Promotion Men's Wallet & Designer Brand Brown Genuine Leather Top Purse Wallets For Men 9Styles Wholesale Free DropShipping

Здравствуйте друзья.
Сегодняшний третий обзор посвящен мужскому кошельку, выбранному в подарок мужу. Кошелек успел прилететь аккурат к старому Новому году. Упакован он был не так тщательно, как предыдущие два, о которых я писала две и четыре страницы тому назад. Кому интересно, приглашаю под кат.
Мой муж не любит вычурных аксессуаров, как и большинство мужчин. Поэтому ему был выбран простой брутальный без лишних изысков кожаный кошелек, который тем не менее элегантен. Он традиционен, имеет стандартные размеры для мужского кошелька.
Все, что мужчине необходимо иметь при себе (кроме паспорта), замечательно входит в него и удобно там располагается. На лицевой стороне — рисунок и надпись в стилистике джинсов одной очень известной фирмы, которая отсылает нас мысленно на «дикий запад» в прерии, где мужественные американские пастухи боролись с трудностями.
Расстегиваем кнопку и «пролистываем» верхнюю крышку. Тут слегка удивляемся, т.к. сразу видим отделение на 4 карты.
Затем открываем уже собственно сам кошелек, как мы обычно привыкли в мужских кошельках.

Здесь у нас слева отделение на 4 карты, справа прозрачное окошко для прав/фото/чего угодно, что хочется видеть по несколько раз в день.
Подо всем этим уже 2 длинных отделения для купюр — одно открытое, другое — под молнией.

Должна сказать, что относительным недостатком является отсутствие специального отделения для мелочи.
Радостно было отметить, что и этот образец китайского производства сделан добротно и на совесть. Никаких существенных недостатков замечено не было. Хотя должна сказать, что этот кошелек прилетел из-за «Китайской стены» не в подарочной упаковке. Был просто вложен в полиэтиленовый пакет, который в свою очередь был обернут в пупырки и вложен в почтовый пакет.
Но муж не обиделся. Кошелек носит с удовольствием. Он ему очень нравится.
Прошу прощения за фото. Согласна заранее со всеми критиками. Будем учится фотографировать. НО на сайте есть профессиональные фотографии, по которым можно составить представление о товаре.
Всем удачи.
Огорчу вас, но он не из кожи. Просто иммитация. Сам такой уже год ношу и уже начала облазить кромка, которой залит край. Да и не сильно удобный.
Брал такой же. Внутренняя сторона замша, а внешняя самый обычный кожаный линолеум… все это аккуратно с клеено, торец промазал.
  • Mikos
  • 28 января 2014, 22:55
А мелочь ваш муж в карманах носит? Могу только посочувствовать ему)
в отделе на застежке норм помещается, только пузатый кошелек становится))
Не надо сочуствовать. ))) Давным давно меня один умный человек научил иметь два кошелька. Один для мелочи, в другом крупные суммы и то, что не предназначено для чужих глаз. Часто бывают ситуации, когда не надо светить содержимое кошелька. Внимательных глаз хватает. Поэтому вся семья придерживается этого правила. Не надо за хлебушком идти с лопатником, в котором у тебя то, что не хочется «потерять» по дороге. А сейчас, когда криминогенная обстановка, мягко говоря, оставляет желать, тем более. Поверьте на собственном горьком опыте знаю, о чем говорю
  • 29 января 2014, 00:10
для крупных давно сумм пластик придумали — забыл когда последний раз больше 4 килорублей наликом с собой имел.
Димоныч, дорогой.
Согласна с Вами. Вот и не хочу, чтобы ворье разное в магазине, на заправке видело сколько у меня кредиток, каких. Уже был печальный опыт.
  • 29 января 2014, 03:08
А что ворью дадут ваши кредитки?
любой левый обналич вы сможете оспорить заветным «пинкод не вводился»
Да можно — но усилий потратите, да время. А зачем Вам это.
  • 29 января 2014, 14:41
Ну тогда лучше вообще из дома не выходить
а так вообще я спользую в качестве кошеля зажим кожаный — сложен пополам, посередине металлическая скоба(?) — только для купюр, редко больше 10, «железо» в том же кармане россыпью, кредитки и дисконтки — без ничего в заднем кармане — когда что-то надо — достаю колоду из кармана, ищу нужное — вау-эффект обеспечен ))
Ппц. Держать 2 кошелька? Маразм…
На сайте было указано кожаный? Просто за 6 баксов как-то сомнительно… Первый коммент уже огорчил вас…
  • chis22
  • 28 января 2014, 23:14
Тоже ношу такой пол года. Пока вид не теряет. Из кожи только та часть, на которой тиснение, т.е лицевая, но возможно, только ее внутренняя сторона. Все остальное — кожзам. Для меня минус в том, что в кошельке 2 отделения для денег, причем одно под молнией (неудобно доставать деньги). А я люблю купюры разбивать от мелких к крупным. Для Беларуси с нашими нулями очень актуально…
  • Peter
  • 28 января 2014, 23:29
Брал такой (с бравым ковбоем) по предновогодней акции на Tmart за 3$ с копейками. Смотрится хорошо, если не пользоваться им. Пришел с уже начинавшей отклеиваться матерчатой прослойкой на изгибе первого клапана (там где разрезы). Сам такой не носил бы, задарил на работе после аккуратного ремонта.
  • Svasss
  • 28 января 2014, 23:29
Тоже такой же (только рисунок с ковбоем) aliexpress.com/snapshot/226421373.html ношу уже почти год. Притом постоянно в кармане- потертостей нет, нитки не торчат. Очень хороший кошелек за скромные деньги.
+1. Точно такой же кошелек ношу почти два года. Внешний вид остался прежним, внутри немного начала отрываться подкладка, изнаночная сторона кожи на язычке (возле кнопки) выкрошилась. Начинаю думать о замене, и может быть даже на такой же. Думаю, что кошель все таки кожаный, но из прессованной кожи. Своих денег однозначно стоит.
Вот видите, какие разные комментарии. И нет, меня ни первый, ни второй, ни 48й комментарий не огорчил. У каждого из нас свое счастье. Обзоры пишу в благодарность тем, у кого я сама училась. Я перед первым заказом онлайн много чего прочла. чтобы понять как все работает. Теперь пишу, чтобы идущие за мной новички прочтя мои обзоры, смогли бы сделать для себя какие-то выводы. Никому не навязываю свое мнение. Может быть, кому-то облегчу первый шаг. Может быть, кого-то предостерегу от чего-то. Пока у меня больше положительных эмоций от всего этого процесса. Хотя есть и отрицательные моменты. Подвисли два заказа. Два месяца прошло. А они не дошли. За заказ от али я не волнуюсь. А вот заказ от Тайнидил огорчает конкретно. Я понимаю, что от них получить деньги обратно — проблематично. Уже 4 письма послала. Они в ответ уговаривают ждать. Сколько? Чего ждать?
Всем спасибо за комментарии. Всем удачи.
  • 29 января 2014, 00:13
Супер позитив!!!
Всем бы быть такими!
Сам недавно выиграл спор от тинидеал, если оплачивали с помощью ПАЙПАЛ но нужно где то на 42 — 44 день открывать спор. Ну а если срок уже вышел, то да денег уже от них не вернуть будут отписываться мол ждите скоро будет, или мол они выслали повторно бла бла бла. Есть и такой заказ, которому уже месяца 4 или 5 ))
Кошельки и часы — моя слабость… Этот оригинально и просто реализован. А цена просто смешная. Спасибо за обзор!
Тогда ждем обзоры «почти оригинальных» часов, уже обзор «почти кожаного» кошелка увидели :)
  • diman27
  • 29 января 2014, 04:23
Скажите, а техпаспорт в него нормально помещается? Не сгибается край?
Можете сделать скриншоты с размерами, интересует толщина кошелька.
Цена: $6.14 Очень дорогой подарок для мужчины.
  • niked70
  • 29 января 2014, 10:13
брал в оффлайне отечественного производства из натуральной кожи,3 года сносу нет. но и цена около 700 рублей.
Отличный лопатник, я покупал себе такой. Уже год отлично служит. Единственный недостаток — это отсутствие отделения для мелочи.
  • st4lk3r
  • 29 января 2014, 10:52
гуано редкосное… проносился около полугода начали рассыпаться швы, короче совсем печально стал выглядеть, но вначале да, выглядит классно… но совсем недолгоиграющий...(
  • Areon
  • 29 января 2014, 11:53
Взял пол года назад, как временную замену, качественного но отслужившего свое (8лет) кошелька. Внешний вид качественный, но создает впечатление как дешевые китайские поддельные часы под бренд. Кожа жесткая до безобразия, если эта коже вообще, носитиь в штанах из-за жесткости и толщины не удобно.
а надпись на кошельке «кожаный» — это сейчас дань моде? :)
Кошелек используется Вами каждый день? Вам приходиться его вынимать в публичных местах (например вместе с друзьями пошли пить пиво, ....)?
Зачем ставить себя в нелепое положение — используя поддельные часы (под бренды за >1k$), поддельные кошельки под кожу,… все это хорошо когда Вам 15-19 лет. Взрослый мужчина который хочет показать себя круче используя такие уловки — не знаю как сказать.
яростно плюсую :) Еще доставил у ТС обзор кошелька с логотипом apple :)
  • 29 января 2014, 14:43
с апплей, и особенно с положительными эмоциями по этому поводу — это да, перебор )))
Взрослый мужчина не ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ круче или крутым. Или он мужчина или нет. А все «круче», «крутой» и все остальные примочки для мальчиков или лузеров. Точно также как нельзя быть высококлассным профессионалом или низкоклассным профессионалом. Или ты профессионал, или закрой рот и постой в сторонке. ;)))
Так же и с кошельком: он или кожаный, или нет… Но никак не дермОнтиновый с надписью «я из кожи».
  • vmr
  • 29 января 2014, 15:31
у меня в жизни не было кошелька.обхожусь вполне нормально без него.лень таскать с собой лишний предмет.вообщем кошель это атавизм.
Такие кошельки продаются в привокзальных авто и ж/д ларечках. Так же видел их в городских магазинах с бижутерией, газетами и один раз в сельском магазине. Ценник от 100 до 160 руб.
Это ширпотреб. Массовое производство.
  • Deema
  • 29 января 2014, 21:09
Такое только на подарок врагу
  • boberk
  • 30 января 2014, 18:46
Как же мне повезло с женой, она мне такой шлак не дарит)
Купил такой же.Через неделю начал внутри там где шов идет разрываться.Не советую к покупки. Дерьмо.
А мне нравится. Гоняю месяц с ним. Развалится-выкину.