Awei-ES900M

Вот уже третья моя попытка найти недорогие наушники в нормальном соотношении цена-качество.

Посылка шла Швейцарской почтой, в течении 18 дней была у меня, коробка не помялась, Украинская почта радует скоростью доставки и целостности коробок.
Сами наушники копия давно не новых Ergo ES900(есть и другие копии даже не имеющие названия).

Так выглядит коробка, сойдет на подарок, закрывается на магнитах.

На самом деле смысла в этом не пойму, потому что достать наушники можно только открыв коробку вверху.

Лежат они в ложементе с замшевым покрытием.

Из комплекта уже давно известный набор, две пары неудобных насадок, скрепка, инструкция и чехол.

Провод наушников мягкий, из силикона, отличный дизайн, в ушах сидят удобно.

На наушниках логотип фирмы, сделаны из метала.

Металлические пыльники.

Фирма всегда ставит название моделей наушников на штекерах.

Могу сказать что на сей раз я больше доволен, чем предыдущие мои посылки с наушниками.
Эти наушники бывают 8 вариантов расцветок, к тому же у них привлекательный дизайн, что касается самого звучания меня порадовали басы, они мягкие, сбалансированы, а не тупо долбят, уши не болят и мембрана не садиться, средних и высоких частот как всегда не достаточно, но они всё же играют лучше чем наушники в моих предыдущих обзорах.
Я купил их за 7 $, такие скидки в 7-8 $ я вижу часто, так что за эту сумму просто отличные наушники, порекомендую.
  • AlexSSS
  • 25 февраля 2014, 00:33
соглашусь, до 10$ — авеи — отличный вариант.
слушал AWEI ES-Q3
  • 25 февраля 2014, 01:11
Честно говоря, после обзора на муське купил я эти ваши AWEI ES-Q3. Хрень. Пожалел что 100р отдал, лучше бы докинул 2-3 сотни и купил Sony MDR-EX10LP в оффлайне.
были у меня MDR-EX10LP, сломались за 2 месяца из преимуществ только удобная посадка
  • 25 февраля 2014, 12:13
Ну хз, у меня им уже год и 3-4 месяца точно есть. И звук у них точно лучше будет.
  • AlexSSS
  • 25 февраля 2014, 12:22
что именно в звуке лучше?

Я ES-Q3 сравнивал с Sony EX300SL на плеере Sony NWZ-S754 — на первых заметно меньше низов.
Звук на ES-Q3 при этом достаточно комфортный и слушать можно долго.
  • 25 февраля 2014, 12:32
Басов почти нет, и при прослушивании было стойкое ощущение что высокие частоты играют как то " не высоко" — я сам не музыкант и мне тяжело описать, тем более получил я их в конце октября а в конце ноября они уже пришли в негодность. Качество звука то ничего, для аудиокниг может в самый раз, но именно музыку как они играют не понравилось. Сравнивал на ipod touch.
Они сломались буквально через месяц, несмотря на оплетку.
  • pyhlik
  • 25 февраля 2014, 02:31
до 10$ эти вроде как звучат лучше
XKDUN CK-700
Могу даже больше сказать — если не сравнивать с чем-то серьезным, то Awei вообще отличный вариант (без шуток, намеков и полунамеков).
Есть Awei ES600 и Vsonic GR99, т.е. сравнить есть с чем.
АВЕЙ вообще по отзывам отличная компания, сейчас жду ES600i надеюсь не разочаруют.
Думаю могут разачаровать
В E5.ru есть недорогие отличные наушники Sven всего за 175р 32ohm басят отлично.
Зачем покупать всякий китайский шлак и ждать непойми сколько?
ага, еще +95р за доставку
достаточно не лениться и найти купон на бесплатную доставку… там постоянно есть различные купоны. на тематических форумах популярна тема с e5. много полезного у них уже приобрел. и аккумы варты AA долгоиграющие(штук 8), зарядку простую саньё, лопату в машину, и компрессор туда же. цены выходят лучше чем можно найти. даже в китае. главное купоны мониторить.
если что купон на бесплатную доставку действует до 9 марта — FREE83
и это не самые лучшеи купоны которые бывают, раньше несколько раз раздавались и 500/200
  • ROMAN81
  • Egor47
  • 26 февраля 2014, 17:12
Скидка 150 с 300 руб.
poisk.kupikupon.ru/campaigns/9217_skidka
(надеюсь правил не нарушил)
К чему это?
Если хотите попробовать хороший звук за недорого, я бы попробовал Soundmagic вот такие aliexpress.com/item/SoundMagic-PL10-Clear-In-ear-Stereo-Earphone-Headphone-Black/1320524482.html
Стоят столько же, но как минимум фирма поизвестнее, чем Awei да и обзоры есть
то есть вы их сами не слушали?
Ну почему же, слушал их и ещё pl11. Вторые звучат более ярко и агрессивно, но и стоят дороже почти вдвое. А до 10$ эти, как по мне, одни из лидеров.
Фирма не совсем такая уж известная
  • brembo
  • 25 февраля 2014, 01:19
А вот со встроенным микрофоном за $6.99. Они хуже?
Играть они должны одинаково
чтото на странице нигде не написано что там есть микрофон, наверно там просто пластиковая втавка. и если заказывать там то сколько минимальная сумма для трека и отправляют ли они вообще?
  • brembo
  • 25 февраля 2014, 20:19
Джек 4-х контактный и на фотках коробочка есть, там про микрофон написано.
  • elia
  • 25 февраля 2014, 02:39
Спасибо. вовремя! Попробую эти взять.
спасибо за обзор, прикуплю себе такие-же уши, а то как раз ищу и не знаю что брать.
Да не за что
  • Syncaine
  • 25 февраля 2014, 07:50
По мне так это попытка найти откровенно дешевые, но процент успеха обратно пропорционален развитости ушей, если ты действительно слышишь музыку, то за 8 баксов не вариант, а если нет, то вполне себе.
а про звук что так кисло написали? сравнили бы со своими другими…
я писал, что они играют хуже предыдущих наушников)
  • erik7
  • 25 февраля 2014, 09:01
Помогите кто. Из продажи пропали наушники — затычки с ассимитричными проводами
качество звука — пофиг (в основном для аудиокниг использую) сам наушник нужен маленький, т.к. использую поверх них противошумовые наушники (на работе слушаю) и как мне кажется, сейчас все провода с ПВХ изоляцией, через несколько месяцев активной эксплуатации они «дубеют» сильно, перестают гнутся. Тоже минус. Или мож это от того что я дешевые приобретаю и они там все такие. В общем подкиньте ссылку, плиз, на ассиметричные, маленькие, не ПВХ, ежели бывают такие.
Что то не нашел как фотографию под спойлер спрятать.
  • altrun
  • 25 февраля 2014, 11:18
Плохо ищите. :) Вот например, есть замечательная гарнитура Jabra Rhythm, ей я уже три года пользуюсь, покупал еще тогда за 1300р, сейчас в Связном можно взять за 750р. Звук в ней очень замечательный, сами ищите отзывы. Провод асимметричный, силиконовый, сильно не путается, дубеть начинает в -15. За три года пользования пришлось 2 раза отремонтировать штекер и сейчас вот начал рваться силикон у основания наушника. У микрофона отличная слышимость, ни кто не жалуется. Наверное добью их и возьму такие же, ну или другую модель фирмы Jabra.
  • Mi6
  • 25 февраля 2014, 13:13
Philips SHE 8500/10 www.ulmart.ru/goods/330559
Не шибко дорогие, звук лучше всех китайских, что приходилось слышать. На этом же сайте наводку на них нашёл.
я наверное уже врятли буду брать наушники без чехла в комплекте
  • elm79
  • 12 июля 2015, 15:14
Сейчас в mvideo они по 390 — цена отличная.
  • Mi6
  • 12 июля 2015, 18:31
Спасибо, надо пару про запас купить. Вот странно только — они хотят непременно курьером прислать за дополнительные 290 + скидка 20. А до магазина я за 10 минут пешком дошёл бы совершенно бесплатно, да ещё в удобное для меня время… Но подожду, может, рассосётся у них.
Покупал несколько китайцев, в т.ч и из обозревавшихся на муське — хрень полная.
По мнению китайцев главное в звуке это БАС (причем не его качество, а интенсивность бум-бум-бум). Остальное — не имеет значения.
Я думаю есть и нормальные, например Ксиаоми пистон
  • Tumbl4
  • 25 февраля 2014, 10:08
Китайские наушники вряд ли могут удивить.
Самые лучшие наушники за цену 8-10$, но звучащие намного дороже и конкурирующие с дорогими собратьями, это Monoprice 8320

Вот их обзор

www.mobile-review.com/mp3/review/monoprice-8320.shtml
Самые дешевые с доставкой 20 баксов
  • Tumbl4
  • 25 февраля 2014, 11:04
Я, например, покупаю с амазона через посредника.До 500гр плачу 7$, но заказываю по несколько штук, получается очень дешево.
В любом случае, лучше немного переплатить и получить отличную вещь за свои деньги, чем получить разочарование и выбросить деньги на ветер
  • yurdos
  • 25 февраля 2014, 11:32
8320-хороший выбор и стоимость для бюджетных до $20.
Комплект и упаковка просто класс…
  • elm79
  • 26 февраля 2014, 12:53
У меня вышло за 2 шт. 2*6.84$ (сейчас по 7.68$) + 2.34$ (2.86$) доставка по США до посредника + $5.34 First-Class Mail International. Т.е., если заморочиться, то за те же ~20$ будут 2 штуки.
  • vegzalis
  • 25 февраля 2014, 13:12
  • vpr
  • 25 февраля 2014, 17:39
market.yandex.ru/model.xml?modelid=10596929&hid=418706
я купил эти, отзыв там вполне соответствует действительности
  • vegzalis
  • 25 февраля 2014, 18:43
Спасибо за совет, как они себя ведут, сколько держут заряд, как с дальностью?
вот бы такие найти в нашем Мухосранске(
  • liod-9
  • 25 февраля 2014, 11:32
у самого awei за рублей 200, не помню модель. очень, очень хорошие наушники. вполне сравнимы с брендовыми рублей за 500-600
на штекере модель написана)
  • virrao
  • 25 февраля 2014, 19:59
www.mp4nation.net- хороший магазин с широким выбором.Если зарегистрируетесь- будут время от времени присылать скидки.Почти реклама:)
Не работает ссылка
Хорошие наушники
Вы че все глухие??? Как можно было не услышать что в этих наушниках нет стерео!!! Это монофоническое гавно! И пофиг что собраны круто и громко играют, без стерео звучания весь смысл теряется! Китайцы, где стерео???!!!