Car Sticker Bomb Kit for car motorcycle bicycle notebook или просто - стикеры

• Цена: $12.80+$5.20 доставка

Предыстория заказа такова: обменял свой планшет Cube U20GT, на нетбук Acer Aspire One AO722-C68rr, а он оказался красного цвета, что мне не очень то и понравилось.
Раздумий было не много, либо обтянуть его плёнкой, что муторно и долго, либо найти стикеры и сделать дизайн своими руками.
Выбрал я, как вы видите второй вариант.

Решение принято, выбран лот, содержащий 130 стикеров, заказано, получено.
Качество стикеров на высоте, они матовые, плотные, в описании товара заявлена водонепроницаемость, проверять не стал, но думаю так оно и есть.
На руках держал русский сборник стикеров, и по сравнению с ними, наш герой обзора, просто гениальная вещь. Русские начали отклеиваться довольно-таки быстро, да и изначально не особо крепко держались. Стикеры из поднебесной держатся хорошо, но если нужно переклеить, то это вполне реально без потери качества (хотя, наверное зависит от того, через сколько вы собираетесь их переклеить)).
За компанию с моим нетбуком решили обклеить и нетбук девушки. Что получилось — смотрите ниже.

Кому лень смотреть много фотографий (не особо хорошего качества, за что прошу прощения) — сразу покажу — что получилось в итоге
Спойлер

А кому не лень, продолжим…
Шли заветные наклеечки относительно недолго:
Информация с post-tracker

Пришли наклейки в большом желтом конверте, с забавной, но довольно-таки полезной надписью на нем.
Внутри конверта запечатанный прозрачный пакет, прикрепленный скотчем к картонке (дабы не помялись листы), а в самом пакете уже и герои обзора.
Фото конверта и его распаковки:
Спойлер

Вынимаем из пакеты пачку листов (всего их оказалось 12, что довольно-таки соответствует описанию 130 pcs, то есть 130 наклеек) и видим, что не все листы разные:
Разнообразие стикеров

Распаковав, и налюбовавшись стикерами, решено было начать «бомбить», ну, то есть обклеивать %).
У девушки уже был немного обклеен, стикерами из русскоязычного издания, называемого Стикербук.
Фотографии нетбука и ноутбука девушки до обклеивания:
Спойлер

И, собственно, итог работы со стикерами:
Мой нетбук

Ноутбук девушки

Все, кто раздумывает — где взять стикеры, советую этого продавца. Отзывчивый, отвечает на вопросы о заказе, упаковывает изумительно.
К тому же, у него есть различные варианты по количеству стикеров в заказе.
Котеек и собачек у меня нету, к сожалению.
Спасибо всем за внимание, если есть какие-то недочеты или вопросы — по возможности исправлю/отвечу.
Жесть!
От последней фотки аж сердце вздрогнуло — Hard2House не думали дополнить стикерами на клаву? будет гармонировать ИМХО

www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=Laptop+Keyboard+PVC+Sticker&catId=&initiative_id=SB_20140204163133
Интересный товар, предложу девушке, может, её заинтересует).
  • bizzon
  • 04 февраля 2014, 22:27
Стикеры так ничего… но вот со вкусом… беда — беда… я б за такой нотик бы ни в жизнь не сел бы :(
  • Aks
  • 04 февраля 2014, 22:32
Я помню этот дизайн
Это по сравнению с фото обзора цветочки))
У меня стенка старого шкафа так же наклейками обклеена была. Вспомнил детство.
Здесь хотя бы есть система
ну и что что красный, без стикеров был бы лучше.ваше дело конечно
А я вот обзор плюсанул! Товар интересный, обзор неплохой. Мне тоже не нравится такой вид дизайна :-) но на вкус и цвет фломастеры сами же знаете.
Ну как-то так… на ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любителя… А там где клава ваще АТАС!!!
  • Lerius
  • 04 февраля 2014, 22:49
всегда казалось, что эта муть смотрится лучше, если наклеена цельным полотном, а не одна на другую.
  • ustmisha
  • 04 февраля 2014, 23:11
Надо было разбирать нетбук, снимать крпус и полностью его обклеивать, тогда смотрелось-бы неплохо. А так, на любителя (ИМХО).
Спасибо за совет, стикеры еще остались, так и поступлю :)
  • Surya
  • 05 февраля 2014, 10:22
на любителя
"… Я бы даже сказал — на очень редкостного гурмана..." © КВН СТЭПиКО youtu.be/giTaWVICuyU?t=1m43s
  • Freud
  • 04 февраля 2014, 23:35
Залеплю-ка я себе велосипедную раму этим чудом, очень уж страшно сейчас она выглядит.
Спасибо за обзор!
  • Kirillko
  • 05 февраля 2014, 08:07
«закреплять» лучше сваркой)))))) (ну или «великой синей изолентой» хдд)
Забыли указать платную доставку
около 20$ выйдет всего
Спасибо, исправил. Конечная цена 18 долларов.
Спасибо за обзор!
  • Blojek
  • 05 февраля 2014, 00:32
Какой ужас — ладно на крышке, но внутри то зачем?!
По моему эстетичнее заказать на самоклейке наклейку 20 на 15 см, за ламинировать её и! ровно! приклеить по центру крышки.
Главное изображение грамотно и со вкусом подобрать (мне подбирал другой человек так как я бы х*рню распечатал бы).
  • gramilla
  • 05 февраля 2014, 01:14
У прода не так много и отзывов, подобных лотов у топовых продов не находили?
  • Freud
  • 05 февраля 2014, 07:19
Обрыскал весь ebay, цены конские. Для себя решил, что можно заказать распечатку в какой-нибудь полиграфии, если уж у этого прода покупать не хочется. Возни много, но выйдет ещё дешевле.
Цены конские везде, распечатка в оффлайне стоит тоже дорого. Наклейка размером с заднюю панель Lenoo p780 стоит 50 рублей, следовательно лист А4 будет стоить ~рублей 200.
Подобных лотов как таковых нету, есть с пленкой, имитирующей стикербомбинг, но пленку я крайне не хотел. На ebay есть лоты, но доставка там тоже дороговатая.
Вырви глаз какой-то. Что говорят друзья/знакомые про такой «тюнинг»?
Друзья одобрили :)
  • URA-407
  • 05 февраля 2014, 10:10
Хрень полнейшая, особенно на клаве. У Вас и Вашей подруги, и друзей до кучи, вкуса нет совсем :::)))
  • AgentD22
  • 05 февраля 2014, 07:54
А можно фотографию вашего холодильника? :)
  • Jealous
  • 05 февраля 2014, 08:30
Дороговато, вот, к примеру, дешевле — aliexpress.com/item/car-stickers-doodle-body-stickers-car-decoration-applique-motorcycle-bicycle-sticker-free-shipping-120pcs-at-8/1432764497.html

За ваши 18$ можно было бы взять 20 страниц.
начали отклеиваться довольно-таки быстро
с забавной, но довольно-таки полезной
их оказалось 12, что довольно-таки соответствует
не считаете, что довольно-таки много таких довольно-таки мусорных слов? )))
а еще, например, можно довольно-таки легко эти «довольно-таки» заменить на слово «достаточно» )))
эх, где мои 12 лет и бум жвачки турбо в СССР)))

спасибо за обзор)))
  • niked70
  • 05 февраля 2014, 09:31
почему категория товара выбрана — автомобилистам? где фото на авто))
Ну основное применение, которое я знал до этого — это обклейка авто, поэтому выбрал эту категорию, а так, вообще — это мой первый обзор :).
  • bahek29
  • 05 февраля 2014, 10:57
покоцал бампер на авто — хотел заклеить стикерами, нашел 100 штук за 10 баксов… чтото все лень было заказать, тут случайно подвернулся знакомый рекламщик, говорит за 300 рублей мы тебе квадратный метр напечатаем этих стикеров)))) вот на этой неделе должен отдать заказ))))
  • MadMarks
  • 07 февраля 2014, 22:24
вооот, шариш тему. не то это чтоб заказывать аж из китая…
  • kornei
  • 05 февраля 2014, 11:42
Я б все же выбрал муторный и долгий путь. Но за обзор плюс, так как, судя по обсуждению, заинтересовавшиеся данной покупкой есть, а значит цель обзора выполнена.
Папье-маше :)
Прикольно. Но имхо немного перебор… Снаружи хорошо. Но вот внутри можно было уже поменьше либо вообще не клеить.
  • 06 февраля 2014, 00:19
Стикербомбинг интересное занятие и смотрится отлично (ИМХО).
Я делал стикеры себе сам — набирал кучу векторных картинок в инете и заказывал печать на качественном виниле для наружных работ. Большой плюс печати самому — это индивидуальный подбор изображений и регулировка среднего размера наклеек.
Я оклеил некоторые элементы на своем автомобиле (фото ниже). За 2 года картинки не потеряли четкости и не поцарапались, хотя оклеены даже диски с зимней резиной. Интересно, какое качество у этих наклеек))). По цене самостоятельное изготовление получается, примерно, как у китайцев, только вырезать приходиться самому(((( Почему-то, все рекламщики отказываются печатать, а потом резать рисунок плоттером. На мой взгляд, в этом нет ничего сложного для полиграфиста. Видимо им не хочется возиться с таким маленьким заказом.
Думаю, закажу для сравнения попробовать китайских наклеек.

Привлекает внимание прохожих, особенно детей на светофорах. Они так и наровят остановиться перед машиной засмотревшись, а родители тащат их за руку)))
  • grey55
  • 08 февраля 2014, 12:13
Отказываются резать потому что сложно на ДВУХ разных аппаратах подогнать. сначала печатаем потом заправляем в плоттер(для резки) и пытаемся положить так чтоб небыло даже малейшего перекоса, затем подгоняем начало координат и режем. Дак вот это всё подогнать с точностью почти нереально (особенно на дешовом оборудовании). Поэтому и не берутся. Я сам полиграфист, и мы имея оборудование никогда не берем такие заказы и неважно что заказ большой или маленький. Просто в некоторых ситуациях даже при наличии возможности трудозатраты неоправданно выше оплаты.

Извините за многабукав. Просто сам в этой теме и знаю.
  • 10 февраля 2014, 00:10
Зачем большая точность? Резать нужно не по контуру рисунка, а с отступом 3-4мм. Небольшая погрешность в подгонке допустима. Заранее подготовить 2 файла с рисунком, а второй с контуром.
  • MadMarks
  • 07 февраля 2014, 22:18
а заказать в любом производящем рекламу агентстве ( благо почти все кто имеет доступ к плоттеру частенько подхалтуривают ) печать на самоклейке с ламинацией?
  • 10 февраля 2014, 00:18
Ну типа того. Печать на виниле называется. Главное, чтоб винил был устойчив к внешним воздействиям: ультрафиолету, влаге, мех воздействия и т.д. Обычно, мелкие рекламщики перезаказывают саму печать у более крупных, т.к. оборудование не дешевое. Так что, лучше обращаться в большую полиграф фирму.