе дают листовку с рекламой кафе, парикмахерской или прачечной, вы же не пойдете сразу, чтобы их посетить. Вы как минимум прикините, а может есть дешевле. Или например на рынке вы решили купить доселе непробованный вами диковинный фрукт, уровня цен на него не знаете. Ну вы же не будете покупать у первого же продавца, который наверняка скажет вам, что его фрукт из невиданных самый сказочный причем сегодня у него скидка и точно надо брать. Вы же пройдете чуть дальше по рядам и возьмете тот же фрукт, но чуть дешевле. Ну а кто-то конечно возьмет у того красноречивого продавана подороже. И вовсе это не значит, что все продавцы драконьего фрукта поднимут цену до уровня первого лотка на рынке…
Ну не знаю, как еще объяснить, поэтому не буду больше дискутировать на эту тему)
  • 18 октября 2018, 20:04
Полностью поддерживаю, пусть и не по более низкой цене, а хотя бы по адекватной средней.И у кого явно пуканы разрывает, раз вам минусят за правильные слова-маленько подправил

Насчёт п.18-дак я только рад, что кому-то удалось словить халяву.Хоть не всегда это халява, особенно если на копеечный товар приходится столько расписывать, что вся суть халявы пропадает из-за потраченного времени.
Прошу ссылку в студию ) где в Украине такая корзина в три раза дешевле?
  • 18 октября 2018, 20:08
где в Украине такая корзина в три раза дешевле?
Очень плохо, что у вас такие жадные перекупы оффлайн.Только после подробного прочтения увидел
То есть вы даже не читали?) а сразу накинулись?) Не хорошо )
  • 19 октября 2018, 06:38
даже не читали?) а сразу накинулись?)
а вы читали мои комментарии? Я только отметил ценник, ни минусов, ни плюсов не ставил в обзор
  • userman
  • 18 октября 2018, 22:21
Украина вроде ж европейском союзе и такое должно стоить копейки. Вчера был в магазине подобное стоит раз в 10 дешевли но конечно не складное.
Конечно!)) У нас цены европейские))) а в союз мы еще не вступили )
  • 18 октября 2018, 23:05
Тут цена как раз от его способности складываться высокая. Конечно это не натуральный силикон, но и этот материал весьма практичный и стоит дорого. Из этого «силикона» делают например складные стаканчики для кофе. Даже 300 мл такой складной стакан стоит 5-6 баксов. А тут целая корзина. Конечно и на мой взгляд цена высоковата, но прям так чтобы в два-три раза дешевле точно не найти)
27.ua/shop/korzina-dlya-belya-curver-knit-595x270x385-mm-temno-korichnevyy.html

prom.ua/p589772887-skladnaya-korzina-york.html

И они меньше по объему чем обозреваемая — плюс доставка. К тому же в магазинах товар еще дороже…

А Китай доставка бессплатная))
  • Zolg
  • 18 октября 2018, 15:06
катастрофическая нехватка места для сушения белья
стиралка с сушкой решает
  • Boing
  • 18 октября 2018, 15:07
Лайкнул за сушение белья!
А какой смысл в складной и спрятанной корзине? Убрать с глаз на пол-дня?
Ну максимум — на день, потому как на следующий же после стирки вечер комплект(ы) носков и исподнего готовы к новому циклу
  • Ulises
  • 18 октября 2018, 15:24
Не совсем представляю, как наваленное в корзину белье может быстро высохнуть?
Скорее всего это корзина для переноски белья от стиралки к месту сушки.
По-поводу недостатка места для сушки — есть роллеры на 6 нитей в ванную с креплением основного блока на однц стену и выдвижного на другую. 6 нитей по 2м (над ванной = 12 метров веревки) — хоть увешайся и всего за 600р. Не говоря уже о подобных системах для лоджии — там не только детские вещи, там ковры сушить можно будет.
Еще часто применяют настенные раздвижные сушилки — идеально располагаются непосредственно над стиральной машинкой и используют это пустующее место.
А этой хренотени красная цена 250-350р — штамповка из пластика больше и не может стоить, разве, что наценка на гламурность.
Для сравнения, — это цена 120Гб ССД на Али, сравните технологичность обеих изделий!
Товар предоставлен для написания обзора магазином.
Это повод рекламировать и расхваливать откровенную туфту?
А разве я её расхваливал?
И уважайте сами себя. Читайте обзор до конца, что бы не выглядит идиотом.

«Прошу так уже учесть то что место проживание Украина и цены у нас немного больше чем в России. В независимой стране все для людей. Особенно цены)»

Ссылки прошу бросать с Украины. А иначе толку от вашего комментария ноль.

И причем тут жесткий диск вобще не понятно. За 83 бакса, можно много купить намного полезней этого железа.
Вешалка с прищепками скорее кандидат на вторчермет.
Типичный п.18
  • Dimonbig
  • 18 октября 2018, 17:41
Не увидел латуни в обзоре. И золотых унитазов. В остальном яжематери негодуют, почему так дешево?
Так вы не по адрессу зашли, вот и не видать)
  • Dimonbig
  • 18 октября 2018, 22:13
Ну естественно, не по адресу. Я захожу сюда почитать интересные обзоры на качественные дешевые товары, а не эпистолярные коленочные высеры халявщиков
Качественные дешевые товары ?)

Тогда Вам тут точно нечего делать. Так как большая часть товаров из Китая и у них такого нету)

И если уж начали выпендриваться)) Что не так в это корзине ?)
Не, складная вешалка вообще не о чем, бестолковая конструкция, на которую много не повесить.
  • RAT
  • 19 октября 2018, 08:22
Судя по обзору, функция этой вешалки развешивать много не по весу, а по количеству. Стосороквосемь распашонок, к примеру, на бельевой верёвке проще разместить используя такие приспособы.
  • 19 октября 2018, 10:20
Точно! Еще продаются такие пластиковые круговые в любом фиксе и промтоварном. Мы на них вешаем носочки, которых тоже огромная уйма. По два в прищепку, как раз с одной детской стирки хватает. Эта тоже болтается в разные стороны, но от этого меньше прищепок на ней не становится)
  • Megapey
  • 19 октября 2018, 10:45
складной, прочный осминог ПРЕССА от ИКЕА 300 р 16 прищепок, многолетняя эксплуатация — ок.
можно ссылку на товар?

нашел )
prom.ua/p637878300-pressa-sushilka-prischepkami.html

немного дороже ) плюс доставка в пол стоимости товара)
Еще и каждую прищепкой фиксировать? Не, складные сушилки рулят, если места мало, то вертикальные.
  • RAT
  • 19 октября 2018, 08:35
Первой будет складная корзина.
Насколько востребована функция складывания корзины?
Как я себе представляю её роль: в неё набираются грязные вещи, из неё загружаются вещи в машинку, выкладываются из машинки и развешиваются из неё. Она опять же служит сборщиком грязных вещей.
В сложенном состоянии она бывает?
Да, когда уборкой занимаюсь)