Solid brand upscale linen cloth fabric curtains special minimalist modern bedroom living room den 20 color

плотные шторы из хорошего материала
Всем привет! Наша семья давно пользуется товарами с алиэкспресс, но только в этом году наткнулись на «МУСЬКИ» и очень рады, полезный сайт. Теперь решили внести свой вклад в развитие сайта и пополним его отзывами:-)
Недавно мы сделали ремонт, теперь необходимо дополнить интерьер, а что делает интерьер богаче и интереснее конечно же шторы. Вот о них и пойдет речь.
Очень долго выбирала материал для штор и остановилась вот на этом, очень заинтересовала множество расцветки и интересная текстура. Для моей кухни мне нужна была одна шторка размером метр на петлях, зеленого цвета, все это описала продавцу. посылка пришла относительно быстро не смотря на то что мы попали в праздничные дни с 25 января по 8 (17.01 сделан заказ 3 мы его уже забрали). Теперь немного фото

вот он долгожданный пакетик, пакет плотный, в нем еще один плотный пакет… открываем и вуа ля прекрасные шторы… но… не зеленые как заказывала а бежевые

я человек не очень придирчивый… поэтому для меня швы ровные ткань такая как указано… мне они очень понравились… расстроил только цвет и кстати от шторы практически нет запаха, он был когда только достали провисев пару часов выветрился

Но и по поводу цвета долго не унывала принесла на кухню и поняла что ткань практически соответствует цвету стульев повесили и очень прекрасно смотрится:-)

Примечание: почитав сайт поняла что многие люди из-за не соответствие цвета получали компенсацию от продавцов, вот и сама решила попробовать открыла диспут, продавец сразу отреагировал и согласился компенсировать практически 50% (штора стоила 635 руб., продавец вернул 300 руб.), от этого настроение индекс моего настроение повысился!!!
Ну и конечно всеми любимы кот, который просто балдеет от запаха китайских посылок
  • Kostyl
  • 09 февраля 2014, 21:43
Первые два абзаца или хотя бы заголовок не убирайте под кат — невозможно понять о чем идет речь в обзоре.
ну, вот теперь разобралась все ОК
  • Moguchev
  • 09 февраля 2014, 21:48
Китайцы по ходу все дальтоники) уже не первый раз путают цвета.
  • Kniaz
  • 09 февраля 2014, 21:49
Доставка дороговатая
доставка была бесплатно, сейчас посмотрела и на сами шторы цена выросла
  • xxxtaz
  • 09 февраля 2014, 21:53
По Вашей же ссылке:
все меняется в этой жизни… а китайцы они такие… не постоянные ребятки… поэтому если вам повезет вы можете найти такие же чудные шторы с бесплатной доставкой))))
здравствуйте скажите пожалуйста если не трудно, как вот мне заказать шторы крепление другое стантартное крючки под планку спрятаны вот как мне такие заказать не могу разобраться?
об этом можно поговорить с продавцам, можно ему даже фото прислать, чтоб он понял что вам нужно
спасибо большое
  • lecish
  • 10 февраля 2014, 18:15
Я б на месте китайца еще сильнее цены поднял, чтобы компенсировать убытки от таких любителей диспутов…
  • aai
  • 09 февраля 2014, 21:52
«любимы кот, который просто балдеет от запаха китайских посылок»

скорее мышей чует со складов почты и таможни.
возможно:-) но наш совсем не мышелов))))уж очень он домашний и мышей то наверное и не нюхал
  • 09 февраля 2014, 22:02
Послушайте, это не лён — даже по фото видно! С чего вы взяли? Никогда настоящего льна в руках не держали? Почитайте в интернете способы проверки и убедитесь, это синтетическое волокно! Китаец может вам втирать что угодно, но ткань на фото — не лён!
да, у меня самой точно такие шторы, купленные в Леруа Мерлен. 100% полиэстер. Хотя тяжелые, грубой ткани, но никаким льном там и не пахнет))
возможно вы правы и это не лен, но материал очень плотный хорошая текстура (похожая на мешковину) и мне они очень нравится, а те кто в этом заинтересован сам обо всем поговорит с продавцом и сделает выводы
  • 10 февраля 2014, 12:48
Да мало ли на что он похож! Зачем же пишите, что это натуральный лён??? Поправьте описание, нельзя же быть таким неразборчивым! Тут половина обзоров о «кожаных» сумках и ботинках сделанных из полиуретана… Шторы хорошие, но речь не об этом: то, что вы в этом не разбираетесь это полбеды, но вы просто других обманываете! О чем говорить с кЕтайцем??? Вы когда0нибудь с китайцами общались? А я уже второй десяток лет вынужден, так вот у них обмануть — «бизнес» называется!
льняные плотные шторы
Некоторые современные синтетические волокна уже превосходят натуральные материалы сегодня, но они и стОят дороже «органики»… В вашем случае волокно называется «дакрон»!
ну во первых я уже исправила, а во вторых ну нельзя же быть таким вредным… то не так да это не то, это конечно хорошо что ваш кругозор настолько широк в познаниях тканей для штор да думаю и не только это, но после таких ваших навязчивых и суровых комментариев как то не хочется делать обзор других товаров. Немного лояльности и такта вам бы не повредили)
  • 10 февраля 2014, 16:07
Да бросьте вы! Обзор хороший, шторы вполне нормальные (хотя такие в крупных городах можно купить в офф-лайне недорого). Вопрос был лишь в корректности указания материала. Пишите еще! Пусть я буду в данном случае вредным, но вы, в таком случае будете обманщицей ;-))). По порядку:
Нет, на момент моих реплик вы не исправили описание, было написано так, как я процитировал. Да, сейчас вы уже все исправили. Кругозор мой не широк, просто вы совсем в тканях не разбираетесь. Ну, а насчет навязчивости: я могу тоже сказать, что вы навязчиво называете синтетику льном…
ну на этом и порешаем, мы оба оказали вредное сопротивление)))но впереди меня ждет еще одна посылка со шторами)))теперь перед описание, проконсультируюсь со специалистом))))чтоб не быть обманщицей)))
  • les3685
  • 09 февраля 2014, 22:11
Такие шторы можно за пару часов сшить на швейной машинке из купленного на Родине материала. И дешевле и быстрее. А также не будет проблем с материалом -сами пощупаете фактуру и цвет подберете вживую, а не по картинке с сайта продавца. Ну и моральное удовлетворение никто не отменял.
не всем дано строчить на швейной машинке.а кнопки нынче многие умеют нажимать.да и шоппинг приятное дело.
  • char
  • 10 февраля 2014, 01:14
Дешевле? Если только время ничего не стоит.
В моем городе метр такой ткани стоит 800 руб. плюс это надо сшить, если сам не умеешь заказать а это еще 250 руб. поэтому для меня они обошлись практически дешево.
  • Aks
  • 10 февраля 2014, 07:12
Что за чушь, одна только ткань выйдет дороже, а пара часов уйдет только на приметку. К тому же прострочить ровную линию в пару метров в домашних условиях очень сложно, а через пол года вы получите бонус — из за неспециализированных ниток шторы просядут под собственным весом и станут кривыми. Не шьете — не советуйте.
так вот и я думаю, что для тех кто в шитье не бум-бум, гораздо легче и приятнее купить
Ага, только сначала купить швейную машину — не у всех она есть. Сколько штор нужно нашить, чтобы она окупилась?
  • OwnerSKU
  • 10 февраля 2014, 19:29
Балин, я думал избавился от «женских» тем, а оказывается еще надо «дом и дачу» блокировать… ыыы :-(.
вы женоненавистник? или это сайт исключительно для мужчин и игрушек которые они любят?
  • kholigor
  • 11 февраля 2014, 11:31
А кто вам мешает просто не заходить? В начале написано, что речь пойдет о шторах, пройдите мимо!)))
Здравствуйте! Не подскажите ли вы — какова длина данных штор? На сайте так и не нашел толком пояснения насчет этого момента. Или не правильно понял — высота любая, а ширина 1,5 метра?

И кто может подсказать еще варианты — нужны красные без рисунков шириной около 3 метров. Может кто знает где как почем? Али обыскал — все с драконами, розами и так далее. А в Питере жаба душит отдавать по 3 000 за 1,5 метра ширины и 2 высоты. Идеал — 3 в ширину и 2,7 в длину
когда я заказывала эти шторы длину указывала сама с продавцом все обговорили (1Х2.50, но пришли длинные из-за петель высота увеличилась)