Мультиобзор женских кварцевых часов.

Здравствуйте!
Желание быть стильным и модным – отличительная черта многих современных людей.
Некоторым людям часы нужны для того, чтобы точно знать на сколько они опаздывают, но я не из таких. Просто в предверии летнего сезона 2012 решила осчастливить себя и близких модным аксессуаром.
Вот что из этого вышло.

Для себя любимой была выбрана модель в стиле диско, которой сейчас уже нет в наличии, поэтому ссылки не будет.
Отдать за них пришлось $5.14.

Циферблат оказался неожиданно огромным.

В сравнении с другими моделями действительно превосходят своих собратьев размером.

Радости моей не было предела, когда в очередной посылке прислали выбранные часики. Конечно же эти часы стали элементом летней одежды и носились все лето. Кстати, хорошо смотрятся в сочетании с джинсовой одеждой.

Ходики ни разу меня не подвели, мерно отсчитывая секунду за секундой. Подкручивать завод приходилось не часто.

Однажды я играла с ребенком на берегу моря, и пришедшая неожиданно волна окатила руку, досталось и часам — но, о чудо! они не перестали работать.

Единственный минус — это конечно же ремешок, вот он то испытаний не выдержал.

Потерся и расклеился.

Еще часы достаточно громко тикают — но в суете дня это конечно же остается незаметным.
Сейчас часики убраны на полку, к следующему сезону как раз успею сменить ремешок.

Вывод
Данная модель заслуживает внимания, приобретением я довольна.

Для мамы я выбрала модель, фигурирующую в заголовке обзора. Впрочем и для других близких тоже. Заказывала 3 пары в разном цвете.

Ремешок у этой модели оказался более живучим.

Циферблат удобный, нареканий у хозяйки нет. Только вот механизм подвел, останавливаются они постоянно. Может конечно причина в батарейке, заказала, попробуем заменить. И нижняя крышка у них плотно не закрывается.

Вывод
Эти часы во второй я в корзину не положу.

И последний участник обзора — часы с циферблатом в виде скрипичного ключа. Это музыкальная душа сестры их потребовала.

К сожалению, их тоже сейчас нет в продаже. Стоили они $3.86. Очень стильные часики, и красиво смотрятся на руке. Не отстают и не спешат, ремешок тоже остался целым — может, просто мало носила.

Вывод
Ориентироваться по таким часам на время, на мой взгляд, неудобно, вместо цифр на соответствующие деления наклеены камешки. Я бы назвала их скорее стильным аксессуаром.
Но это сугубо мое мнение, владелица довольна.

Все часы были хорошо упакованы, поэтому пришли без повреждений, и в достаточно короткий срок — доставка в Украину заняла 19 дней.
Спасибо за внимание.
  • aeva
  • 22 сентября 2012, 18:05
Все обзоры на сайте про часы со стрелками. Давно отвык от таких.
Есть ли у кого опыт покупок приличных цифровых?