Кросовки Adidas детские

Заказал сыну кросовки Adidas на пробу так сказать. Сразу скажу сейчас у продавца www.aliexpress.com/store/206230
нет этого товара. Но подобных кроссовок много и у других продавцов.

1) Доставка 5/5 Пришли за 25 дней.Чайна пост + трек. Собрал быстро

2) Упаковка 4/5 Пришли замотаные в пупырку и в стандартном пакете -)Никаких тебе кортонных упаковок

3)Качество 5/5 Кроссовки качественные. Совершенно нет запаха присущего дешевому Китаю. Материал кросовок кожзам перфорированый, чтобы нога дышала. Спереди на носке с подошвы поднимается резиновый бортик защищающий носок кросовка (ведь дети так любят сбивать носки обуви )

Подошва средней жесткости.

В целом покупкой доволен. Размер прислали как заказывал
  • 27 марта 2013, 20:56
На вид вроде нормальные. Посмотрите что на язычке за надписи, тогда будет ясно фейк или нет.
А ваш продавец видимо продал вам дорогую вещь задешево и весь в долгах закрылся :)
  • Pash
  • 27 марта 2013, 21:02
Что-то у этого прода весь магазин
Sorry, no matches were found for your refined search.
Слился?
  • rooleze
  • 27 марта 2013, 21:11
Кросовки канечно не оригинал но выглядят очень достойно и не дешево. Такие же видел в других магазинах Али. Ярлычек -)))
  • 27 марта 2013, 22:24
Конечно на оригинал не тянет, но выглядят нормально. Главное по лужам и дождь в них не попасть.
  • std
  • 28 марта 2013, 10:09
У меня тоже такое приключилось: открыл магазин продавца от которого сейчас должна уйти вещица, а там пустота.
Я написал ему спросив «вас взломали или где?». На что мне ответил продавец, что магазин обновляется, будет к 1 апреля, а моей посылки это не коснется.
без логотипа надо фейки брать. пользоваться же не удобно.
  • 27 марта 2013, 22:19
Мы на рынке ребенку покупали кроссовки, так там логотип левый отрываешь, а под ним адидас… во как научились. Порвались правда через неделю, так это просто особенность носки, а что делать — дети :)
Заказывал почти такие-же, только черного цвета и за 18$. Еще осенью. Ссылка уже не рабочая на али. Подтверждаю, без коробки, качество отличное, ребенок доволен. Ну и родители тоже. Не каждый день адидасовские кроссовки по 18 баксов удается купить. Кстати, если боитесь обмануться с размером, не лишним будет списаться с продавцом и попросить померить стельку.
Это не Адидас, во первых. Какие-то непонятные лапти. Адидас будет с такой эмблемой:

Расскажите это компании Адидас, пусть посмеются.

en.wikipedia.org/wiki/Adidas_Originals
Признаю, был неправ относительно лейбла.
  • rooleze
  • 28 марта 2013, 09:16
И так понятно что это не фирменный адидас -) Отчет о качестве кросовок. Чтоб пользователи форума могли на живых так сказать фотографиях увидить товар.
Сыну 6,5 лет погоняет в них весной ничего ему не будет. А насчет значка у фирменного адидаса 2 значка Adidas Performance трееугольный и Adidas Originals как на моей реплике.