Мужские часы с кварцевым механизмом

Доброго времени суток уважаемые.
Сегодня мой обзор посвящён недорогим кварцевым часам
заказаны по просьбе моего хорошего знакомого. Очень они ему приглянулись.
Часы добрались до меня за 36 дней.

Вот в такой упаковке я их получил. Всё как обычно в бумажном пакете часы, обмотанные несколькими слоями пупырчатой плёнки. Упаковано добротно продавцу плюс.

В магазине у продавца часы представлены в четырёх цветах: чёрный, серебро,
золото, розовое золото.

Размер часов:
диаметр — 4,1 см
толщина — 1,4 см
общая длина — 25 см
ширина браслета — 2 см
вес — 117 гр.

Общее впечатление положительное.
На вид часы очень симпатично выглядят.
Часы и браслет выполнены из металла и имеют покрытие (или покрашены) под золото. Качество покрытия хорошее, блестят, как золотые.

На циферблате очень хорошо видно крупные цифры, стрелки по краям золотистые в середине окрашены белой краской, с циферблатом не сливаются. Секундная стрелка золотистая. Так же имеются три декоративных циферблата и две фейковые кнопки.

На сайте у продавца указано, что часы имеют японский кварцевый механизм. Так это или нет я проверить не могу, но по словам владельца ходят они пока точно.
Задняя крышка хорошо отполирована не имеет никаких надписей.

На мой взгляд застежка браслета очень надёжная.
Длину браслета можно регулировать путем удаления лишних звеньев.

Фото на руке.

Спасибо за внимание.
Удачных покупок.
За такую цену, очень даже хороши

А маленькие стрелочки для красоты или тоже идут?
  • Jet
  • 09 февраля 2014, 13:35
Думается мне за такую цену только для красоты
  • 09 февраля 2014, 13:36
Декорация!
  • 09 февраля 2014, 13:37
Это Декорация!
  • boberk
  • 10 февраля 2014, 17:56
Маленькие стрелочки не для красоты, а для стремноты (((
Бррр… Взяли бы лучше какие-нибудь другие часы типа Shark или что-то в этом роде. Почему? Все просто. ИМХО, во-первых, это копия Мишель Корс. Во-вторых, маленькие декоративные циферблаты ни предают никакой солидности.
Ну а вы бы взяли и скинули ссылки)
  • 09 февраля 2014, 13:46
Не я выбирал!
  • 09 февраля 2014, 13:50
Да похожи!

• lolopepe
  • 09 февраля 2014, 17:45
это копия Мишель Корс
Знаток часов, модных домов и элитки.

Мишель Корс вообще-то мужчина и носит имя Майкл
ну вы ещё подеритесь
  • 10 февраля 2014, 18:25
Я их не покупал! Не мой это выбор!!!
  • l0lder
  • 09 февраля 2014, 14:00
Кто-то еще носит золотые/под золото мужские часы?..
Мда. Вот что значит — сколько людей — столько и вкусов. Бррр. Я бы такие ни за что не взял. Циферблаты наклеены криво, явная подделка под золото, фу.
  • URA-407
  • 09 февраля 2014, 14:12
Лучше по солнцу время определять))) чем по этой «хрени» ИМХО.
  • 09 февраля 2014, 14:56
А какая разница под что подделка, нормальномумужику покупателю по фиг, лишь бы ходили достаточно точно.Все проблемы начинаются в трайбах, обществах сформированных по объединяющему признаку. У тебя не Айфон, у тебя не Корса. Осуждение окружающих фрустирует личность и подгоняет под шаблон. Свободу попугаям.!!! Также плюс.
Если тебе все равно, то купи оригинальные китайские часы, благо их брендов много. Зачем покупать копию?
  • 11 февраля 2014, 06:35
Я и купил первого попавшегося куреня с браслетом длиннее 22 см, меньше не одевается.
  • 09 февраля 2014, 18:34
Первое правило мужчины-не носи подделки
охренеть у вас правила, ладно бы там — почитай родителей, или пропускай дам вперед, уступай место старикам, а тут подделки не носи первое правило. это какое то первое правило хипстера-гомодрила :-))) боюсь даже подумать какие все остальные :-)
  • 10 февраля 2014, 10:29
Часы-показатель статуса мужчины.Нет денег на дорогие, лучше вообще не носить, или покупать в соответствии со своим заработком.
  • 11 февраля 2014, 06:37
статус показатель местоположения в трайбе, у обезъян это стоящий член, чем выше тем главнеее, а суть одинаковая. А я не из вашего трайба.
  • 11 февраля 2014, 08:04
Ну дело ваше, ходите в некачественной подделке женских часов.Разве кто-то против?
  • 11 февраля 2014, 09:04
Не путайте, я не ТС и это не мои часы.
  • L-e-V
  • 09 февраля 2014, 19:05
Не хочу никого обидеть, просто для инфы: когда были в Бангкоке, на улицах продают тысячи подобных часов по 100 бат (руб.). Естесственно, у всех лишние стрелки приклеены, половина головок не крутится :)
На али за $10 можно найти более интересные модели, а за $20 вполне симпатичные часы.
Сам недавно просмотрел первые 50 страниц того, что было на ali, в глазах рябило, но интересного было много :)
  • z0ich
  • 09 февраля 2014, 21:14
цыганское золото… привет из 90-х))
к ним фиолетовый пиджак не прилагался?))
  • Eremey
  • 09 февраля 2014, 22:50
Фото на руке. Хорошие часы, дорогие наверно… Боюсь золото это быстро сползёт и они почернеют. Такая цена не подразумевает серьёзной покупки. У продавца есть другие более скромные цвета. Может лучше их..?
  • 09 февраля 2014, 23:43
А чего «розовое золото» не взяли?.. Нарядней будут.
  • Riot
  • 11 февраля 2014, 05:01
может быть я Вас расстрою, но у Майкла Корса они позиционируются как женские. Дарил оригинал жене, они ей очень нравятся.
  • 11 февраля 2014, 08:06
Металлические и черные часы из этой серии имеют приличный вид, но золотые… Остается похлопать вашему вкусу