Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2256]

Помощь по покупкам
О блоге
И снова здравствуйте. Решил показать итог немного рискованного, но относительно благополучного приобретения. Да, опять скучные китоссовки. Брал, так сказать, на выход в свет. В центр там выехать пройтись, али ишшо куда, где асфальт моют иногда. Под катом порядка 50-ти, как обычно пожатых IrfanView-ом, изображений общим весом около 6,5 Мб.
читать дальше
Здравствуйте! Обзор для всех. Для мужчин, чтобы с подарком не ломать голову. Для женщин, чтобы коллекцию пополнить. Немного лирики. Началось все с того, что подружки приехали из Барселоны и начали хвастаться браслетами, которые у нас в Москве стоят дорого, а вот в Европе дешевле. Там то они их и купили. При ближайшем рассмотрении увидели клеймо ALE 925. И тут пришла идея посмотреть все это на сайте Alie[press. А далее сам обзор:
читать дальше
  • Цена: $12.06 (было 10.25$)
День добрый.
Небольшой обзор об яркой палетке теней + фото макияжа с применением теней из этой палетки)
читать дальше
Всем доброго времени суток.Как-то давно покупала себе дождевые ботинки и вот решила поделиться с вами.
К моему удивлению посылка пришла очень быстро не прошло и месяца. Сначала открыв пакет я была шокирована запахом, но после нескольких проветриваний на балконе, он исчез.
Что касается размера, я ношу 36(это 22,5 см), но заказать решила
на размер больше(ведь это ботинки), по размерной сетке-это размер 7(23,5 см). Сели идеально.
Качество тоже порадовало, всё сшито и приклеено аккуратно. Отличная обувь на дождливую погоду, да и привлекает много взглядов.)
читать дальше
Привет всем) Скоро лето и уже надо думать об обновочках для своих деток. Вот пришел костюмчик для нашей Крошки. Коротко, вещи хорошие, за подробностями под кат.
читать дальше
Странный товар WiFi антенны: при том что для их производства нанотехнологии не нужны стоимость их оффлайн на мой взгляд неприлична. Посему несмотря на негативный опыт покупки у китайцев подобного товара рискнул еще раз и в этот раз не прогадал, ибо антенна (точнее антенны) оказались с характеристиками вполне соответствующими заявленным (2*10 dBi= 20 dBi). Хорошие антенны, кому надо честные китайские WiFi антенны — рекомендую присмотреться к продукции китайской фирмы Comfast.
Доброго времени суток.
Сегодня я подготовил для вас небольшой обзор женского кошелька.
Я думаю, мой обзор будет определенно интересен в первую очередь девушкам.
Кого заинтересовал милости, прошу под кат.
читать дальше
Когда в очередной раз поломался кабель usb, решил купить сразу много на запас, чтобы не думалось. После поиска на али, выбор пал на этого продавца. Предлагал сразу 10шт. за 5,30$. Плюс дизайном были похожи на родной кабель от Samsung.
Сейчас продавец выставил 5 штук по цене 4.05$.
Доброй ночи.
Вроде бы таких толстовок не обозревали, хотя ими сейчас пестрит весь ВК.
Перекупщики продают их с порядочной наценкой, естественно.
Если кратко, толстовка очень понравилась.
читать дальше
  • Цена: $13.28 (покупал за $11.88)
Представляю Вашему вниманию беспроводную bluetooth-гарнитуру «Bluedio S60».