Женские часики-сова

Предлагаю вашему вниманию очень интересные женские часики, вернее оригинальные. Часики в виде совы с двумя циферблатами, вернее каждый глаз это отдельные часы.

Брал на подарок супруге, у которой в последнее время появилась страсть к совам в любом проявлении. Качество понравилось, все сделано качественно, только вот непонятно пока сколько продержится ремешок, который на замену вряд ли где найденыш потом. Ну и белый цвет имеет свойство вымазываться. Камушки приклеены довольно хорошо, пытался подколупнуть, не поддались, усилие не стал прилагать.

Поставляются в такой вот упаковке

Вынимаем

Сами часы вблизи

Открываем крышку

Назад поставить крышку оказалось не так легко, пришлось приложить хорошее усилие.

Ремешок и застежка. На выбор в магазине присутствуют разные расцветки, так что можно выбрать и мене маркий

Ремешок довольно широкий

Часики на руке

На руке смотрятся громоздко, но довольно интересно. Тут как говорится на вкус и цвет…
Супруге понравились очень, что я и планировал. Пусть носит на здоровье, если нравится
очень интересные женские часики, вернее оригинальные
За такие деньги оригинального дизайна не бывает.
В данном случае копипаст Chopard (модель так и называется Owl Watch).
  • bubatel
  • 09 октября 2016, 19:08
Не знал, спасибо. Нашел на сайте chopard
  • derial
  • 09 октября 2016, 20:27
Поташев уже хочет такие
честно говоря, дороговато для обычных часов, хоть и с интересным дизайном.
Сова — это наверное самая популярная птица, которую чаще всего изображают на одежде и аксесуарах, я не знаю ни одного человека, который бы сказал, что не хочет футболку с совой)
Маме своей закажу такие часы, она тоже совами болеет, спасибо
  • alde
  • 09 октября 2016, 22:08
10 баксов за два механизма — дорого? Я вас умоляю.
  • INN36
  • 09 октября 2016, 22:13
Как бы это помягше…
На всякий случай заранее извиняюсь.;)

Вот интересно, а ЭТО под какую форму одежды и куда будет носится?
Такое надевать как украшение или аксессуар не стремно? Не?

Понимаете, побрякушка может быть из яркой, вызывающей, дешевой пластмасски. Но в сочетании с купальником, драными шортиками, загорелым личиком и искрящимися глазками дамы, шлепающей с «пляжу» в сторону столовки или санаторской дискотЭки под открытым небом, цацка сия будет вызывать сплошь положительные эмоции. У особей обоих полов. Ну, кроме тех, у кого на этот вечер ничего не складывается и «вапще жизнь не удалась».;) Ибо без претензий и прикольненько. Ибо органично и к месту…

А ЭТОТ продукт Великого и Могучего Китайпрома, от которого за версту разит… С его претензиями и понтами — куда, к чему, зачем и как? :)
  • vlavik
  • 10 октября 2016, 05:55
+100500.
Тут много всякой бесвкусицы, покупка которой выдается за удачу. Свитер с коротким рукавами, кроссовки с логотипом бренда, но заведомо подделки, эти часики, в оригинале стоящие штуку вечно зеленых, и замечательно подходящие к коктейЛьному платью на вечеринке в дорогом ресторане и с Джейсом Бондом под ручку) Количество бесвкусицы на mysku задано китайскими производителями, лепящими это для третьего мира в умопомрачительных количествах, и приступом шопоголенизма у присутствующих соотечественников. Сегодня я аж задумался над этим: куда катится мир!?
  • alex2141
  • 10 октября 2016, 07:46
честно говоря — жуть. Вне зависимости от того, кто дизайнер.