Часы, которые на удивление показывают точное время - Free shipping 2013Top Quality Cow Leather watches ROMA watches header women watch EMSX3694

• Цена: $4,95 (покупались за $3,85)

Привет всем) Сегодня маленький обзорчик на часы с длинным кожаным ремешком. Уже не первый раз можно встретить описание на такие часы на mysku. Кого интересует обзор моих часов приглашаю под кат.

Покупались давно.
Часы кругленькие на длинном коричневом ремешке. Ремешок кожаный. По всей длине ремешка прикреплены мелкие металлические «заклепочки». Некоторые, прикрепленные непосредственно под часами, со временем повыпадали, но это не особо бросается в глаза. Длина ремешка — 60 см.

Сколько моих знакомых не заказывали часы в поднебесной, они почему-то все показывают неправильное время. Мне сказочно повезло. За время эксплуатации никогда стрелки не ошибались. Изначально покупались с целью аксессуара, т.к. думали, что все равно точного время не дождешься. Но как написала выше, никогда меня не обманывали.

На руке смотрятся хорошо. Ремешка мне хватает на 3 оборота.

В общем, часы мне очень нравятся. Идут четко. Я нигде с ними не опаздываю. Да и еще можно носить как аксессуар, как делает моя сестра, у которой такие же часы от другого продавца, только идут как хотят.
  • gogabig
  • 11 февраля 2014, 21:35
… часы от другого продавца, только идут как хотят
Как мило! Свободные, независимые часы — как коты, ходят как хотят. :-)))
  • 11 февраля 2014, 21:53
как смешно это не звучало, но это так. час идут нормально, потом отстают, потом спешат, могут остановится, «отдохнуть» и снова пойти.
  • gogabig
  • 11 февраля 2014, 22:17
Верю, я однажды купил детские часики в подарок, подарили, на другой день эти часы принесли нам обратно, что-то спешат. Я решил замерить «уход» часиков и… я даже не сразу это понял — часики шли в 2-а раза быстрее!!! Видимо кварц возбуждался на 2-й гармонике, в магазине продаванка тоже была немного в шоке, поменяли естественно сразу как поняли что с ними. :-)
  • 11 февраля 2014, 21:43
Блин такое ощущение, хрен знает какое ощущение, но я устал от повторения, что нужно читать сайт. !00500 раз рассматривали эти часы и ни разу они хорошими не были. Мистер или мисса Почитайте пожалуйста, поскольку все обзоры были лучше, чем у вас.
  • 11 февраля 2014, 22:34
сайт читаем каждый день. да, были обзоры и с плохими отзывами, и с хорошими тоже были. и не так их уже и много было. обзоры были и лучше, но были и хуже. не знаю, чем мы вам так не угодили(
  • avelbur1
  • 11 февраля 2014, 23:07
Не обращайте внимания, гражданин пытается доминировать :)
  • 12 февраля 2014, 08:26
Это вы называете обзором. Мне искренне жалко вас.
  • 12 февраля 2014, 09:18
а чего вам здесь не хватает?
  • 12 февраля 2014, 10:38
Обзора
  • 12 февраля 2014, 12:28
если это не обзор, то что вы подразумеваете под словом обзор? Если вы мне ставите минусы за то, что я хочу выяснить как правильно по вашему писать обзоры, то это это мне вас жалко.
  • 12 февраля 2014, 13:22
Все шито белыми нитками, ради призов, клепается куча обзоров на то что куплено и не куплено, Специально просмотрел третий раз обзор: " У всех не работает, у меня ходят " и далее. Точно так же написан обзор о чае. Четвертый кстати. Я не требую разборки часов, понимаю что это вам не по силам, но написать объективно достоинства и недостатки надо. А то охи да ахи. Жалеть меня не надо, я написал больше обзоров чем вы, и ни один не был таким провальным как ваш, и всегда о чем нибудь новом.
  • 12 февраля 2014, 14:15
я не буду с вами спорить. Каждый имеет право утверждать, что их обзоры самые лучшие и качественные. Утверждайте на здоровье)
  • 12 февраля 2014, 09:42
В описании же сказано, что они «кожаные». А могли быть еще и «деревянные» (стрелка за сучок зацепилась..).
  • MasterX
  • 11 февраля 2014, 21:47
На руке смотрятся хорошо.
Сколько людей… Сколько мнений…
Заказывала такие, в начале была довольна.Но потом разочаровалась: часы уж очень сильно пахли «кожей»(как будто искусственно), достаточно быстро краска с ремешка облезла и в довершение они поломались.Нести их в мастерскую смысла уже не видела-просто выкинула.И еще оно не подходит на тонкое запястье, даже, если застегиваешь на последние кнопки, часы болтаются.
  • mifiozi
  • 11 февраля 2014, 21:55
Аудиторя mуsku, как правило, люди довольно специфические.
Вам еще раз 10 скажут обязательно, что они вам не идут, дизайн цыганщина или еще что-нибудь подобное. А про кожаный ремешок так вы вообще заикнулись зря — тут отдельная секта «кожно-дермантинников» обитает.

Скорее всего, кстати, вам просто повезло, раз другие такие же часы «ходят как хотят». И это неудивительно — за ~130 рублей в такой корпус нормальный механизм не поставят. Но если ваша цель не время, то проблем, конечно же, нет.
Только вот делать вывод «советую к покупке», зная, что наткнуться на брак больше, чем на работающие, — очень некрасиво :(
  • 11 февраля 2014, 22:36
я подредактировала, дабы не смущать людей.
  • 12 февраля 2014, 09:44
Во-во, давайте про секту «дермантинщиков» отдельно!
  • ilzheev
  • 11 февраля 2014, 21:57
Стиль -как бы ретро или леди-байкер, в крайнем случае молодежь-неформалы,
Не под любой наряд. Имхо.
  • kin65
  • 11 февраля 2014, 22:09
Я по-моему Guess видел подобные. В реале они хорошо смотрятся.
  • kr_iv
  • 12 февраля 2014, 09:11
На подарок уже четвёртые заказали, ни каких проблем — ebay.com/itm/231030304755:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 и дешевле