Рейтинг

+353.81
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

UP
15.11.2018 акция невиданной щедрости закончилась – продаван дал заднюю. Просит отменить заказ «please cancel the order by “other reason“». Т.е. переводит все стрелки на покупателя. Требуйте отправить заказ или указывайте причину отмены заказа: по вине продавца, не ведитесь на его уловки.

UP2
Где найти скрин (snapshot) заказа: мои заказы > нужный заказ кликнуть «View Detail» > кликнуть на товар = откроется snapshot страницы товара на момент заказа. В диспут добавляете или ссылку на эту страницу или скрин с неё.

UP3
Не жмите «отменить ордер / Cancel Order», даже если выбираете «продавец изменил цену». Он не менял цену, он вам вешает лапшу в сообщениях. При диспуте будет видно, что цену продавец не менял, а вы сами стали отменять заказ. Он просто хочет подставить вас и быть белым перед модераторами Али.

Дождитесь окончания «Processing Time remaining». И тогда отменяйте: я заказал, я оплатил — продаван не выслал = его вина.
Перейти в магазин Комментировать
Для занятия физкультурой, для бега, в кроссовки, приобрел ортопедические стельки «Socomfy» модель SH314A. Поделюсь впечатлением о них, а также сравню их с гелиевыми стельками «School Gel Active Sport».
Всем привет!
Часто причиной поломки современных жк тв является сгорание светодиодов в подсветке. Причина этого изначально выкрученная на максимум подсветка, из-за этого срок службы светодиодов уменьшается, и через 4-6 (а может и раньше, зависит от эксплуатации) лет ТВ просто перестает работать (не все телевизоры конечно)).
В данном обзоре я покажу, как самостоятельно заменить подсветку целиком.
читать дальше
Новинка от компании SNDWAY, лазерный дальномер SW-TG70, отличается от своих собратьев наличием двух пузырьковых уровней и увеличенным дисплеем. Подробности под катом
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Китайские ноунейм треккинговые ботинки. Небольшой отзыв в процессе небольшого пользования.
Приветствую!

Давно читаю муську и вот наконец решил попробовать написать обзор на довольно интересный аксессуар для экшн-камер.

До этого использовал FeiyuTech Vimble 2 для телефона и экшн-камеры через переходник-держатель, но решил приобрести более компактный и специализированный вариант.
читать дальше
Всем доброго времени суток!
Года так два назад был приобретен пылесос Samsung SC4474 с ящиком для сбора пыли. За время его использования уже изрядно потрепался и забился фильтр, который идет сразу за вышеупомянутым ящиком. И даже после мойки от него идет характерный неприятный запах. Осмотр цен магазинов в шаговой доступности мягко говоря удивил своей «дешевизной». За обрезанный кусок поролона просили не менее 450 рублей. Решил не торопиться и брать на али. В итоге 3 штуки мне встали в 347,85 руб.

читать дальше
Кабель для зарядки смартфонов с разъемом USB type-C поддержкой Quick Charge QC3.0 в нейлоновой оплетке и защитными втулками от излома.
читать дальше
Отличная цена на крутые смарт часы Xiaomi Huami Amazfit 2 с GPS, встроенным Bluetooth плеером и кучей функций. Обычная цена 160 долларов без мыши. Вот отличный обзор на них mySKU.me/blog/china-stores/62066.html
UPD 119.43 в мобильном приложении… Не знаю зачем, но заказал себе.
UPD2 Акция закончилась. :(
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Небольшой отзыв о популярной на али встраиваемой панели. А точнее тест зарядки, просто посмотрим выдает ли заявленный ток.