Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2261]

Помощь по покупкам
О блоге
плотные шторы из хорошего материала
Всем привет! Наша семья давно пользуется товарами с алиэкспресс, но только в этом году наткнулись на «МУСЬКИ» и очень рады, полезный сайт. Теперь решили внести свой вклад в развитие сайта и пополним его отзывами:-)
Недавно мы сделали ремонт, теперь необходимо дополнить интерьер, а что делает интерьер богаче и интереснее конечно же шторы. Вот о них и пойдет речь.
читать дальше
Это дополнение к обзору, который написал не так давно. mySKU.me/blog/aliexpress/22203.html
В обозримом прошлом вроде эти лампочки никто не описывал. Ну а если было, извините. И у этой лампочки «патрон» внутри.

читать дальше
  • Цена: $18.63 (на момент покупки 16,77- 1 долл купон=15,77)
Приветсвую всех!
Год назад, вышел из строя основной брелок (тот что с дисплеем) моей автосигнализации Tomahawk 7000. Сигналка перестала на него реагировать, хотя переобучался вроде нормально. Стал пользоватся запасным и старым с поломанным ж/к экраном. Что было очень не удобно в плане контроля состояния сигналки. Пришлось искать новый брелок, о котором и расскажу под катом.
Для тех, кто не любит много букв — брелок отличный, работает на ура, брать можно!
читать дальше
  • Цена: $30.55 (покупал за $30.98)
При строительно-ремонтных и отделочных работах для достижения хорошего результата всегда необходимо следить за правильностью вертикального и горизонтального расположения.
Пользоваться традиционными отвесом и пузырьковым уровнем не всегда удобно, а в некоторых случаях – вообще невозможно (например, отметить на одном уровне линии на противоположных стенах).
В применении наиболее удобен лазерный уровень.
читать дальше
Обзор очередной электронного модуля, полученного с Алиэкспресс. Когда-то давно, ещё до заказа, батареи к ноутбуку на замену вышедшей из строя, была у меня мысль собрать преобразователь для его (ноутбука) питания от 12 В аккумулятора. При этом открывались заманчивые перспективы пользования им в машине, подключая его к прикуривателю или в саду, подключая к 7 амперному аккумулятору от ИБП. Но лень брала вверх и я от этой мысли отказывался. А тут на глаза попался недорогой DC-DC преобразователь и я заказал…
читать дальше
Всем доброе время суток. Представляю Вашему вниманию обзор очередного китайского творения. Добиралось сие чудо 21 день. На данный момент кошелек находится в моем пользовании около полугода. Тех, кому интересно прошу под кат.
читать дальше
Не ошибусь, если скажу, что многим, удачно женившимся и живущим в счастливом браке не понаслышке знакома такая ситуация.
Через некоторое время тихой уютной семейной жизни под действием внимания и ласки со стороны молодой жены и, что немаловажно, регулярного и ею же приготовленного вкусного питания, муж обнаруживает увеличение некоторых параметров своего тела.
читать дальше
Доброго времени суток уважаемые.
Сегодня мой обзор посвящён недорогим кварцевым часам
заказаны по просьбе моего хорошего знакомого. Очень они ему приглянулись.
Часы добрались до меня за 36 дней.
читать дальше
Неплохой алюминиевый компьютерный корпус для форм-фактора mini-ITX. Естественно под катом мало слов и много фото.
читать дальше
Прошлой зимой, т.е. в феврале решено было купить новую батарею для своего Скейта.
Заказ шёл месяц, всё как обычно.
Скажу сразу, обзор не несёт глубокой смысловой нагрузки. Просто рассказал о способе обмана китайскими друзьями.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +29