Детские часики.

Доброго времени суток. Сегодня я сделаю мини обзор о детских часах. Сразу о посылке:
Часы шли в Днепропетровск 17 дней. Был присвоен трек номер, но он не отслеживался.
Посылка пришла без него. Пришли, как обычно, в белом бумажном конверте, обвернуты в пупырку. Внешне осмотрел: часы были, как обычно, без всяких царапин, ремешок не отваливался, рабочие. Сразу очень понравились, я ожидал, что будут хуже за такую цену, если честно.

Часы пришли розовенькие. Заказывал для дочки, она уж очень просила часы. На циферблате изображена Даша путешественница, я думаю, дети смотрят больше на картинку, чем на время. Стекло над циферблатом прочное и надежное. Ремешок сидит удобно. Кварцевый механизм идёт чётко, не спешит и не опаздывает. Батарейка держит хорошо. В общем, всем деткам рекомендую данные часы, очень хорошенькие и надежные.

Вообщем хорошие часики, всем советую.
  • tav1971
  • 22 января 2014, 23:55
Тоже брал такие. Дочке очень понравились.
Но под этим резиновым ремешком ручка потеет и застёгивать его неудобно. А что мы хотели за копейки?
  • Mikotka
  • 23 января 2014, 09:20
Почти как у Железного Человека :)

Моя малявка предпочитает носить их в кармане — боится разбить в условиях деревни. :)
А если по теме, то для меня единственной претензией был тусклый рисунок. В остальном всё отлично.
  • max_100
  • 28 января 2014, 17:42