Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2273]

Помощь по покупкам
О блоге
Здравствуйте! Хочу рассказать про гейзерную кофеварку.
Заказывал в декабре, пришла примерно за месяц. Упакована хорошо. Родная коробка была упакована в жесткую внешнюю.
Для использования кофеварки нужна нагревательная поверхность, например электроплита, газовая плита и т.п. Если кратко, то кофеваркой полностью доволен. Для более подробной информации прошу под кат.
читать дальше
Ремень на шею мне порядком надоел, решил попробовать ремень для руки. Совершенно не разбираясь в вопросе и не прочитав ни единого отзыва о подобных аксессуарах, решил попробовать этот вариант. Скорее всего, это копия (~$10) копии Lynca (~$15) с Herringbone Heritage (~$35). Вот так все сложно, но посмотрим, что же я получил…
читать дальше
  • Цена: $17.27(покупала за 13.82$)
Доброго всем времени суток!
Как известно, скупой платит дважды, вот и я, прочитав обзор iriha-vin, и решив, что это платье мне уж точно подойдет, нашла продавца с лучшим рейтингом и более низкой ценой. А зря, так как получила совсем другое платье.
читать дальше
Всё началось с того, что в один прекрасный момент я решил, что моей драгоценнейшей супруге нужен нормальный телефон.

Жена сразу озвучила критерии — чтобы беленький, чтобы чехол-книжка и чтобы небольшой. Предыдущий смарт у неё был ZTE Crescent, он же Orange SanFrancisco II, но этот смарт ни меня ни жену не устраивал тем, что аккумулятор в нём был совсем слабенький — 1200мАч.
Его хватало на сутки, максимум на два дня и одну ночь, если отключать WiFi и разговаривать не слишком часто. Но какая же женщина не любит поболтать с подружками и мамой? Поэтому я решил порадовать супругу и полез искать ей новый телефон… и конечно же нашёл.

Встречайте, вот он — бюджетный брендовый смарт о четырёх ядрах — ZTE V965G, в России известный под именем ZTE V880H
читать дальше
Обзор стильного и приятного смартфона Lenovo S920. (осторожно, много фото)
читать дальше
Обзор сумки, ранее уже появлявшейся на сайте, но немного с другой точки зрения :)

Много фото, прошу под кат
читать дальше
Почитав о крутости наушников siberia в обзорах на муське, решил заказать и себе такие же.
Наушники опять же были куплены у китайца, проверенного предыдущим обзорщиком.
читать дальше
Доброго времени суток. Сегодня я сделаю мини обзор о детских часах. Сразу о посылке:
читать дальше
На работу нужен был зарядник на несколько мобильных с приличным током зарядки. Свой выбор остановили именно на этом лоте. При заказе у этого продавца стояло 5 шт за 12,95$, НО под 5 шт. подразумевалось 1 зарядник и 4 переходника на разные вилки. Скупой платит дважды. В итоге купили 1 зарядник не по самой низкой цене. Приехал с нормальной (учитывая новогодний ажиотаж) скоростью. Упакован средне.
читать дальше
  • Цена: $15.99 (купил за $11.70)

Предисловие

Никогда не носил часов. Никогда не видел в них практического смысла, ведь есть смартфон. Это одна из немногих вещей, которую я купил просто потому, что понравилась. А потом оказалось, что бросить взгляд на часы и узнать время намного удобнее, чем доставать смартфон из кармана, а на экзаменах это вообще незаменимая вещь, ведь там доставать смартфон чревато.

А ещё...
А ещё мне никогда не нравились нагромождения, дополнительные циферблаты и часы с объёмными элементами. Ну а про такие шедевры предпочту умолчать.

Покупка и доставка

Купил эти часы во время распродажи, 27 августа, со скидкой в 25%. Продавец отправил быстро, уже 2 сентября посылка вылетела из Гонконга, а 9 была в местном почтовом отделении.