Подборка товаров SVBONY под акцию "5 Годовщина бренда"

ALINEWYEAR, MAXI22, PES2021,
Действителен до: 06.01.2022

SVBONY празднует пятилетие с 4 по 6 января 2022 г., в рамках которого будут хорошие цены на отдельный ассортимент товаров, как в аналогичном посте под 11.11. По ссылке из поста цены на товары варьируются от 383 до 845 руб. ($5-12). Во втором лоте цена — 845 руб. ($12). В каждом из двух есть купон на 75 руб. ($1). Если совмещать товары в сумме 1500 руб. ($20), то можно применить промокоды на скидку до 200 руб. Также планируется трансляция, в которой, возможно, будут раздавать купоны.
Товары лота из поста:

Интересным товаром тут выступает астрокамера SV105, которую можно будет купить примерно в 5 раз дешевле обычной цены: 780 против 3300 руб. ($11 против $45). Обзор на данную камеру представлен здесь.
Также в этом лоте крутым товаром значится бинокль SVBONY SV47 (обзор здесь) с BaK4 призмой. Цена бинокля будет 780 против 3720 руб.
Товары второго лота:

Во втором лоте интересны окуляры.
Доставка есть из Китая и РФ в обоих лотах.
Сейчас товары недоступны, но должны стать активными с 11:00 МСК 4 января 2022 г.
Цену на бинокль они вдруг «скорректировали», стало 1 921,63 руб.
Кто-то купил и они подняли. Я набор окуляров хотел за 800 руб. купить, но пока думал, уже 1300 стал он, количество доступных уменьшилось, поэтому опять продолжаю думать. Я ещё купон $50/100 поймал. Набор окуляров 9 тыс.руб. стоит, поэтому, наверное, возьму его и за 1300 руб.
Не знаете, модель телескопа SV198 хорошая или плохая?
За 6,7 тыс.руб. получается. Или есть варианты лучше за эти деньги?
Это не телескоп, а искатель, то есть типа прицела для большого телескопа. 50-мм диаметр — очень маленький.
Спасибо, да, видел, что это искатель. Просто у меня SV501P с 60 мм диаметром, но, в общем, понял, вы правы, слишком мелкий.
уже 2 305,95 руб. стало
Ой-вей! Надо было брать за 1921!
ПНВ они не делают?
ПНВ?
— исправил, очепятка! ))
Нет, не делают. Спрашивал со времен первого обзора бинокля.
— а кто из китаев годное делаает?
Не скажу, не вникал в тему.
А это, как понимаю, грубый выброс модели продаж магазина.
  • 04 января 2022, 13:51
Дерьмо магазин.
Цена растет на глазах, хотя продавать еще и не начали, причем заказ сделать невозможно как с ПК, так и с мобильной версии. И отзывы на не дорогой товар отрицательные.
Зайдите на главную страницу магазина, оттуда перейдите по ссылке на акции. В обзоре ссылки кривые, по ним «Вскоре», а товар давно продается и уже заканчивается.
  • 04 января 2022, 14:04
Я по всякому заходил, и в мобильной версии заходил через главную али…
Вот теперь с главной магазина зайти на лоты можно, а с товаров лоты убрали.
Не знаю где и как товар продается, но у меня пишет «Вскоре»…
Попробуйте стать подписчиком магазина, возможно, акция только для подписчиков.
  • 04 января 2022, 19:47
это сделал в первую очередь.
Я купил набор линз за 1300 руб., которые 9000 руб. стоят. Покупал через глобальное приложение Али по ссылкам из поста.
«Также в этом лоте крутым товаром значится бинокль SVBONY SV47 (обзор здесь) с BaK4 призмой.»
— в обзоре 8x42, а в лоте 8х32
Разница там не настолько большая.
— в обзоре 8x42, а в лоте 8х32

которые 9000 руб. стоят
эти что-ли?
эти что ли?
Да, эти. Плохие или нормальные окуляры, что скажете?
У меня их этих один есть, мне нравится.
  • 04 января 2022, 19:46
Я только через глобальное захожу, сайт на русском тормознутый очень.
Уж полночь близится, а на странице только 21 заказ..., походу заказать получается единицам.
Я смотрю другие лоты, цены растут. У примеру, асорокспры уже нет в наличии, хотя было очень много.
А чой-та «асорокспра»? Может мне такое надо…
У примеру,
понял
Асорокспра — это спешил написать и не проверил. С «У примеру» — аналогично, к примеру, имел ввиду. Астрокамера, имел ввиду.
У меня на ПК на глобальном сайте кажет «Coming soon». На русском «Buy now»
  • 04 января 2022, 23:00
Я после нескольких десятков попыток на глобальном и русском сайтах смог добавить товар в корзину..., но купить не дает…
Наверное, только для РФ эта сделано, по другому не пойму.
  • uhepxbr
  • 05 января 2022, 08:45
Заказал сейчас SVBONY SV39 за 1336 руб. Неужели вышлют?
Вышлют. Магазин в этом плане честный и такую акцию проводит не в первые. Как я себе в прошлый раз за дешево треногу взял.
  • YYIF
  • 05 января 2022, 11:22
Успел взять с купоном за 1459 руб. Сейчас уже 3 106,56 руб
Вы про бинокль? Я пока думал, брать или не брать и опоздал опять… Как получите, напишите про бинокль. Если сделаете таблицей, как я в обзоре бинокля SVBONY SV30, буду благодарен, добавлю информацию.
  • YYIF
  • 05 января 2022, 15:02
Да, SV39. Насчёт таблицы попробую. Вы можете попробовать завтра утром. Кто знает, что они ещё могут «выбросить»
Спасибо на счёт таблицы. Я ещё хочу на пару биноклей написать обзор и буду таблицу расширять)
Да, я после этого бинокля слежу за составом лота)
Второй лот тоже меняется
Да, согласен, но там вроде бы ничего интересного нет. Я всё порываюсь на окуляр 20 мм (вроде бы так), но каждый раз останавливает, так как взял набор, а солить окуляры не за чем.