Лосины с реальным эффектом пуш-ап, эффект просто "бомба", да и качество лосин радует

Всем привет. Слышали про лосины с пуш-апом??? Эти лосины сейчас набирают популярности, продажи стремительно растут. Странно, но многие хотят клацнуть пальцами, оформить заказ и получить красивую 5-ую точку с помощью особых «технологий» !!!)))

Полагаю, многие из вас поймут, что сделать щелчок пальцами и надеяться на чудо не стоит. Эти лосины не подчеркнут худобу и не сделают из весьма пышных форм что-то более сладкое. Чтобы надеть подобное и надеяться на красивый эффект, нужно заниматься спортом или иметь от природы весьма неплохую 5-ю точку, а точнее ее форму.

Скажу сразу, что я не надеялась получить что-то классное, так как буквально недавно заказывала джинсы с эффектом пуш-апа и они не оправдали ожиданий, да и размер оказался очень велик…
Поэтому в этот раз, я просто заказала и ждала, сложа ручки, питая надежду, что обойдется без огорчений.

На бедра 91см, исходя из отзывов, колебалась между размерами M и L. Обычно я заказываю лосины р.S, поэтому заказывать на два размера больше — испугалась. В итоге выбрала р.M.
Расцветки разные, есть из чего выбирать. Я остановила свой выбор на синих лосинах. Мне нравится, как этот цвет смотрится на фигуре.

Производитель носит название «vansydical». Лосины пришли в фирменном зип-пакете. На всех бирках есть наличие названия. Также на самих лосинах, как снаружи, так и внутри, имеются эмблемы этого бренда.

Спереди нет ничего интересного, поэтому такие фотографии вы увидите на мне, а вот сзади — таится вся правда и суть этих лосин, здесь я буду более подробна.

Как вы видите, то посередине есть сборка. За счет нее посадка лосин получается более выгодной, они немного впиваются в пятую точку и визуально она округляется, за счет того, что булочки сильнее выделяются. Вы уж извините, за подобный сленг, но я не знаю, как иначе называть все эти места =D

Эмблемка:

Вид внутри спереди:

Посадка у лосин низкая. По краю приклеены три силиконовые полоски. Благодаря им лосины не спадают и буквально прилипают к телу. Резинка, на которую приклеен силикон, весьма плотная и тугая. Мне кажется, что и без этих полос лосины бы не спадали, так как плотность резинки меня порадовала.

Сзади вы можете увидеть, как смотрится сборка изнутри.
Также вы можете заметить непонятную штуку под ягодицами. Я не знаю из чего эта штука сделана, на ощупь, как плотная клеенка, которая имеет свойство эластичности. Она растягивается и так же возвращается на место. Эта штука придает эффект пуш-апа. Она давит на кожу, низ ягодиц, тем самым выпирая все, что находится над ней. Что-то мне подсказывает что пуш-ап не вечный, но он все же есть))).

Все швы плоские, за исключением одного, на котором находится сборка.

Еще фото:

Бирка длинная, прямо, как инструкция:

Материал: 78% нейлон, 22% эластан.
Стирать при температуре 30 градусов.

Замеры:
— талия 60см,
— ширина пояса 4см,
— бедра 73см,
— высота посадки спереди 20см,
— длина по наружному шву 85см, по внутреннему — 67см,
— обхват голени 19см.

Кстати, ластовицы у этих лосин нет.

Когда я приступила к примерке, то мне лосины совершенно не понравились. Этот самый пуш-ап, нагло передавливал все, что я с таким трудом качала))). Ягодицы смотрелись совершенно несуразно и наоборот некрасиво. Таких фотографий в отзывах полно. Беда в том, что они реальные. Многие девушки подбирают неправильный размер и вместо того, чтобы подчеркнуть всю красоту, лосины передавливают им все жирки или их отсутствие и такая картинка смотрится вовсе не ахти.
После нескольких неудачных примерок, лосины вдруг сели, как положено. Видать, немного растянулись, а именно вот эти вставки сыграли своей эластичностью, и внешний вид изменился. Теперь они реально хорошо и правильно сидят, оценить можете на фото ниже. Возможно, ваше мнение будет иным.
На мои бедра, возможно, подошел бы даже р.L. И может быть, тогда мне не пришлось бы примерять вещь по несколько раз на день, в надежде увидеть тот самый красивый эффект. Кто знает…

Материал плотный и качественный. Пишут, что лосины просвечивают, но я не заметила сверх-просвета, о котором стоило бы упомянуть. Вроде бы все нормально.

Фото на мне:

Сравнение: лосины пуш-ап и лосины обычные
Конечно, с пуша-пом ягодицы смотрятся круглее, приподнятее и выразительнее. Ну а без пуш-апа, как по мне, то не менее красиво, к тому же естественнее))).
С пуш-апом было интересно заказать, поэтому не жалею ;)

Вывод: надеюсь, вы меня извините за некоторые фото, ведь многие читатели их осуждают. Просто это те лосины, где я должна сделать не обычные фотографии, а с демонстраций того, как лосины подчеркивают фигуру именно сзади и делают вид 5-ой точки более выразительным.
Если вы решили покупать лосины, то я бы советовала брать их на размер больше, чем вы покупаете обычно. А, возможно, и на два размера. Поищите в отзывах похожую фигуру и сделайте вывод самостоятельно. На многих фотографиях из отзывов видно, что девушки мечтали получить эффект пуш-апа, но судя по их фото, где они почему-то восхищены лосинами, у них это не удалось. Залог красивой попы не в новых лосинах с необычной технологией, залог — в тренировках и любви к спорту.Так что не советую надеяться на чудо, если вы «plus size», либо же наоборот весьма худы.
Лосины к покупке советую, но далеко не всем!

Спасибо за просмотр.
  • Tiranx
  • 06 января 2017, 11:41
Великолепно, спортивная фигура, как всегда я в восхищении) мое почтение). Отлично подчеркивают попу и восхитительные икры.
Когда есть что подчеркивать, оно всегда подчеркивает.

Автор — обладатель редкой в наших широтах попы бразильского типа. Поэтому что ни надень — всё смотрится аппетитно.
  • Tiranx
  • 06 января 2017, 12:07
Согласен, фигура просто класс, прям слюнки текут. Не в обиду автору сказано, это немного грубоватый комплимент)). В здоровом теле-здоровый дух! А я забросил качалку лет 5 назад, семья и работа много времени отнимают, но после таких обзоров хочется опять пойти железки потягать.
  • 06 января 2017, 12:09
Главное с пушапами не переборщить)))
  • 06 января 2017, 13:41
при чем тут бразильский тип? она не высокого роста + довольно много времени проводит в тренажерном зале, там если посмотреть другие обзоры и верх (плечи, руки, спина) гораздо больше развит чем у некоторых особей мужского пола в ее возрасте :)

PS НЕНАВИЖУ день ног :)
  • hvur
  • 07 января 2017, 00:05
На лабутенах я и в восхитительных штанах!
О-о-о! Полиция нравов уже минусит… оперативно.
  • Ariva
  • 06 января 2017, 11:45
что опять… Все… вниз перемотали))))))))))
А внизу и написано — Спасибо за просмотр. Никто и не ожидал, что кто-то будет читать текст между «булочками».
  • Salunin
  • 06 января 2017, 12:02
Что, опять глупый комментарий про «вниз перемотали»?
Вы ещё не в курсе, ради чего заходят в обзоры женской одежды мужчины?
  • Salunin
  • 07 января 2017, 00:37
Да ладно! Правда?
Норм))
Автор, а почему-бы не сделать фото для сравнения в обычных лосинах(если такие есть) без эффекта пуш ап, и в этих, лучше с одного ракурса.
Сейчас убегаю по делам, потом сделаю для сравнения. Надеюсь, разница будет видна =D
  • smutzer
  • 06 января 2017, 12:10
тоже интересовал в чем именно эффект, вроде и раньше также было )))
Держите… =D
Ну с пуш-апом она просто круглее и четче выделяется, ну а без пуш-апа — тоже неплохо =D

p.s. ракурс старалась делать одинаковым, но, кажется, что во вторых лосинах я стала чуток поближе к зеркалу и из-за этого формы визуально немного больше, чем в первых. Так что учтите это ;)
  • Demz
  • 06 января 2017, 14:17
ну все, теперь хз, что выбрать…
  • Yandex
  • 06 января 2017, 22:04
Нет слов, обе прекрасны (даже с учетом что по сути одна)
Вопрос к автору обзора — вот эти силиконовые вставки, они же по сути к попке (бедрам) липнут??? Ощущения неприятные?
Да без разницы). Вот только потеет на месте вставок, и это, пожалуй, единственный дискомфорт :)
  • VladM
  • 07 января 2017, 10:50
По мне так вариант без «пуш-ап» гораздо симпатичнее. Силик.вставки подчеркивают впадинку\морщинку, которой на «идеальных» бёдрах быть не должно. :-)
  • Tuks
  • 09 января 2017, 23:56
Согласен. Без пуш-апа все естественно смотрится, не передавленно.
  • bulbula
  • 06 января 2017, 11:49
Что то комментов мало, Похоже «белкам» не до «орешков», все Алишные купоны фармят ))
  • apex65
  • 06 января 2017, 11:54
к вечеру все здесь соберутся..))
Что то я опять пропустил… Какие такие купоны?
  • bulbula
  • 06 января 2017, 12:00
Они просто на предыдущем обзоре лифтов мазоли натерли. Больно в руки мышку брать ))
  • wiach
  • 06 января 2017, 11:52
Я не мастер фотографии однако не стоило делать фотографии синих лосин на фоне голубых обоев. Возможно у вас просто голубые глаза и вам нравятся подобные тона, а может у вашего мужа голубые глаза и вы его сильно любите. От сюда голубые обои и синие лосины и т.д.
Какая разница какие обои? Ну слегка голубенькие они, толку-то от них? Все равно на светлом фоне хорошо видно синий цвет.
фото не естественное, как на роботе
уважаемый, а можете показать «естественные», в вашем понимании и для нашего развития, так сказать. фотографии лосин?
  • ansson
  • 06 января 2017, 12:00
то что вы не знаете как назвать (5 точка, булочки) называется ягодицы.
Полупопия точнее.
Я и так и сяк называла, чтобы одно и тоже слово не повторять. Ведь должно быть хотя бы какое-то разнообразие в тексте.).
Кстати, а где самое важное фото — сзади просто стоя?
В 99% случаев окружающие видят только эту позицию.
Хотя это конечно от носителя зависит, у некоторых процент заметно ниже…
Обзор булок, а че только левой)
  • wiach
  • 06 января 2017, 12:23
Догадайтесь с первого раза почему так мало комментариев. Подсказка 4 от…
  • BladeBY
  • 06 января 2017, 12:25
Попка выше всяких похвал, она будет шикарно смотреться в любых лосинах. С нетерпением жду обзора нижнего белья.=) Стрынги там может какие на подходе утягивающие?)))
Нельзя мне такое здесь обозревать… Модераторы прогонят). Я послушная девочка, так что буду слушаться))).
это на чатурбейте обозреватся, этот сайт пока еще такое не пропускает.
  • tirarex
  • 06 января 2017, 12:26
Что только для баб не придумают, лишь бы мужиков нае обмануть…

Судя по дате регистрации «пришли» как раз вы, а двое из «бабех» здесь уже давным-давно обитают.
  • LXS
  • 06 января 2017, 13:22
А многое ли дает регистрация? Я больше люблю слушать чем говорить, поэтому не факт что человек тут недавно.
Просто все сайты развлекательные превратились в сиськи/письки. Хоть тут до недавнего, было без них.
А тут вы стали соревноваться, кто более откровенное фото выставит. Грустно.
Блин, да на этом сайте мужиков пруд пруди =) Я считаю, что 5-6 девушек его совсем не портят. Контент становится интереснее и разнообразнее. Помимо мужских железок и трусов, можно увидеть девушку в платье или, к примеру, торт, который она приготовила… а здесь такие есть. Да и рукодельниц хватает)). Так что все вполне честно и сайт ни во что не превратился. Меня радуют девушки на этом сайте. Могу, наконец-то, и для себя что-то интересное найти и вычитать, не то, что раньше. Не в обиду мужчинам, но в ваши мужские дела я не особо влажу, хотя они, судя по всему, весьма занимательные ;)
  • tirarex
  • 07 января 2017, 12:57
Тут наезд не на тему легкого рейтинга с дрочеров, а на очередной инструмент визуального обмана мужского пола.
На сайте есть черный список, можно отфильтроваться. Да и как можно весь сайт испортить? ))
  • undead
  • 06 января 2017, 12:29
Не знаю каким местом вы смотрите, ув. комментаторы, но это выглядит очень неестественно и некрасиво, примерно как надутые губы на некоторых звездах шоубиза
«Пришел на работу с нарисованными усами. Бабы с нарисованными бровями сказали что я дурак.»
Мало натуральной красоты осталось, пуш-апы, силикон и ботекс. А у ведь некоторых женщин и морщины прекрасны.
  • 06 января 2017, 12:37
обзор ниже пояса)
Прошу прощения, но уже все привыкли, что весь интернет сильно забит временно наприседанными попами, поэтому с особенным ожиатажем вряд ли получится тут. Так что, купономания нипричем.
временно наприседанными
Нельзя любить дело и делать его временно. Это, как хобби. Оно или есть, или его нет вовсе.
  • BladeBY
  • 06 января 2017, 12:51
Инна, не обращайте внимания, они просто завидуют.=)
  • CyJLTaH
  • 06 января 2017, 12:52
22% эластана — это реально много. Постоянно не носить.
Но вещь хорошая, пошита качественно.
Когда товар на «булках», то лосины похожи на велоштаны с памперсом.
  • eman
  • 06 января 2017, 13:00
Отличная задница! Надеюсь, на фото автор?
  • 06 января 2017, 13:09
Надеюсь, на фото автор?
Нет. Только половина)))
  • 06 января 2017, 13:17
Надеюсь, на фото автор?
На фото, ТОВАР
Автор его показывает и ничего больше :)
Самому-бы ещё в это поверить…
  • laax
  • 06 января 2017, 13:02
стринги немножко выделяются впереди)
  • 06 января 2017, 15:26
Каждый видит то, что хочет увидеть)))
То чувство, когда угадываешь автора без лица, просто по очертаниям тела.
ps, угадал: Reviews_for_you, она же "..."…
  • Dzharek
  • 06 января 2017, 13:14
Так где фото в обычных лосинах? автору плюс за присед и за обзор! Кстати про количество жоп, я муську давно читаю и недавно зарегился, но жоп и женских вещей тут очень мало
Выше добавила :)
  • trekker
  • 06 января 2017, 13:20
Фальшивый китайский зад для безпопых девушек. Автору такой ни к чему.
  • vietus
  • 06 января 2017, 13:22
как только не дурят нашего брата
  • aksinit
  • 06 января 2017, 13:27
Женщины — имя им коварство! :)
  • Di123
  • 06 января 2017, 13:57
всё бы ничего но это кусковое шитьё…
у поначалу сложилось впечетление безотходного производства
но и под конец не отпускает ощущение
ладно бы там ткань разная и цвет разный был я бы понял ещё
А мне наоборот нравятся такие модели лосин. Они классные. Зачастую такое «кусковое шитье» не спроста «кусковое», а несет идею. Чем ярче идея, тем разнообразнее и интереснее пришиты куски. Вертикальные полосы из швов на фигуре смотрятся хорошо. Выделяются ягодицы, бедра и т.д.
Офигенные лосины и фигура, смотрятся нереально круто!
Я после тебя побоюсь на них и обзор делать(((
Спасибо)
Кажись, я нашла выход: я пишу обзоры на лосины, а ты на лифчики, а читатели включают фантазию и представляют одного человека =D

p.s. надеюсь, что шутка никого не обидит :)
Коварная ты женщина) А читателей тебе не жалко?)
  • Demz
  • 06 января 2017, 14:29
о, баттл))
хотя тут выше уже ныли по этому поводу в вкомментах…

хотя, как идею, предлагаю сделать обзор чего-либо для кухни (аналогично сыра)), выполненный на фоне дефилирования в таких лосинах, может минусаторы и не просекут фишку ;)

таким макаром если начнете делать совместные обзоры — у многих башню срывать начнет))
  • vre
  • 06 января 2017, 14:51
Всегда читаю Ваши обзоры и плюсик ставлю, и тут, и на тейкере.
Первый раз от Вас «ты» в адрес комментатора слышу. Неприятно.
Так сложилось, раз комментатор ко мне на «ты», тогда и я к нему буду так же. Но это единичный случай, обычно я себе этого не позволяю. Просто эта девушка всегда ко мне на «ты», как-то по-дружески выходит, поэтому и я не прочь вести себя проще))).
p.s. за плюсики отдельное спасибо :)
Думаю, что эти легинсы на неперекачаной женской фигуре будут даже выигрышнее, особенно в комплекте со «спортивным» топом ))

LET'S BATTLE BEGIN!
Никакого баттла. Всего лишь п.18)
Поздно. Ставки сделаны! ))
  • mitiok
  • 06 января 2017, 15:26
Полностью согласен. На спортивных попах такие штаны дадут уже отрицательный эффект, а должно быть чувство меры.
  • Alexoff
  • 06 января 2017, 14:09
Кругом обман со всякими пушапами))
  • DrHouse
  • 06 января 2017, 14:28
Джей Ло нервно закурила)
Эффект жоп ап? Обычно женщины борются за обратное...))
Ошибаетесь дуг. Сейчас всё именно на оборот у женщин. все борются чтоб она ещё круглее и больше стала. Ладно тут хоть не повальная негритянская традиция, её на фоне туалета фотографировать, коеми сэлфи весь интернет сейчас забит по уши.
Да вот я бы посмотрел на этих через 5-10 лет, когда уже вырастет, что стул будет ломаться.)) Захочется обратно, а уже все… форма и время не то, не завидую… Селфи в туалете еще ладно, если на фоне сушилки, но не на фоне унитаза точно.)) Вспомнил демотиватор, слетал на луну 4 фото, сходила в туалет 250.)))
Это будет всё потом, а о потом никто никогда почти не думает. Здесь и сейчас слюни пускают, и это самое главное в этом деле.
  • 06 января 2017, 15:33
когда уже вырастет, что стул будет ломаться
Надежные стулья не ломаются)))
  • mitiok
  • 06 января 2017, 17:03
Застрять-то всё равно могут…
А это с какой стороны смотреть.))
У нас на даче соседка есть с огромным тазом, так мы специально когда туалет делали, делали замеры по ее заднице, чтобы на всякий случай все могли пользоваться.))))
всё отлично. поздравляю с покупкой, которая радует.

только песенка вспоминается эта :)
Без жоп ап лучше))) Далеко не всем нравятся эти бразильские попы. По мне, так они отвратительны (бразильские)
  • Djovani
  • 06 января 2017, 15:32
чтобы иметь такую попу лосинами не обойтись.
только регулярные тренировки!
Зря вы так думаете. Это очень не сложная пластическая процедура сейчас. Жизненноважных органов там нет, можно делать и переделывать очень длительное время. А сэлфи из фитнестренажора, это все равно лишь сэлфи, но конечно более пристойное нежли когда из Жо и Мэ оно. Тем более физиологическую особенность отвисать из за возраста, никакими приседаниями перебить невозможно. а ножом увы можно, да.
попа качается, а грудь уменьшается от тренировок )))
Не в сиськах счастье, а в тренажерных залах..)))
  • 06 января 2017, 23:48
кто запрещает качать грудь?

визуально все становится намного интереснее, если подходить к данной проблеме без перегибов и в меру :)

Или девушка в тренажерке, которая делает «жим лежа» или «бабочку» это нонсенс? сходите в ближайшую и сильно удивитесь, во всяком случае у меня в зале таких полно и некоторые от груди жмут поболее чем другие «парни».

PS Ваше высказывание, это теория фитнес няш, которые в зал ходят исключительно поснимать парней и селфиться перед зеркалом для инстаграмма, а сами висят либо на дорожке, либо на орбитреке. Иногда смотришь на такое чудо на орбитреке и понимаешь что попал в матрицу (оно педали крутит настолько медленно, что начинаешь замечать слоумоу).
Да вот как раз и нет, уменьшаются они. Т.к. жировая ткань превращается в мышцы. Одна из таких вот девушек качков уже даже силикон себе вставила, лишь бы бабой выглядеть )))
  • 07 января 2017, 16:14
для того что бы стать проффи нужно жить в тренажерке (2-3 тренировки в день) + строгое питание. Большинство девушек ходят в зал что бы похудеть или поддерживать форму и подчеркнуть отдельные части тела. Плюс у них куча всяких пуш апов и остальной фигни, которые могут визуально увеличивать то, чего нет :)

Лучше уж наблюдать небольшую грудь на стройной фигуре с присутствием пресса, чем непохудевшую грудь над салом вместо пресса :)
что-то Вы загнули)
Видела девушку, которой 40 лет. Занимается с молодости и по сей день. Выглядит, до 30 лет. Задница у нее — отличная). Думаю, если так и будет продолжать тренироваться, то с фигурой все будет «гуд» и до более позднего возраста. Спорт творит чудеса. Вон, ходят в зал дедушки, а язык не поворачивается называть их «дедушками», глядя на их спортивную форму и молодость в глазах. Честь и хвала спортивных людям, которые не бросают это дело и идут со своим хобби до конца!
Девушек в 40 лет не бывает, это природное физ ограничение невозможно обойти никому. То что кого то там видели, тоже не показатель. Отвисание и одрябление, это норма для человека с увеличение возраста, когда пубертатный периуд у него давно завершен. ну и в конце концов, всегда полно действительно девушек, которые оказываются на 10-15 лет моложе, и у них всё нормально и так, в то время как кому то уже в этом фитнесзале нужно торчать всё жизненное время, кроме еды, сна, и косметического салона, а на другие общественно полезные дела этого времени уже увы нет совершенно.
  • 06 января 2017, 20:54
Вот, допустим, 40 лет
Лаура Харрис
Лаура Харрис
По мало качественным фото анализ реального возраста человека не делается, хотя на последнем всё же отчётливо просматривается страшная женская проблема, а именно нерегулярные менструации и очень близкий климакс. Правда про фотошоп не стоит тоже забывать. Но давайте прекратим уже эту герантологическую тему, меня всё это не привлекает совершенно, честное слово. Всего наилучшего Вам, хорошего настроения и здоровья.
  • 06 января 2017, 22:23
Доктор фотодиагностических наук в чатеге.

По второму фото просматривается жим ногами в три свои веса. Это точно. Может и 4.

Можете продолжить практиковать диагностику в её ин100гарамм
Но сейчас ей уже 44.
Этот самый жим ногами в три своих веса, а ещё в результате систематического обезвоживания и замещение жировой ткани на мышечную в женском организме, деструкции внутренних органов ответственных за детовоспроизводство, после таких вот интенсивных тренировок, уже привели не одну спортсменку в клинику женского здоровья, на всевозможные гармонозаместительные и стимулирующие терапии. что и очень дорого и весьма опасно. но что там, каждый имеет право делать с собой, всё что угодно, так как он принадлежит исключительно только себе, ну только разве если ты не содержанка чья то, конечно. ну а по поводу «тут всё нормально» скажу что знаю одну даму, которая очень сильно пьёт к сожалению, и в результате этого она уже перенесла 6 абортов. Врачи в клиники её наизусть знают, и говорят что везёт дуракам, ведь большинству их пациентов хватает и одного такого раза, что бы потом вообще никто помочь уже им не мог.
  • 07 января 2017, 21:47
Кажется до вас начинает доходить, что далеко не все желают производить мясо для подонков, обворовывающих граждан и посылающих их на смерть. Это хорошо.

Только не следует повторять религиозно-шовинистический бред про деградацию от физкультуры. Это спортсмены больные люди. А те, кто ходит в зал три раза в неделю, по определению не могут дойти до гормональных проблем, если не жрут всякую химию.
  • 06 января 2017, 21:50
Ну допустили. Но зачем?)))
  • 06 января 2017, 23:48
За шкафом.
  • 07 января 2017, 00:02
+100 иногда видишь бабушек 60+

которые залазят в тренажерке на «подтягивание» и немного «добавив противовеса» реально подтягиваются, как-то не красиво подходить и спрашивать у них про их возраст…

человек живет пока он движется, как только мышцы перестают испытывать нагрузку, сразу начинают атрофироваться. И как бы Вы себя не убеждали в обратном, тонус мышечной массы должен быть с периодичностью 4-10 дней, далее становится только хуже.

За границей выглядеть красиво и иметь отменное здоровье это «возможность» богатых, бедные и дальше будут продолжать питаться всякой дрянью в фастфудах, жрать алкоголь и медленно отращивать сало, рассказывая всем вокруг что начнут «завтра», «с понедельника» и точно «с нового года» :)
«чтобы иметь такую попу лосинами не обойтись.
только регулярные тренировки!»

Просто нужно быть мужиком.
Хорошие ядрышки…
  • Herts
  • 06 января 2017, 17:04
не читая и не смотря на фото: тебе то они зачем????)))
посмотрели фотографии С и БЕЗ. БЕЗ — лучше
Что насчет длительного ношения? Не пережимает ничего?
  • 06 января 2017, 19:01
Не пережимает ничего?
А что должно пережимать?)))
Не пережимают, но под задницей потеет (из-за пленки или что там). Больше, чем на тренировку, я бы не стала носить :)
Я думал данное изделие не для тренинга, а для выхода в свет.
Они вроде бы для тренировок созданы. Даже фото у продавца несет спортивных характер))).
  • 06 января 2017, 17:25
Не понять мне такие вещи. Ладно, когда идёшь на вечеринку, на корпоративный приём или праздник, логично выглядеть на все 100 и предпринять для этого усилия — макияж, причёска, украшения, корсет…

Но когда идёшь таскать железо в качалку, потеть, выкладываться, хочется надеть что-то, что не будет мешать, и будет по возможности эффективно отводить пот. Это же изделие прилипает к жопе, извините. Воздух и воду не пропускает.

Единственное, что приходит в голову — оно подойдёт тем, кто ходит в качалку не качаться, а социализироваться.
  • Topk
  • 06 января 2017, 17:47
и здесь делается всё тоже самое, внимания не хватает)девушки они такие! А всё вышеописанное для мужиков)
Это же изделие прилипает к жопе, извините. Воздух и воду не пропускает.
Здесь вы правы =D

Для меня приобрести эти лосины — чистый интерес, дабы увидеть их в живую, померить и ощутить что это. Все-таки «новинка» — интересно стало).

p.s. не знаю, как вы, но выглядеть на тренировке хочется хорошо, независимо ни от чего. Я в жизни стараюсь нормально выглядеть, пытаюсь следить за собой, а растрепанность и неухоженность — для ленивых, хоть в зале, хоть на повседневке. Бывает, приходит мужик на тренировку, а от него уже воняет. Я понимаю, что человек может быть после работы, но, блин, есть душ, пойди помойся, позанимайся, помойся снова и будь ухоженным. Тоже самое относится и к одежде. Если лично для тебя она удобна, то ничье мнение неважно. Жизнь одна, нужно стремится быть совершенным, а в данном случае, как минимум, опрятным!
p.p.s. но лосины, все же, не более, чем на тренировку. В них реально жарковато. Я этого не скрываю.
  • 06 января 2017, 21:01
Невозможно одновременно сосредоточиться на технике, чтобы весом не травмироваться, и думать о том, как выглядишь.
Мы с бывшей женой пробовали вместе в зал ходить. Она постоянно подходила и что-то говорила. Очень отвлекает. Если на аэробные упражнения ещё как-то можно представить, то на силовые вообще никак. Либо болтовня, либо рост веса.
Я же не про «одновременно» говорю, а в общем )))

Я на тренировках вообще хожу в одиночестве, потому что прихожу заниматься и не терплю болтовни. Бесит, когда кто-то подходит и начинает что-то рассказывать))) Исключение, когда слишком уставшая и хочется чуток расслабиться и поговорить, но это редко).
  • MLook
  • 07 января 2017, 02:38
Мне вообще пофиг, когда я с работы, чем от меня пахнет в зале, когда я присядаю на тяжелую, хотя форму стираю каждый раз, читай день, вот девушки в зале, будьте любезны пахнуть и выглядеть соответсвтвенно :)
  • Akzi
  • 07 января 2017, 09:48
круто. у нас качалка по дороге в центральный корпус универа, так там воняло потом хз как кругом потные старые вонючие мужики и ария какая-ниб.
  • 07 января 2017, 00:13
производители компрессионного белья вас не поймут :) Компрессионка это 100% синтетика, а точнее полиэстер, которое успевает отводить влагу даже не намокнув и телу дышать.

Конечно гораздо приятнее смотреть на девушку, которая пришла в «хлопке» в тренажерку, пропотела 30-45 минут на дорожке, а потом с мокрой майкой и такой же мокрой жопой пошла еще что-то делать…

Выглядит просто супер :) Особенно если это еще в темных тонах и «мокрые» пятна не просто заметны а режут глаза :)

Хз как среднестатичная девушка, лично я выпиваю около 750-850 мл воды. при этом остаюсь в минусе на 200--300 грамм от начала тренировки, то есть по факту теряю больше литра воды :)
  • 07 января 2017, 01:02
Заметьте, речь шла не про синтетику. Я тоже, бывало, ходил в термобелье, чтобы внешняя майка к телу не липла. Речь шла о конкретном изделии, которое именно что прилипает, о чём и автор обзора прямо говорит.
почему попа без головы?
  • abyrbal
  • 06 января 2017, 19:04
кто это осуждает такие фото? ) Очень даже наоборот )
«Просто это те лосины, где я должна сделать не обычные фотографии, а с демонстраций того, как лосины подчеркивают фигуру именно сзади и делают вид 5-ой точки более выразительным.»
Инна, таки где же фото 5й точки в анфас, для большей выразительности то, а ?)))…
Эти селфи такие неудобные. Делать фото сзади — нереально. Нужно иметь высший уровень по мастерству «селфить» =D
Позвольте бесплатный курс высшего уровня по мастерству «сэлфить» — ставим смартфон\камеру, при необходимости опираем на книжку\кружку\кроссовок, включаем таймер — отходим.

PS В 2K17 типа «не знать» про фото-таймер — надо ещё найти дурачков, которые в это поверят.
  • vre
  • 06 января 2017, 20:04
Giant trance, Надоела, в чёрный список.
Умная да? А почему в столовую строем не ходите?
  • MAAUA
  • 06 января 2017, 19:26
За обзор спасибки, а булочки огонь! Спортивные девушки прекрасны!
  • vot
  • 06 января 2017, 20:08
Какие же это булочки? Это булки!
Ребята, а вы не запутались в лосинах? Фото с обычными лосинами безусловно приятнее.
За обзор спасибо.Но Вам этот эффект(пуш-ап) не нужен. Я просмотрел быстренько магазин, в поисках мужских трусов с передним пуш-ап-ом, но не нашёл. Пичалька… Большинству мужиков оно(пуш-ап-ство) нужнее.Для поднятия… самомнения.
в каком то фильме это обыгрывалось — чел для вида в штаны 2 сложенных носка запихнул. пока это не выпало )
Очень красивые лосины, отличный обзор!
Порадовал Ваш животик ^ __ ^, в голове всплывают образы с тренировок — упражнения на пресс, скручивания, жжение мышц и результат на выходе. Super Motivation.
Обожаю Ваши обзоры, вызывают искреннюю радость.
Спасибо :) Мне приятны Ваши слова ^-^
МинусуютЪ… завидуют наверно
  • CuMr
  • 06 января 2017, 23:20
А потом снимаешь все эти пуш-апы, и… И все падает и отвисает. )))
  • MLook
  • 07 января 2017, 02:31
Кругом обман! Теперь вот и сзади :(
  • malikin
  • 07 января 2017, 02:45
Попа шикарная, а вот швы плохие. Как бы при приседах со штангой не подвели хозяйку.
  • snows93
  • 07 января 2017, 03:21
Да не в лосинах дело.
Вы уже не знаете чем привлечь…
  • Akzi
  • 07 января 2017, 09:42
если на обоих фото одинаково выгнули спину и… попу, то разницы особо не заметно) хаха, насчет швов. как-то в универе на поле бегали и у меня шорты разорвались пополам. умора была)
Долго смотрела на фото в обзоре...).думала заказать… Но мне почему-то кажется, что все будет очень печально, если просто стать ровно.Боюсь, это будет выглядеть, как большие трусы. Примерно так.

И дело даже не в спорте(не в обиду автору) и на фото девушка не толстая… В общем, дождемся обзора этих лосин от другого автора. Может, мои сомнения развеятся)
Девушка на фото пусть и не очень толстая, но у нее широкие бедра, поэтому эти полосы приходятся именно на бедра, а не вокруг них. К тому же на фото отлично видно, что размер ей мал. Бока свисают, а так не должно быть. Нужно было брать еще больше размер. Они ведь маломерят, я об этом писала. Даже себе я, скорее всего, лучше взяла бы р.L. А у этой дамы, судя из отзывов, бедра больше моих, так что нужно было и размер брать еще больше, хотя бы XL, раз большего нет…
Или вовсе не брать и не надеяться на чудо, а для начала похудеть, судя по ее фото сбоку, там целлюлит на ногах видно даже через лосины) Ну это лично мое мнение, каждый сам решает что ему делать.
Возможно, девушкам с такими бедрами и не подойдет… Но как же сзади они выглядят на другой фигуре?)))Почитала айтао-там у половины эти лосины в шкафах лежат и не носятся...(
Девушка на фото приятная, но фигура не спортивная, соответственно и фото смотриться по другому.
Автор верно тут подметила.
  • 07 января 2017, 21:59
На фото девушка не толстая. На фото девушка рыхлая. То есть, вместо нормальной мышечной массы у неё над резинкой свисает жир. Кому-то нравится, но в некоторых видах одежды такой жир выглядит совсем невыгодно.

Вот, например, девушка милая, но дряблая спина висит над платьем.

Сиськи на спине
Что-то Вы преувеличиваете, красивая и молодая девушка.Что в спине может быть рыхлого?.. и руки аккуратные… просто спина расслаблена.Чтоб ничего не свисало, надо чтоб кости обтянуты одной кожей были?..
  • 07 января 2017, 23:29
Тощая корова и изящная лань — две большие разницы.
Есть полезный параметр — процент мышечной (и жировой) ткани в теле. Его по-разному меряют. И с помощью замера плотности (масса на объём) тела, и электроимпульсными методами.

Одно могу сказать наверняка — вес не важен. Если у женщины ростом 170 см 65 кг мышц, она выглядит офигенно! И талия, и попа, и ноги, всё будет прорисовано, хоть в лосинах, хоть в мокасинах.
Если женщина того же роста и веса будет иметь более 20% жира, то для коррекции фигуры придётся придумывать и корсеты, и платья и чёрта лысого привлечь в союзники.
Ар*янскому радио задают вопрос: `` Что делать женщине, если она очень толстая?``
— Пусть вертит обруч.
— А если она не влезает в обруч?
Ар*янское радио озадаченно замолкает, но тут вмешивается Ту*ецкое радио:
— Слушайте, не надо портить красивую женщину!
  • maz
  • 07 января 2017, 17:55
Не увидел особого отличая в этих лосинах и в тех, без эффекта.
  • Viha
  • 08 января 2017, 01:22
Как по мне, то обычные лосины и сидят более естественно и попа выглядит более красиво (тем более такая попа). Но лосины с пуш-апом тоже имеют право на существование. Особенно, если носитель желает выделить именно свое мягкое место.
Обзор на 5 баллов.
  • bortin
  • 10 января 2017, 14:45
Обычный деструктивный (в первую очередь для автора) бесстыжий обзор для извращенцев.
  • GUDVIL
  • 12 января 2017, 08:19