Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2259]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $4.34 (стоила $3.91)
День добрый! Как говориться, готовь сани с лета…

читать дальше
Есть в наличии нетбук Asus 1101ha, отдан второй половинке на контакты, интернеты, фильмы.
Со временем отломался штекер на заряднике, т.к. прямой штекер торчал и норовил переломиться. Поиск аналога не дал результатов, вернее купил на радиорынке но не совсем такой — неплотный контакт с разъемом нетбука при зарядке.
Было решено поискать штекер у китайцев, за адекватную цену найден не был, было что-то за 6$. Зато нашел зарядник за 12$, немного дороже штекера (оригинальный зарядник стоит 45$ в оффлайне). Поэтому было решено брать этот китайский, чтобы отрезать провод и к старому присоединить. Еще как плюс Г-образный штекер, а не прямой.
читать дальше
Ещё одно дополнение к обзорам, которые написал не так давно.
mySKU.me/blog/aliexpress/22203.html
mySKU.me/blog/aliexpress/22361.html
Обзор-дополнение для тех, кто ещё не заглядывал внутрь ЭТИМ лампочкам, но очень хочет это сделать.
читать дальше
Продолжаю делать обзоры вещей приобретенных в недавнем прошлом. Ранее здесь были представлены несколько обзоров часов бренда DOM от разных авторов. Вот одни из представителей этой марки DOM M-132D.
читать дальше
Можно ли китайцам доверять уши?
До недавнего времени считал, что нет, неоднократно в этом убеждаясь.
Получается, ошибался. Некоторым вполне можно и нужно.
читать дальше
Здравствуйте! Обзор про обман. Будьте бдительны. Заказали одни ботинки, а получили совсем другие. Низкое качество. Смотрятся отвратительно. Прислали на размер меньше. Оспорить не удалось. Продавец отказался признавать свою ошибку. В службе жалоб, почему то отправили обратно к продавцу. Получился замкнутый круг. Такое вот огорчение((((
читать дальше
  • Цена: $4,95 (покупались за $3,85)
Привет всем) Сегодня маленький обзорчик на часы с длинным кожаным ремешком. Уже не первый раз можно встретить описание на такие часы на mysku. Кого интересует обзор моих часов приглашаю под кат.
читать дальше
Недорогой замок для тормозного диска вашего мотоцикла или скутера шириной 6мм выполнен из нержавеющей стали с сигнализацией. В комплект идут 2 ключа. Вес этой штучки достаточно приличный — около 400гр. Думаю что он столько и должен весить.
  • Цена: $7.39, была $6,74
Обзор-предостережение.

Это набор с засушенной икрой для выведения рыбок дома.
Коротко — нет там никакой икры, но удалось вернуть деньги.

Под катом — грустная сказка со счастливым концом.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +31 +60
  • Цена: $139.80 + $7.14 = $146.94
Всем привет!
Давно я не обозревал недорогие планшеты. А все потому, что не попадались достойные представители… И вот недавно меня попросили помочь выбрать планшет с размером экрана как у iPad mini. Кроме этого требования были такие: надежный, стильный, производительный и чтобы стоил не более $150. Сказано — сделано. После поисков, сравнений была выбран планшет Onda V819 mini. Забегая вперед скажу — планшет достойнейший из достойных, очень хорошая и удачная модель. Просмотрев, что на mysku обзоров еще не было, я решил исправить ситуацию. Заглянув под кат вы обнаружите подробнейший обзор с большим количеством тестов и огромным количеством фото.