Котячий обзор про стикеры с котами

Всем привет). С недавних пор я начала заказывать разные стикеры. Наборы наклеек с определенной тематикой.

Нет, я не клею их на тетради, блокноты и т.д. Я просто пишу с обратной стороны обычные примитивные пожелания: «Хорошего дня», «Улыбайся!», «Удачного отдыха» и т.п. А еще я пишу клиентам: «Спасибо за покупку!». По-моему, получить милый маленький стикер с приятным пожеланием — одно из способов поднять настроение.

Я частенько заказываю себе товары с Али и у меня появляется улыбка, если вместе с заказом приходит маленькая благодарность на бумажке, особенно, если она написана руками, а не напечатана! Даже самое обычное и короткое «Thank you. Have a nice day!» заставляет меня улыбаться). Так что идея со стикерами ко мне пришла благодаря таким пожеланиям.

В этот раз я заказала котиков. Милых, с блестящими глазками котиков :)

Стикеры приходят в своей упаковочке:

В основном они разных форм. В данном случае — квадратные и круглые.

В коробочке их 46 штук: 23 круглых и 23 квадратных.

Размеры:
— квадратные 4*4см;
— диаметр круглых 3,5см.

Снимать клейкую основу не очень удобно, но мне это и не нужно).

Котики все разные. Гулять любят по ночам. Видать, их манит луна и ночное звездное небо.

Также в этом магазине были куплены стикеры и других тематик.

Космос «Dark Galaxy».
Анимешные «Totoro».

Ну а теперь вся суть моего «котячего обзора», которая заключается в моем любимом коте. Попрошу любить и жаловать… та-да-да-дам… великий Потап:

Спасибо за просмотр. Хорошего вам настроения :)
  • Lawyer
  • 16 июля 2016, 05:33
Последняя фотография кота красноречиво говорит о его отношении ко всему :-)
основа бумажная или пластик? сама картинка ламинирована?
Это бумажные стикеры. Картинка не ламинирована. Поцарапала ногтем, картинка не слазит, обычные наклейки).
здорово придумали)
Хм, этож арты Apofiss
Интересно, а китайцы с согласием арты используют?
  • Demz
  • 17 июля 2016, 00:35
кетаяся саглася пользовать)
Живой «стикер» лучше смотрится!!!