Недорогой женский кошелёк

Доброго времени суток.
Сегодня я подготовил для вас небольшой обзор женского кошелька.
Я думаю, мой обзор будет определенно интересен в первую очередь девушкам.
Кого заинтересовал милости, прошу под кат.

Захотела моя вторая половинка кошелёк себе обновить.Так чтобы недорого было и со вкусом. На aliexpress.com ей приглянулась вот такая модель, выбрала красный
хотя на сайте у продавца большой выбор цветов. Сделали заказ и спустя 36 дней пакет с кошельком был у нас.

Упаковано было вот в такой зелёный пакет.

Сам кошелёк был упакован ещё в один прозрачный пакетик.

Первое впечатление положительное. Выглядит качественно, приятно и красочно. Кошелёк сделан из кожзаменителя, но неприятных запахов от него нет.

Швы прострочены ровно.
Застёжка накидная.

Кошелёк имеет 15 кармашков для различных карточек и три кармана для купюр. Отделения для мелочи нет.

Размеры в сложенном состоянии: 9х19 см..

В разложенном: 27х19

Толщина около 2,5 см.

Нашёл в интернете очень похожий кошелёк с названием Hermes Classic Wallet,
кому интересно вот ссылка

В целом, могу сказать, что кошелек годный.
Учитывая его цену в 9 американских рублей он вполне оправдывает свои ожидания и возможности.
Спасибо за внимание.
Удачных покупок.
  • Sanja
  • 16 февраля 2014, 11:04
До настоящего Hermes этому поделию — как пешком до луны.

Почему кто-то клюёт на эти Луи Вюиттоны, Прада и Эрме из под Шенчьженя? C трёх метров же видно, что бралось за десятку :(((

Кошелёк — это покупка на несколько лет. Понятно, что настоящий Hermes ни мне, ни вам, наверное, не по карману — но что-нибудь стоевровое, красивое, из настоящей кожи — хоть тот же итальянский MyWalit — позволить-то иногда можно? Чтобы в сумке лежало что-то, сделанное настоящим мастером, а не безвестным китайцем-подражателем?
  • 16 февраля 2014, 11:20
Лучше что бы в десятидолларовом кошельке всегда было как минимум 90$ налички, чем в стодолларовом пустота.
Человек взрослеет и набирается житейской мудрости не сразу. То что поддельный Hermes это пошло приходит с годами, когда понимаешь вторую половину пословицы «встречают по одёжке, а провожают по уму». То что алишные кошельки очень дорогие тоже приходит с годами. Они приходят в непотребный вид очень быстро, поэтому дешевле купить дорогой кошелек из натуральной кожи (не Hermes, конечно).

Но! Когда ты молод и полон сил, так хочется верить в чудо! Так хочется думать что ты взял джекпот, что ты обманул всех этих брюзжащих старпёров! Ну хоть на пару недель побыть в сказке! Так что, Sanja, не обламывайте молодёжи счастливые моменты, их так мало в жизни.
Интригующий заголовок…
Думаю Зюганову понравится цвет кошелька, защитникам животных то, что ни одна корова при его производстве не пострадала. А вот углеводородное сырье как-то жалко на такое тратить (ИМХО), но 9 баксов возместят китайцам эти затраты. Хорошо, что автору
он вполне оправдывает свои ожидания и возможности.
  • opozitor
  • 16 февраля 2014, 11:13
Я не в Москве живу и по 100000 т/р., не получаю и у меня нет возможности по 50 — 100 баксов на кошельки тратить!
100 млн. руб? Уверены, что ничего не перепутали? оО
  • deytre
  • 16 февраля 2014, 11:33
У меня такой же кошелек, только другого цвета, уже год.
Что странно, выглядит до сих пор как новый.
Но лично для меня — он не удобный.
  • doomik
  • 16 февраля 2014, 12:35
в смыслe What?
в смыслe What?
В прямом! В смысле — what? wat? wtf? щито? лолчто? и тд.
  • 16 февраля 2014, 13:12
Видимо гражданин имел ввиду это.
Не много ли вы на себя берёте?
  • 16 февраля 2014, 13:26
Что я на себя взял?
Вы позволили себе оскорбить совершенно незнакомого человека, который кстати к вам даже не обращался. Это непозволительный поступок для цивилизованного взрослого человека.
Знаете, я уже не уверен в достоверности информации в вашем профиле… Может всё-таки не 1980, а 2008?
  • 16 февраля 2014, 13:50
Я лишь объяснил русскоязычному человеку на русскоязычном ресурсе что к чему и откуда ноги растут. Тот пост тоже не вам предназначался, однако вы его прочли, минусанули, прокомментировали.
Поверьте, информация верная. Я же не употребляю «слова», используемые лишь малолетними интернет-школьниками.
Дабы данный флуд не перешел в метастазы ПРОСТИТЕ уж меня, обидчивый вы наш.,
  • 16 февраля 2014, 14:30
Я смотрю, тут как раз вы пытаетесь оскорблять. Каждый решает сам, как ему реагировать на пользующийся мемами и пытающихся указать на ошибки.

Вы ищете мужчину среднего возраста? Это какое-то нездоровое увлечение. Извините, но я увлекаюсь только женщинами.
До свидания, гражданин. ;)
жаль нет для мелочи, что немаловажно конечно.
  • diews
  • 16 февраля 2014, 14:44
может и правильно?) Я кошелек своей жены еле поднимаю))
  • Vitalig
  • 16 февраля 2014, 17:48
Друг привез из Китая кошелек типа bottega veneta за 180юаней, толстая плетеная кожа, никаких снаружи опозновательных знаков, добротно пошито — уже 1,5 года с ним хожу, потерял его прошлой зимой даже — вернули без денег) добрые люди, за время носки только цвет зубьев на молнии изменился — пожелтел(было белое покрытие), у нас в Киеве таких за это время даже не видел ни разу. Так что есть в Китае и качественные вещи.
  • lisko
  • 16 февраля 2014, 19:09
а я такой купила

я вообще не любитель свяких брендов, но почему тоже выбрала с логотипом Гермеса