Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2251]

Помощь по покупкам
О блоге
Скоро весна — уже пора пополнять арсенал приманок для спиннинга!
Мини-обзор силиконовых приманок.

читать дальше
После замены всех ламп в доме на диодные и индукционные которые я рассмотрел в своем предыдущем обзоре я пошел еще дальше в экономии — не включать свет вообще :) Как я решил этот вопрос смотри далее

читать дальше
Всем привет, сегодня разбирала детские игрушки и наткнулась на еще одну вещь которую мы выписывали с Али для своего сыночка. Когда сыну исполнилось пару месяцев, я как и все мамочки думая о своем чаде, начала размышлять, чем бы таким порадовать малыша.
Всем привет!

Обзор недорого набора из сигнализаторов поклевки, с пейджером.

Вкратце: мне понравился.

читать дальше
  • Цена: $10.75 (Покупал за $13.44)
Небольшой обзор красивого недорогого платья. Честно сказать, начитавшись обзоров одежды, ожидали худшего. Но платье очень понравилось. пошито качественно. Запаха нет. Ничем не отличается от офлайновых, которые в 2-3 раза дороже. Под катом фото.
читать дальше
Всем доброго времени суток. Собравшись духом, все таки решил найти замену служившему мне верой и правдой 15 лет — старому портмоне. Вот что из этого вышло…

Для ленивых — покупкой доволен, все остальные прошу под кат.
Осторожно… Много фото…
читать дальше
Вот уже третья моя попытка найти недорогие наушники в нормальном соотношении цена-качество.
читать дальше
Обзоров хомяка на муське было несколько, но вскрытия вроде никто не делал.
Я тоже не собирался, но хомяк приболел — начал глотать звуки. Замена батареек не помогла. И было решено — надо вскрывать.
читать дальше
Новая модная «аля винтаж» сумка. Приехала ко мне за месяц. Отличное состояние, всем довольна, так что больше комментировать не буду) Только фото.