Hot Sale New 2013 Fashion Designer Handbag (Мужская сумка из "кожи молодого дерматина")

Приветствую всех. Что-то давно я не писал отзывов, хотя привозил много разного. В общем сегодня получил сумку, решил написать об этом. Кратко — рекомендую к покупке. Более детально — под катом…

Итак, данная сумка — копия с копии другой сумки, обозревавшейся на этом сайте. Основные отличия, как я понял — в отсутствии тиснения на ткани внутри сумки. В Остальном — это клон.

Посылка шла довольно долго: заказал 10 Ноября 2013, получил 14 Декабря 2013.

Заказывал я ее за $24.99, но сейчас на неё акция — $19.99

На сайте написано, что это оригинальная кожа, но я в этом очень сомневаюсь.

В общем о сумке — впечатления очень позитивные, хорошо прострочены швы, всё вроде ровненько, правда на внутреннем шве есть следы клея:

Далее, есть 3 отсека внутри. 1 на молнии, разделяющий 2 других.

И ещё есть 1 отсек на задней части супки:

Выводы: В целом — довольно интересный продукт, особенно, если учесть, что аналогичная сумка мне обошлась в Киеве в 350 грн.($44) К минусам хотелось-бы отнести:
— если сумка пустая — то немного не совпадают магнитные защёлки на крышке сумки, очень тугие молнии, и после второго дня ношения проявился самый большой минус сумки — ОЧЕНЬ скрипят карабины ремня…
Габариты: 21cm(ширина)×24cm(высота)×7cm(толщина)
PS: Да, заказывал коричневую сумку. Думал, она более светлая, а она реально выглядит — как чёрная. Только при ярком свету она — коричневатая.

С уважением, Я
  • spam00
  • 14 декабря 2013, 18:43
Простите, у вас сегодня обострение? К которому уже посту комментарии в таком стиле.

Если вы так ненавидите китайское говно — не насилуйте себя, отпишитесь от блога.
  • spam00
  • 15 декабря 2013, 17:26
нет, просто сегодня обострение хвастовства у людей, которые явно переплатили.
  • difox
  • 14 декабря 2013, 18:51
я тоже себе брал такую, только другого размера. Вполне доволен. Брал за 22$. Из минусов (подтверждаю) тугие цепочки, скрипит петелька через недели две. Но смотрится хорошо и достаточно прочная. Ношу больше месяца.
  • Perez
  • 14 декабря 2013, 19:31
Петли скрипят у всех таких сумок, китайцы делают их из дешевой стали и слегка покрывают бронзой или никелем. Получается прикольно, уже несколько раз встречал на улице таких скрипучих мужиков. На своей такой же одел на петли в месте скрипа кусочек изоляции от антенного кабеля. Протирается конечно, примерно через месяц, но заменить несложно, да и бесплатно. Снаружи практически незаметно.
  • 14 декабря 2013, 18:59
У хорошей кожаной сумки и ремень должен быть кожаным, а тут походу нейлон. Некрасивенько, а Жаль смотрелась бы на много дороже ;(
  • 14 декабря 2013, 19:18
Я ремень кожаный когда-то отдельно покупал, так вышел в $18 (и это только ремень!). А тут и сумка-то — не уверен, что кожаная…
  • mrDAIM
  • 14 декабря 2013, 20:02
А тут и сумка-то — не уверен, что кожаная…
А если прочитать заголовок обзора, можно вообще понять, что точно не кожа)))
  • 15 декабря 2013, 10:30
Заголовок я сократил. Полностью он звучит так: Hot Sale New 2013 Fashion Designer Handbag Men Shoulder Bags Genuine Leather Bags Men Messenger Bag Business Bag Black Brown NB2
Владею такой сумкой больше года :) Знаю про все косяки, а это: скрипучие петли, фиговый крепеж ремня к сумке (неоднократно вырывалась сумка из зажима), расслоилась крышка. А в целом ничего — дермантин качественный и не потерял вида. Пока еще иногда ее таскаю, но пришел к выводу, что надо брать кожу натуральную и не парить мозг. Дешевая сумка — это не надолго :(
  • chobo
  • 14 декабря 2013, 21:27
Видимо в русском языке слово КОЖЫ как исключение так и пишется )
  • 15 декабря 2013, 13:07
Правило «жы, шы» пиши с «и» — я помню. Это был сарказм, так-же как и слово дермаНтин.
Я поэтому в кавычки и взял… Исправил, чтобы народ не паниковал… :)
  • dvavlad
  • 14 декабря 2013, 21:43
Хожу с такой ежедневно уже 1.5 года. Выглядит как новая, но я с вещами очень аккуратен, с любыми.
  • skyvkad
  • 14 декабря 2013, 23:00
А у меня такой по углам весь стерся до тканевой основы. Но больше всего бесит внутренняя отделка. Швы распоролись и если положишь что нибудь мелкое — без мата уже не найти. Да и еще клапан с обоих торцов расслоился. Теперь заказал матерчатую. Когда я ее увижу не знаю, но разочаровался уже в ней, когда в местном магазине увидел кожаную за рубль. Я бы осмелился посоветовать такие вещи искать у себя поблизости.
  • senyi
  • 14 декабря 2013, 23:13
Относил сезона — с начало заскрипела не по детски (сйчас притерлась), через год протерлось место на клапане над собачкой (стало светлей). За почти 2 года ничего более худшего не случилось.
Тоже коричневая, соответствует цене на все 300%
  • 15 декабря 2013, 01:10
У нас в русском языке как не пиши все равно, поймут, что это ДЕРЬМО ИЗ ТИНЫ (Made in China), а не натуральная шкурка скоропостижно скончавшегося животного (Made in Russia) — вроде без ошибок, WORD проверил — :)
  • 15 декабря 2013, 01:24
Только одно НО
  • 15 декабря 2013, 10:06
из «Кожы молодого дермантина» это был сарказм. Но раз все восприняли его так негативно — напишу правильно. P.S. По поводу тире, русский — не мой родной язык. Думаю, поэтому пишу, как могу.
  • Teh
  • 17 декабря 2013, 03:09
Я вот отсюда хочу заказать сумку bag77.ru/ ручная работа, реальная кожа. Но ценник… Поэтому уже год в закладках сайт)))
  • MaximN
  • 21 декабря 2013, 12:52
Главный минус, реально скрипят карабины. Смазывал силиконовой смазкой (немного стали скрипеть потише), всё равно нужно что то одеть на карабины. В целом сумка отличная.
  • 21 декабря 2013, 16:50
Первый день не понимал о чём вообще речь, но на второй день — началось. Они ДИКО скрипят. Просто нереально!