Веселые керамические статуэтки для интерьера

Всем привет, сегодня получила посылочку с веселыми керамическими человечками для украшения интерьера. Кому интересно прошу проследовать далее
Моя подруга доделывает ремонт в своей квартире, и сейчас остались последние штрихи, расставить по полочкам разную мелочевку, хотя скажу откровенно я не очень люблю всякого рода пылизборники. В недолгих поисках выбор был сделан в пользу вот этих забавных человечков. Посылка шла 42 дня, уже и полочка была приготовлена и пыль несколько раз стерта))))а они все в пути и в пути, но вот уже сегодня мы рады были их лицезреть))) Пришли они в пакете, внутри которого находилась коробка в несколько слоев обмотанная в «пупырку».

После вскрытия всего этого, внутри коробки были еще 4 маленькие коробочки, каждый человечек упакован отдельно, на коробке изображена та статуэтка которая внутри а также инструкция как прорастить «волосы» человечка.

Размеры статуэток и внешний вид совпадает с описание продавца, единственным минусом стало то, что при заказе я указывала, 4 разные фигурки а пришли 2 одинаковые

Внутри «головы» каждого человечка маленький мешочек в сеточку с семечками, которые по инструкции необходимо залить водой и через 5 дней они прорастут))возможности сразу провести этот эксперимент нет, но обещаю посетить подругу с фотоаппаратом когда все это дело даст ростки))
Покупать или нет решайте сами, на мой взгляд интересный набор, но в цвете думаю они смотрятся интересней (у других продавцов есть красные и черные).
Фото котика нет… ушел в загул(((((ищем уже неделю
И вот тут самое интересное… А прорастут ли?!
Буду ждать. Если да + в карму.
водой залить и прорастут. были такие уже
  • 11 мая 2014, 02:07
каждый день надо поливать? я бы с радостью купил такие с поливкой — раз в месяц )))
Они не вечно будут зеленые. там трава вырастит и через какое-то время высохнет. при желании можно самому что-то засунуть в мешочек и также поливать…
за обзор спасибо. планирую купить
Были такие, из трех штук, только две проросло :)
А в чем проблема. Пакетик травы для кошек+ложка грунта. Попрет урожай.
Да особых проблем нету, но не у всех есть желание с этим играться, иногда просто хочется купить и пользоваться, а не заниматься «допиливанием»)
  • sestra
  • 11 мая 2014, 11:23
Были. Проросло 5 из 5 БИНГО! На фото первые росточки, через неделю-вторую шевелюра стала намного пышнее
Весьма жиденько :)
На 10й день от первой поливки
  • Stork
  • 10 мая 2014, 21:15
если эти не прорастут, то можно купить газонной травы за 30 рублей и сделать пересадку мозга.
за обзор +
Симпатяги.Жаль, что не вечно травка зеленеть будет. Останутся обычными статуэтками.
Прорастут, не сомневайтесь. Но получить хаер как на фото не получится. Садил в них траву много раз -растет гораздо реже и неравномерней. Плюс со временем травинки отмирают, что не улучшает внешний вид. Но все равно, забавная штука для декора.
  • lukin
  • 10 мая 2014, 21:38
Седеют и лысеют — все, как у людей!
  • 10 мая 2014, 21:31
мля, опять всякие www.dpbolvw.net не работают
  • 10 мая 2014, 22:56
один фиг не работает, вот гавно еще и заминусовали
  • 11 мая 2014, 02:10
меня тоже бесит тот факт что «перейти на сайт» переходит черед всякую «лабуду» которая сегодня у меня открывается через раз… неужеле так сложно сделать прямые ссылки

только у меня ссылки идут через www.emjcd.com/бла-бла-бла/алиэкспрес/товар-из-обзора.html
Сцылки прямые, лечится надо, для начала cure it если не поможет то avz Ну и лишние плаги с браузера удалить.
Это сам али перенаправляет ссылки для сбора статистики, лечится не от чего.
  • 15 мая 2014, 22:42
почему тогда «прямая ссылка» с этого сайта выглядит так aliexpress.com/item/4-pc-FREE-SHIPPING-Promotion-Hot-price-Gift-Hair-Man-grass-Plant-Bonsai/1620259068.html ??? а не aliexpress.com/item/4-pc-FREE-SHIPPING-Promotion-Hot-price-Gift-Hair-Man-grass-Plant-Bonsai/1620259068.html зачем добавлять всякие лишние ключи и прочее? и самое забавное что сайты через которое идёт «перенаправление» выплачивают вебмастерам деньги… получается реклама и следовательно их блокирует «антиврус, браузер, что борется с рекламой» вот тут кстати описано через какую систему идут некоторые ссылки ( судя по всему 99% ) с этого сайта… cityads.ru я его кстати вытащил с той самой прямой ссылки
  • ivo15
  • 12 мая 2014, 23:22
почему теперь и у меня по вашей ссылке идёт! я не могу попасть на али!!! вы вирус кинули да? что мне делать то теперь?
Спасибо за обзор! Так всё-таки пропускает семена таможня?
Пропускает, куча обзоров с семенами же. Правда, без отчета, что из них вырастает
  • 11 мая 2014, 18:37
я заказывал семена розы. из 300 штук — ничего не выросло )
соблазняюсь купить бонсаи, но вопрос что вырастет смущает..)
Бонсай это искусство выращивания. Что посадите, то и вырастет, хоть клён садите, хоть липу, хоть что угодно :)
подстригать нужно, но карликовая сосна традиционная может и не вырасти или я состарюсь к моменту постригания этим искусством
  • Alexli
  • 10 мая 2014, 23:35
Много всего сожал, но пока что-то никак. Видимо Семена у них у всех частенько старые бывают.
На али большие предложения семян тоже все соблазняюсь купить.В итоге получается бесполезно?
  • 11 мая 2014, 09:07
мне больше такие фигурки нравятся

согласна они симпатичнее а если еще и красные или черные то суппер, но они и дороже
автокраска в баллончике поможет ;)
У двойных есть существенный минус — шевелюра может расти по разному, что будет не очень красиво.
Брал похожие с Бика, но обзор так и не решился написать.

миленько, а хаеры то какие))))
  • 13 мая 2014, 22:03
отлично проросли, интересно семена какого растения? )))