Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2269]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $25.28 (Куплено со скидкой за $22.75)
Здравствуйте, уважаемые посетители ресурса mySKU.me!
Это мой первый обзор здесь, поэтому прошу меня простить за недочеты, если таковые будут найдены.
Итак, приступим.
Читая другие обзоры на этом сайте, обратил внимание на конторку от китайского летчика Дядюшки Ляо под названием EYKI. Собственно, более всего меня удивили исключительно положительные отзывы именно о качестве часов этого производителя, и меня буквально распер неподдельный интерес — а что же могут предложить наши друзья из Поднебесной за полбутылки «Капитана Моргана»? Интересующихся этим вопросом также, как и я, прошу под кат!
Здравствуйте!
Сразу скажу, что к моему большому удивлению посылочка пришла быстро. 27 дней до получения, оказывается почта России работает с 1-го по 9-ое ))).
Упакована была вполне хорошо, обернута пузырчатым полиэтиленом. В комплекте кабель MicroUSB — USB. Девайс на вид вполне симпатичный, легкий, аж не верится, что работает. Выгравированная надпись «Qi» в центре очень хорошо прибавляет к виду.
читать дальше
  • Цена: $119.00 (Купил по Акции: $ 89.99 - $ 30 Итого: $ 59.99)
На рынке сейчас много китайских мини-компьютеров на чипе Rockchip RK3188 как в виде донглов, так и в виде медиаплееров, но устройств на AllWinner a31 крайне мало. Долгое время не мог выбрать между этими чипами, и мой выбор пал на тот у которого был наиболее лучший GPU. Это был AllWinner a31, с тактовой частотой 1,0 GHz и видео-ускорителем: PowerVR™ SGX544MP2.

Кратко: Приставка мне понравилась, рекомендую.

Осторожно! Много фото!

Доброго времени суток!
Сегодня расскажу за неплохое пальто осень/зима и за возможно разные товары, одного конкретного типа.
читать дальше
Всем привет, знакомый попросил купить самый дешевый видеорегистратор с 1920×1080 (Full HD). Что из этого получилось читайте под катом.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  • Цена: $2.88(Была 2.30)
Приветствую, уважаемые москвичи мусяновичи:)
Сегодня на обзоре странное существо, НЕМНОГО похоже на курицу.
читать дальше
  • Цена: $7.69 (покупали за 6.54$)
Добрый вечер!
Обзор очень дешевой женской рубашки. Заказывали наобум, в надежде, что моей дочке подходит все, что шьют китайцы. Не ошиблись, рубашка подошла и смотрится также, как на фото сайта.
читать дальше
До этого момента я писал обзоры про свои удачные покупки, теперь пришло время поделиться своей неудачей. Так что обзор больше несёт в себе информацию не для ознакомления, а для предостережения от покупки.
читать дальше
Доброго вам времени суток уважаемые форумчане.
Это обзор я посвящаю фонарю марки Convoy модель L4.
В фонаре использован сверх яркий диод XML2 U2-1A.
Почитав на форумах я пришёл к выводу, что Convoy это довольно таки не плохая марка фонарей, которые обладают одними из лучших соотношений цена/качество в своей ценовой категории.
То есть покупатель получает максимум за вложенные деньги.
читать дальше
Захотел купить себе на весну необычные очки.Нашел, купил и теперь размышляю: стоит ли мне их носить…