Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2255]

Помощь по покупкам
О блоге
Здравствуйте уважаемые читатели и почитатели сайта mySKU.me. Стаж интернет-шопомании у меня примерно 2 года, столько же читаю этот сайт, но обзор пишу впервые.
читать дальше
  • Цена: $9.31 (покупал за $ 8.76)
Ремень является непременным атрибутом брюк и джинсов.
Данный ремень предназначается для повседневного использования, вследствие этого выбор осуществлялся исключительно по одному критерию – по цене.
Людям, искушенным ашанами, метро и прочими супер-пупер-мега-гипер-моллами, дальше можно не читать.
читать дальше
Набор сделай своими руками комнату для кукольного домика.

читать дальше
  • Цена: $15.96 (покупал за 0,99)
Поддавшись на акцию от Али — купи через приложение и получи скидку в 2 у.е., я от нечего делать «купился». Вернее, купил жене легинсы.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +14
Обзор абсолютно для узкого круга потребителей!
К покупке рекомендую!

Много фото, мало слов
читать дальше
  • Цена: $7,55 (покупалось за $6,47)
Привет всем) Расскажу и покажу вам хороший, красивый бюстгальтер на 4 застежки на широких лямках. Кому интересно и любопытно, приглашаю под кат.
читать дальше
Покупкой гаджетов и других товаров для души и тела с китайских сайтов занимаюсь давно, обзоры читать люблю, но не пишу. Собственно сейчас хочу предостеречь покупателей данного девайса с подводными камнями этого чуда ночника. Для тех кто не читает подкаты решения брать или не брать точного нет.
  • Цена: $22.99-23.99
Всех приветствую!
Очередное платье с Ali. После трех не совсем удачных покупок платьев (которые с удовольствием носят мои подруги), я все-таки решила заказать себе еще одно. Критерии выбора, как и в прошлые разы, были: облегающее, нормальной длины и, чтобы можно было носить на работу. Сохраню интригу, подошло оно мне или нет, узнаете в конце обзора.
  • Цена: $13.90 за 10шт
Стоят у родителей встроенные потолочные led светильники. 3 диода по 1 Вт каждый