Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2264]

Помощь по покупкам
О блоге
Позвонили мне сегодня с почты и обрадовали что «подвески» из Англии Китая прибыли. Раз прибыли, значит надо идти получать, почта России последнее время издевается над нами — заказал 13 января 2014 года и вот те нате-получите. Ладушки, укутал я свой пятачок вязаной перчаткой и на почту, а там даже народу никого и все три оператора мне мило улыбаются! Думаете на этом самом месте я проснулся? А вот и нет, это не сон, это явь и это только присказка — сказка будет впереди под катом >
читать дальше
У друга отказала звуковая в ноутбуке, тупо внутри сломался джек от наушника! Достать остатки джека не получается. Потребовалась бюджетная замена, чтобы можно было в скайпе более комфортно общаться.
читать дальше
  • Цена: $23.99 (покупал за $19,94)
Дочка давно просила летающую куклу. В офлайне не нашел, да и цена была бы в районе 2000. Как всегда на помощь пришли китайцы. Игрушка интересная, брать стоит.
читать дальше
Довольно таки качественный карман за такие деньги.
Если в обшем то брать стоит. Кому интересно под кат.
  • Цена: $7.20 - 12.75
Решил заказать для новокупленного фотоаппарата карту памяти 10 класса, а то 6 класс записывает долго RAW-формат.
Выбрал, купил, написал продавцу «Hello! Send me pls REAL 10 klass 64Gb».
читать дальше
Портативная колонка в виде баночки Carlsberg должна была прийти Cola.Может подключаться к разным портативным устройствам.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +15
  • Цена: $7.22-$16.55
Доброго времени суток!
В обзоре женские носки, одни веселенькие, с рисунками рожиц животных и не только, другие-укороченные, в горошек.
  • Цена: $87.99-102.99
Добрый день, частенько читаю обзоры на Mysku. Очень интересно, а мне как всем остальным потребителям Китайпрома весьма полезно. В итоге решил поделиться своими впечатлениями от покупок в Китае.

Раньше заказывал из Китая всякую мелочовку, но получалась так, что в основном это была лишняя трата денег. Как правило, большая часть этой мелочевки болтается без дела, скоропостижно ломается или уходит к родным и знакомым по поводу и без. Поэтому в последнее заказываю только определенно интересующий меня товар, а именно смартфоны.

В качестве объекта первого обзора была выбрана свежая бюджетная модель от ZTE — V818.
читать дальше
Неплохой стилус.Все хорошо работает.Но лазер не самый лучший.
Здравствуйте!

Это первый мой обзор.

iPhone/iPad вертолеты — i-helicopter 777-170, i-helicopter 777-172 и i-helicopter 777-173 подарят массу удовольствия любому обладателю iPhone, iPad, iPod Touch и устройства на Android OS. Задействовав функцию MoveMotion, вертолетом можно управлять наклоняя и поворачивая iPhone.