Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2250]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $13.80 (покупал за 12,42)
Доброго времени суток. После покупки телефона, поддерживающего NFC, решил узнать как можно использовать эту технологию и чем она полезна. Для тех, кто не вкурсе, NFC — это технология беспроводной связи малого радиуса действия, небольшой апгрейт технологии бесконтактных карт.
читать дальше
При просмотре акций на Али случайно обнаружил семена розы радужной расцветки, кому интересно — прошу по кат
читать дальше
Жила-была простенькая ферма для майнинга. И случалось так, что висла она намертво. И спасти её мог только сброс по питанию, но доставлять себя в другой город ради этого ой как не хотелось.
И было куплено USB реле.
читать дальше
Всем суперхай! Представляю вашему пристальному вниманию обзорчик ну очень хорошего чехла для планшета с диагональю 10.1 дюйм. Коротко — стоит брать на всю семью! Подробности подкатом (подробно и с обилием фото).
читать дальше
  • Цена: $4.99 (покупал за 3.95$ с доставкой)
Наткнулся на групповых закупках на данный товар и решил заказать, заодно и работу их проверить. У меня в предыдущей машине стояли электронные с выводом показаний на панель приборов, полезная опция была.
Кому лень читать дальше — к покупке рекомендую.
читать дальше
Вашему вниманию представляю обзор интересной вещицы — FM transmitter, но с разъемом 3.5. Что позволяет транслировать звук с любого устройства имеющего такой разъем.
читать дальше
Мини обзор очень полезной вещи для походов.
читать дальше
Добрый день! Про такие наушники еще похоже не рассказывали.
читать дальше
Некоторое время назад у меня вышли из строя прослужившие 3 года Sennheiser CX 300-II, на качество звука которых я не мог нарадоваться. Но после пропадания звука в левом наушнике (оборвался провод возле разветвителя) и последовавшей перепайки наушники хоть и восстановили работоспособное состояние, но все же мне захотелось поискать на китайских магазинах подходящую замену. Что из этого получилось смотрите под катом.
читать дальше
Пополнение в копилку обзоров стальных поводков для спиннинга :)