Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2265]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $14.49 + 5$ доставка
Кратко — очень хорошая батарея и продавец, рекомендую!
читать дальше
Обзор напрашивался давно, а сегодня я заболел и решил посвятить день вынужденного бездействия служению людям.
Давно озадачившись экономией электроэнергии, да и просто увлекаясь светодиодами, решил упорядочить информацию, о тех представителях китайского диодного света, которые честно отдают их обладателю оплаченные ватты и люмены. Таковых набралось аж пять штук :)
Все товары были любезно предоставлены продавцами за полную стоимость :)
  • Цена: $6.89 и $1.5
Чехлы с быстрой доставкой. Итак кратенько и без примерки
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +10
Внимание! Обе крышки потрескались через неделю-вторую после начала использования. Пластик у них — явно дрянь, очень хрупкий, хотя первое впечатление и положительное. Покупать не следует ни в коем случае!

В обзоре участвуют две кастомные задние крышки для популярного телефона Xiaomi Red Rice в сравнении с оригинальной. Одна удачно имитирует металл и достойно выглядит, но на самом деле пластиковая. Другая просто пластиковая, приятная на ощупь и предлагает множество удачных расцветок.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • Цена: $12.80+$5.20 доставка
Предыстория заказа такова: обменял свой планшет Cube U20GT, на нетбук Acer Aspire One AO722-C68rr, а он оказался красного цвета, что мне не очень то и понравилось.
Раздумий было не много, либо обтянуть его плёнкой, что муторно и долго, либо найти стикеры и сделать дизайн своими руками.
Выбрал я, как вы видите второй вариант.

• Цена: $7.75 + $16
Небольшой обзор 2-х плат печатных с али.
читать дальше
Доброго дня суток, уважаемые!

Это не первый мой обзор, но старый аккаунт утерян. За плюшками и репой не гонюсь.
Сегодня я хотел бы немного показать и рассказать о компактных качественных «тряпичных» мужских сумках на работу брэнда Free Soldier, изготовленная из Cordura.

внутри много букаф картиног с замерами под спойлерами. траффик, жуткий.
читать дальше
  • Цена: $16.99 (покупалось за $10,19)
Привет всем) Сегодня расскажу о неудачной покупке некачественнного платья. Этот обзор для тех, кто не хочет потратить деньги впустую. За подробностями приглашаю под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +39 +79
  • Цена: от $18.93 до 27.69
Я не любитель маленьких барсеток, всегда нужно носить с собой документы, бумажки разные, которые не хочется складывать в 4 раза. Мой формат — это сумка под лист А5 (А4 сложенный пополам).
Старая сумка обветшала и пошел я на Али искать новую. Выбор пал на эту.
Подробности под катом, но сразу скажу, что покупкой доволен, рекомендую.