Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2260]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $14.65 (куплено за $ 8,79 )
Здравствуйте дорогие Муськовчане и Муськовчанки. Сподвигло меня сей краткий опус написать печальный опыт покупки женского платья заморского по распродаже
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +32
  • Цена: $3.31 (покупал за $3.27)
Как многим тут должно быть известно, обычный сигнализатор поклёвки (с крючочком или с роликами) не подходит для фидера, т.к. леска у последнего при поклёвке остаётся практически неподвижной. Нужен сигнализатор, который реагирует на колебания кончика удилища. Обычный колокольчик за 10 руб. неплохо справляется с этой задачей, пока не наступает ночь.
читать дальше
  • Цена: $12.86 (покупалась за $10,93)
Привет всем) сегодня обзор на дорожную сумку веселой расцветки после 7 месяцев эксплуатации. Сразу скажу — сумка неплохая, вместительная. Кому нужна сумка не огромного размера, но чтобы взять в дорогу самые необходимые вещи, да еще и довольно симпатичных расцветок, что особенно важно для девушек, приглашаю под кат.
Здравствуйте, друзья,
Сегодня хочу рассказать о джемпере на каждый день, который заказала для себя дочь. Джемпер обычный, повседневный, сделан вполне прилично. Мы нашли на изнанке всего пару ниток, которые требовалось обрезать.
Девушек прошу под кат.
Здравствуйте.

Решил я для своего яблочного планшета прикупить чехол. Сначала думал купить у себя в городе, но после того как знакомый купил чехол за 540 грн =60-65 $, и увидев какой он имел вид после месяца пользования, решил эту тему отставить. Порыскав по алишке, натолкнулся на весьма приятный на вид чехол.
читать дальше
  • Цена: $4.62 (2 pieces / lot , US $2.20 / piece )
Здравствуйте. В прошлом обзоре я рассматривал один из «ватерпруф боксов» и обещал, что приедет еще один, но в другом исполнении :) Сегодня мы поговорим о нем. Под катом много фото, без споилеров.

читать дальше
  • Цена: 342 руб. (2 кулера+доставка)
Микро-обзор на покупку для моего 3-х летнего ноута HP Pavilion dv6-6051er.
Покупалась замена кулера на аналогичный (спасибо китайцам, что скупают старые ноуты, разбирают и продают комплектующие (прибыльное дело)).

Коротко — если вашему ноуту больше 2-3 лет, брать обязательно.
В большинстве ноутбуков компоненты расположены так, что любой, имевший немного опыта с отверткой, пластилином и гуглом сможет легко заменить эту весч.
Для определенного ноута гугл вам в момощь.
Немного слов и фото под катом.

Всем доброго дня!
Посмотрела я, что мужчина сделал обзор шеллаков и подумала, а почему бы мне не сделать обзор парктроника, тем более их давно не было, да и платья уже обозревать надоело. Парктроник — вещь нужная, особенно для начинающих автомобилистов, кто заинтересовался, прошу под кат.
3D очки на очки =)
Если у вас не 100% зрение и вы предпочитаете смотреть на мир через очки, то этот товар для вас!
За ~35$ вы получите 3D очки подходящие для всех DLP проекторов способных формировать картинку в формате 3D. В моем случае это Benq w1070. При этом они с помощью удобной клипсы цепляются на ваши повседневные очки для зрения, превращая их в 3D очки с диоптриями =)
читать дальше
  • Цена: US $41.86(покупались по US $19.67 )
Вот и мне пришла пора переквалифицироваться из читателей в писатели. А расскажу я Вам сегодня о женских кожаных перчатках.
Краткое резюме — пойдут на весну/осень, твёрдая четвёрка, можно брать. Тех, кто желает узнать больше подробностей — приглашаю под cut.