Сумка мужская POLO

Дорогие друзья, обзор одной из пулярнейших сумок на Алиэкспресе.

И так стал вопрос о приобретении мужской сумки.Критерии выбора :1) Чтобы была не большая, 2)Выглядела современно 3) Не рассыпалась в ближаейшее время 4) Не дорогая

И так была выбрана эта сумка. На момент покупки стоила 22 $ 05 центов. Тем кто покупает в Китае не первый раз сразу понятно, что натуральной кожей за эти деньги тут и не пахнет. Поэтому был морально готов что сумка не кожанная. Сумка ехала очень долго. Наверное пеший китаец быстрее бы ее доставил. Но обзор не об этом -)))
Пришла в таком вот стандартном пакете

Внутри пупырки небыло, просто сумка в заводском тканевом чехле и заводском полиэтиленовом пакете

Ну и наконец сама сумка

Первые впечатления как достал из упаковки-качественная вещь. Материал непонятный с закосом под кожу -)))Лохматость даже наростили-чуть ли не замша -)

Тестировать «кожу» не стал. Да и не нужно это.
Ведь цель была получить качественную сумку. А сумка прото лялечка. Внутри строчки ровные, нитки не торчат.Змейки встрочены ровно. Во всяком случае на момент начала эксплуатации все устраивает. Кормашки под телефоны разве что не большие и не глубокие. У Меня Nokia 6303i
помещаеться без проблем в них вместе с чехлом. А вот смогут ли впихнуть туда свои девайсы обладатели больших телефонов??? Думаю нет, хотя кармашки настрочены на резинку -которая тянеться.

Тыльное отделение как и передний откидной клапан на магните.

Плюсом можно считать и небольшой вес

523 грамма совсем немного, если чесно думал потяжелее будет.
Подведем итог
Сумку советую к покупке. Уж за эти деньги( 22$ (170 грн) точно ничего путного на рынке не возьмешь. Данное изделие фабричное, современное, не дорогое
Для себя нашел один минус — это прорезиненая окантовка клапана(где надпись POL0)в одном месте наплыв этой резины с заусеницами. Но это если рассматривать впритык -) Хотя отзывы подобных сумок в интернете говорят, что эта окантовка облазит со временем…
Думаю через пару месяцев добавлю, как онапоживает и выдерживает тяготы Украинских реалий -)))

Друзья кому интересно судьба этой сумки после почти 2-х лет эксплуатации
Итак что имеем
1) Внешне полностью целая.
2) Змейки ни разу не расходились, не порваны
3) Внутряння подкладка цела( изначально думал она первая сдастся -)))

Небольшие минусы (даже крохотные)
1)Через год откидной клапан пытался расслаиваться но был пристрочен по краю.
2)Крепления ремня за 2 -года протерлось немного и уже не скрипит

Ну и в том месте где лямка сумки прижимается к ее краю ткань немного обтерлась. Но это появилось лишь недавно и видно только разглядывая в упор
Так что сумка ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО. Еще послужит
  • s4am
  • 16 апреля 2013, 23:30
Лохматость даже наростили-чуть ли не замша -)
Может и замша. Я как-то лопатник купил, а там сендвич из тонкой кожи, картона и куска крашеной замши.На вид вроде кожа, но каккой-то мягинький «начёс». Зажигалку поднес — горит как надо быть, и искрится даже(видать краска хреновенькая + ароматизаторы с запахом кожи).
Приятелю заказывал эту сумку, а себе ранее брал на таобао такую же, но с надписью Zefer. Через пару недель начнут скрипеть петли, на которых крепится ремень. Помогло надевание на карабины обрезков прозрачной трубки. До этого пробовал скотч, но он обтрепывается…

• Faster
  • 17 апреля 2013, 02:22
Я просмотрел весь клип в поисках хотя бы какой то мысли которая может относится к теме обсуждаемого вопроса… увы его тут нет… поясните к чему этот ваш пост?
Это видимо чтобы просмотров видео больше набрать.
  • djowani
  • 17 апреля 2013, 05:01
Брал такую же, есть в ней одна вещь неприятная, она скрипит в месте крепления ремня при ходьбе, раздражает адово, а так вполне себе
  • mart
  • 17 апреля 2013, 10:47
я на местах крепления, на самом ремне, немного скотча намотал прозрачного :)
звук ушел, но на долго ли хватит…
и еще есть 1 нехороший момент, молния центральная начала расходиться на 2-й день.
но это меня не сильно огорчает
  • deeman
  • 17 апреля 2013, 11:50
у меня такая же, только с другим названием
я петли натер обычным графитовым карандашом — скрипеть перестала, насколько хватит — не знаю
  • Denitro
  • 17 апреля 2013, 05:04
В магазине сумок у нас в городе видел за 650 рублей такую. Либо у нас цены низкие, либо у китайцев высокие :)
Добавлю свои 5 копеек: у меня данная сумка в эксплуатации месяцев 8-9. Это конечно же не кожа, а PU. Ворсистая поверхность у крышки налеплена поверх внешнего куска PU. Если интересно — добавлю вечером фотографии.
Была проблема с крепежом ремня — вылетали зажимные скобы. Залечилось подгибанием плоскогубцами. Еще есть косяк — скрипят «уключины» ремня в замках. Опять же лечится клеевым пистолетом (по капельке на трущуюся часть).
В общем, ищу себе другую сумку, т.к. эта потихоньку разваливается и начинает подтираться…
  • Mike
  • 17 апреля 2013, 08:38
ipad 4 влезет?
  • Wolf313
  • 17 апреля 2013, 10:23
был уже обзор этой сумки с тестированием на кожу
  • rooleze
  • 17 апреля 2013, 11:22
Все в курсе что обзор сумки наподобие был. Но моя имеет отличие. Например с тыльной стороны карман на магните, а у ранних моделей на змейке.Что лично по мне не сильно хорошо и не эстетично. Материал PU сразу написал в начале обзора что и не надеялся что это кожа -)))
  • Wolf313
  • 17 апреля 2013, 17:01
имею такую же сумку спереди и сзади на магнитах.мне нравится в принципе во всем.нигде не потерлась за 3 месяца использования.единственное да пищат крепления ремня к сумке.
  • osmos7
  • 20 апреля 2013, 23:46
А в основной части сумки одно отделение или два?
Как поживает сумка через несколько месяцев эксплуатации?
  • nevsky
  • 17 апреля 2014, 14:22
Можно узнать судьбу сумки через год эксплуатации?
  • rooleze
  • 11 марта 2015, 20:04
Добавил немного инфо как поживает сумка через 2 года покупки -))
  • nevsky
  • 11 марта 2015, 23:40
Спасибо. Я уже год такую ношу день в день, пока ничего с ней не случилось.