Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2262]

Помощь по покупкам
О блоге
Недорогой нивелир (построитель плоскостей), который отлично выполняет свои функции.

Нивелир в современном строительстве вещь весьма полезная. Для тех, кто не в курсе, нивелир строит горизонтальные и вертикальные линии на стене строго по уровню, а также перекрестия под углом 90 градусов. Цены в российских магазинах на подобные устройства пока ещё кусаются, так что рекомендую к покупке.

читать дальше
Думал установить в автомобиль нечто напоминающее DRL (ДХО) но с использованием штатных средств. После поисков выбор пал на изделие компании HSUN. Как оказалось присланные LEDы светят гораздо ярче нежели я ожидал. Если коротко, то пока я очень доволен, но это только первый день эксплуатации, и как изделия себя поведет в дальнейшем — покажет время.
Детали под катом
читать дальше
В результате быстротечной весьма заразной болезни китайшоппинга я стал счастливым обладателем указанного мультиметра. Если коротко – покупкой доволен.
Кому интересна тема – прошу под кат.
читать дальше
Краткий рассказ о детском сидении на унитаз с лесенкой. Фото на превью вполне информативное, а за остальными деталями приглашаю под кат. Там ещё фото и совсем не много букв текста.
Автономная электробритва.

Всем здравствовать!
Для тех кому много фото и букв — к покупке рекомендую

Для любителей фотографий расчлененки пластиковых тушек прошу под кат
читать дальше
  • Цена: $13.60 (куплено по акции за $8.16)
Относительно недавно читал один обзор на mySKU.me в котором описывалась вся прелесть ключницы и для чего она нужна, но лично мне не совсем подходил тот вариант так как был больше похож на кошелек чем на ключницу. Немного поискав нашел то что мне больше подходило по цене и по внешнему виду, итак выбор сделан.
читать дальше
Всем привет, это в общих чертах и не обзор вовсе, а ссылка на обычные белые носки, ценой в 10 центов. Кому нужны по такой весьма смешной цене, прошу под кат!

Все, как и ожидалось, закончилось, все купоны иссякли, сам лот также стал недоступен для покупки

22.02 По многим заказам произвелась отправка, остальные скорее всего отправят в ближайшее время

• Цена: $30.90 (10 штук)
Всем привет!
Сгорел зарядник от планшета, в городе не нашел, в инете дорого продают.
Решил заказать из китая, да побольше).
читать дальше
Вкратце говоря, они себя не оправдали, это хорошо что мне так повезло с посылкой.
читать дальше
  • Цена: 21.60 через несколько часов будет.
Мой сын, как и я, очень любит собирать из бумаги разные модели самолётов, разукрашивать их, модернизировать, пускать с максимальной дальностью и т.п. Продавец попросил сделать обзор одного из его товаров на выбор, предоставив мне одну модель бесплатно, но т.к. товаров у него очень мало, а его рыбок я уже покупал, пришлось взять неизвестный науке мотор для бумажного самолёта. Что из этого получилось можете посмотреть под катом.