Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2270]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем привет! И это снова я)
Здравствуйте друзья.
Сегодняшний третий обзор посвящен мужскому кошельку, выбранному в подарок мужу. Кошелек успел прилететь аккурат к старому Новому году. Упакован он был не так тщательно, как предыдущие два, о которых я писала две и четыре страницы тому назад. Кому интересно, приглашаю под кат.
читать дальше
Привет друзья! Мой обзор будет посвящен «прекрасным ботинкам » сделанных в лучших традициях бренда «Made In China».

читать дальше
— Девушка, я возьму вон ту рыбу. Только бросьте мне её в руки.
— А зачем бросать?
— Ну, чтобы я мог с чистым сердцем сказать жене, что поймал её своими руками.
читать дальше
  • Цена: $6.99 (на момент покупки - $6.64)
Водонепроницаемый кейс, подробности под катом, много фото.

читать дальше
Первая моя картина — почувствуй себя «Репиным».

Добрый вечер!
Предлагаю Вашему вниманию обзор чехла для Ipad Air
Началось все с покупки самих айпадов на Новый Год. Жене был дополнительно куплен коричневый оригинальный смарт кейс (будет фигурировать в обзоре для сравнения), а себе жаба задушила такой же покупать (Еще бы, оригинал стоит около 100$ — в Связном, например, 3500 www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7400/1770955 ).

Решился на покупку чехла с алишечки, выбор сделан был быстро. Он пал на синий смарт кейс.
Сейчас покажу Вам, что же пришло в посылке.
читать дальше
Недорогой чехол был приобретен в том же магазине, что и планшет CUBE U25GT История покупки и ремонта которого см в обзорах: mySKU.me/blog/aliexpress/21267.html mySKU.me/blog/aliexpress/21277.html Куплен 18 декабря за 4,98$. Отправлен продавцом 23 числа. Дошел довольно быстро и был получен 9 января.
читать дальше
Прошло уже около четырех месяцев, как пришел этот чехол, за это время пользовался им ежедневно. В этом обзоре хочу рассказать о результатах этого четырехмесячного «тест-драйва»
читать дальше
  • Цена: $55.00 (на момент покупки была $51)
Всем привет.
Сегодня я расскажу о китайском осушителе воздуха JSK-68W.