Винтажная сумка

Новая модная «аля винтаж» сумка. Приехала ко мне за месяц. Отличное состояние, всем довольна, так что больше комментировать не буду) Только фото.

Достаточно вместительная

Внутри кармашек на замочке

2 отдела для мелочей

Ну и не буду прерывать традицию… Знакомьтесь. Мура (он же Мурзик).
  • inoyweb
  • 24 февраля 2014, 22:45
За 12 баксов отличное преобретение!
Полностью согласна!
Через месяц другой фотки запостите. Вот тогда и скажем что это и с чем его кушать. Хотя деньги небольшие можно и простить погрешности.
Погрешности?
Не, не через месяц, через пару недель начнет внутри расползаться, проверено…
Сам покупал жене такую же, только голубого цвета. Материал мягкий, но ничего не сделалось с ней.
  • AlinaK
  • 02 мая 2014, 21:39
Очень красивый цвет) Когда-то хотела себе такую, вот почитала обзор, снова хочу)
  • laleks
  • 24 февраля 2014, 23:00
Мура, ну в точь как из Морских дьяволов.
А по сумочке, так главное, чтоб тебе нравилась.
Мне очень нравится)
  • silicon
  • 24 февраля 2014, 23:25
Норм. Снаружи выглядит дороже уплаченного.
  • yogich
  • 25 февраля 2014, 00:43
Покупал такую же девушке. В первый день сломались карабинчики. Она занесла в ремонт и попросила пришить ремень к кольцам-держателям намертво :) С тех пор местами ободралось покрытие, замок временами расходится. Ходит с ней вот только 2 месяца.
Но покупкой довольна. Сумка красивая и недорогая. Очень вместительная и снаружи не кажется такой уж и большой :)
привет все подскажите пожалуйста кто сталкивался если трек код не оттображается посылка все равно придет или нет?
Конечно!)
  • fiigiiin
  • 25 февраля 2014, 02:49
Покупал такую знакомой. Через недели две слышу, что сумка низкого качества, фурнитура отваливаться начала (замки, карабины). А так, да, сумка вместительная и довольно симпатичная с виду.
  • elia
  • 25 февраля 2014, 03:03
Для своей цены- сумка неплохая, хорошо смотрится. Носите с удовольствием.
Спасибо)
  • Sibvaleo
  • 25 февраля 2014, 07:23
Слово «винтаж» ворвалось в нашу повседневную жизнь на волне модных трендов, возрожденных из прошлого. Модной вдруг стала пропахшая нафталином одежда из прабабушкиных сундуков, антикварная мебель вековой давности, фамильные драгоценности работы мастеров-ювелиров минувших столетий.

А как я вижу тут винтажом даже не пахнет. И возле котэ должна быть ваша сумка.
Кот мой не сидит на одном месте :)
  • helenka
  • 25 февраля 2014, 12:12
Я покупала себе подобную сумку. mySKU.me/blog/taobao/12365.html
Вот только производитель другой был. С фурнитурой все отлично.
Единственное — сзади на боковом «шве» чуть обтерся верхний слой кожзама.
вижу такие винтажные сумки почти каждый день в транспорте, каждый раз родной али вспоминаю