Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2252]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $2.99 (брали за 67 руб.)
Приветики приветики, поделюсь сегодня с вами маленькой посылочкой… дешевеньких очков, приобретались для сестренки, уж очень они ей понравились).
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +5
Всем приветики, а посылочки все идут и идут, вот и сегодня с радостью сбегала на почту и получила свой тюль долгожданный, чтобы уже наконец закончить эти приключения со шторами в нашей квартире)
читать дальше
Получил долгожданную посылку из Китая. Заказывал через Aliexpress. В посылке пришли электронные часы, показывающие время намаза (мусульманской молитвы).

Планирую купить +4 Добавить в избранное +6
Всем доброго времени суток. Как-то раз я заходил в фирменный магазин самсунга, смотрел девайсы, аксессуары. Меня удивили цены на различные чехлы, в том числе флип-кейсы.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +18
Озаботился я приобретением налобного фонаря и вот что из этого вышло.

Предупреждение: в обзоре не будет «расчлененки», измерений, испытаний и т.п., а только описание и впечатления от покупки и использования товара, т.е. обзор «ни о чем».
читать дальше
Так что ставить в люстры? Ещё один обзор от AleksPoroshin. Обзор несбывшихся надежд. Опять будут схемы и формулы с расчётами. Кому интересно, заходим.
  • Цена: $11.00-11.80
Доброго всем времени суток!
Сегодня обзор не моего платья и даже не платья моей дочки, а хорошенького платьишка для моей маленькой племянницы.
Здравствуйте, друзья,
Сегодня расскажу о толстовке, которая была заказана 2 января, а получена 22 февраля. Давно уже хотелось купить симпатичную уютную толстовку, но на всех сайтах они все одинаковые, как под копирку. А хотелось, какую-нибудь с изюминкой. Что вышло, читайте под катом.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
  • Цена: $59.20(покупала 56,24)
Здравствуйте! Сумку заказала 12 декабря. Получила через 16 дней. Сейчас у продавца сумка, с такой расцветкой, отсутствует и скидок нет. Думаю на просторах Али можно найти такую расцветку. Сумка была упакована в белый пакет с утяжкой, затем в целлофан, затем в бумажку, затем в коробку и в пересылочный пакет. Сшита хорошо. Строчки ровные. Нитки не торчат. Фурнитура работает(ношу 2 месяца, почти каждый день). Запаха нет. Далее фото.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +28
Здравствуйте форумчане! Решил сделать обзор картриджей для многофункциональных устройств Hewlett Packard Deskjet Ink Advantage серии 3525, 3625, 4615, 4625, 5525, 6525. Несколько месяцев назад купил один из таких аппаратов.
Если интересно, приглашаю к обзору.