Статуэтка Super Sonico с большими глазами

После обзоров некоторых прожженных опытом людей мне тоже захотелось стать обладателем какой-нибудь интересной статуэтки. Долго выбирал на алиэкспрессе и в итоге остановился на данной. Решающую роль при выборе сыграла цена( обычно она от 25$).

Статуэтка прилетела в желтом пакете с пупырками. Внутри статуэтка была упакована в блистер, коробки не было. Высказал свое фу продавцу по поводу упаковки: мог бы хоть блистер обмотать чем-нибудь для защиты посылки да и девушке же холодно!

Вместе со статуэткой в комплекте идет подставка, на которой стоит фигурка. Верхняя часть матового желтого цвета с выступом для фиксации статуэтки, нижняя часть белая с надписью.

Так же в комплекте есть краб-хулиган и мороженко.

Краб малый вредный и может тяпнуть иногда за пятку. Первый косяк с качеством изготовления — зазор в босоножке.

Вставляем мороженко в руку героини. Вы только посмотрите на эти большие красивые глаза! Прорисованы хорошо, видны реснички. Носик маленький, губки розовые.

Посмотрим на фигурку с четырех сторон и потом уже более детально будем изучать.

На левой руке есть белый бантик, на голове героини наушники серо-черного цвета. Мелкие детальки хорошо разукрашены.

Рожок с мороженым держит крепко, вот это хватка!

Sonico носит кремово-розовые нихайчики или гольфы по-нашему.

На второй ножке босоножка уже сделана отлично.

Волосы розовые на концах, в корнях белые: это или стиль такой или не успела подкрасить. Вообще я думал, что это парик, но стянуть с нее не удалось.

Пока героиня моет голову, можно оценить качество купальника. Бантики не все хорошо покрашены, на верхнем краска сошла, но под волосами этого не видно.

И под грудью правой тоже.

Мистер краб любит пощекотать не только пятки, но и все время норовит тяпнуть за итак маленький носик. Или ему просто жарко и он тоже хочет мороженое?
Если не считать показанных косяков с зазорами, то я приобретением доволен на все 100% за такую цену. Рост фигурки 18см. Я так понял это копия китайская, в японской версии наверняка можно снимать наушники и одежду да и качество изготовления должно быть лучше, но цены начинаются от 30-40$. К покупке советую.

Мистер краб, как вам не стыдно!

Видео обзор

Спасибо за внимание. Больше интересных видео обзоров у меня на канале
Свои вопросы и пожелания оставляйте в комментариях.
  • 23 апреля 2015, 13:28
Смотрел смотрел...., думал, как бы прокомментировать, чтоб не показаться глупым, решил промолчать :-))

P. S. Я б конечно за 15 баксов предпочел китайский нож, но думаю у меня на рабочем столе эта статуэтка внимание б привлекала.
  • melvin
  • 23 апреля 2015, 13:33
Я за вас напишу :) У нее не только глаза большие :)
  • 23 апреля 2015, 13:36
Вот только не понятно по каким законом «китайской» физики бретельки так тело облегают… не реалистично.
Или я слишком занудлив?
  • Multik
  • 23 апреля 2015, 13:54
Хотел тоже самое написать…
Какие же мы всё таки озабоченные любители искусства.
  • Eidar
  • 23 апреля 2015, 21:07
Неканонично. Правильная картинка ниже.
я считаю, тема глаз раскрыта полностью
  • eagle13
  • 23 апреля 2015, 13:34
особенно на последней фото :)
Любопытства ради, обзорщик, какого вы пола (подозреваю мужского) и сколько вам лет?
по видео ясно какого пола тс.
Насколько я знаю, такие фигурки покупают и мальчики и девочки
  • doc
  • 23 апреля 2015, 13:52
Аниме и хентаю все возрасты покорны)))
  • 23 апреля 2015, 14:11
Я 16-летняя китайская девочка.
  • Multik
  • 23 апреля 2015, 16:30
Ничего скоро на нормальных «кукол» переключитесь =)
  • Sras
  • 23 апреля 2015, 13:41
В попе щель( Мы же делаем честные обзоры и не должны умалчивать о косяках в изготовлении..
Я уж думал, что кукла делалась максимально правдивой и удивился, когда «в попе щель» обозначилась как брак
  • vnf68
  • 23 апреля 2015, 13:45
  • DVANru
  • 23 апреля 2015, 13:48
Класс!!!
Фотосессия — супер!
Зачет+
Кстати, формы настоящие, женские, какие и должны быть. Барби завистливо курит Lucky Strike.
Только хотела написать про Барби и формы, вы меня опередили :)
За обзор спасибо.
Да вы шо, 6+ размер и целюлит на бедрах…
PS, если уж сравнивать по фигуркам, то пилотесса Йоко с идеальными формами…
  • Pirate
  • 27 апреля 2015, 21:39
С такими «настоящими» формами ни одна женщина родить не сможет.
  • NIOKR
  • 23 апреля 2015, 13:52
Куда катится этот мир…
  • 23 апреля 2015, 14:22
Зашел на страницу обзора, только ради интереса: «Что мотивировало автора потратить 15$ на ЭТО, и кто естмъ сам автор?»
Но так ничего и не понял… Какие то неприятные ощущения от обзора. Наверное и я слишком старым стал, хотя я и в свой постпубертатный период, не позарился бы на такое О_о
Вывод:
Куда катится этот мир…
  • 23 апреля 2015, 14:30
Минусуйте сразу в «карму», че по мелочам то размениваться ;) Видимо не дано понять старому семейному 29 летнему брюзге, отцу 1,5 годовалого сына, смысла сей покупки XD Хоть расскажите, для чего она? На полку/стол поставить в качестве украшения?
Минусы не мои, но почему до тебя в 29лет не дошло, что здесь какбэ обсуждается сам товар, а не «зачееееем ты купил это за такие денжЫщщиии?», я не знаю.
  • 23 апреля 2015, 14:51
Человеческому организму свойственно познание неизведанного ;) Вот и у меня — простой интерес! Я же не кричу на каждом углу что товар — гуано, автор — «плохой» и все такое, раскидывая минусы направо и налево…
Да ну?)) (это я про минусы). Сразу после моего коммента-то) Совпадение? Не думаю)
  • 23 апреля 2015, 14:58
По себе чужих не судят ;) Я то как раз вам этот минус подправил!
ОК. Минусы-плюсы.Все фигня.
  • 23 апреля 2015, 15:21
И я про тоже! Кому они нужны вообще ;) Денег за них, вроде, не платят...)))
  • NIOKR
  • 23 апреля 2015, 15:35
подправил немного плюсами
  • 23 апреля 2015, 15:43
Спасибо, конечно, но я не сильно переживаю из-за "±" и всяких подобных «лайков» ;)
Всем peace!
  • Bacchus
  • 24 апреля 2015, 09:52
На самом деле платят :-)
>Я же не кричу на каждом углу что товар — гуано
А стоило бы…
  • wd40
  • 24 апреля 2015, 01:03
Возраст тут ни при чем. Просто либо понятно, либо нет.
  • Alf
  • 24 апреля 2015, 08:47
Может это хобби?
А может автор просто поставит фигурку и будет ей любоваться !?

Да и какая разница зачем, это уже дело автора.
  • 24 апреля 2015, 11:16
Поставил и любуюсь)
  • Sam-m
  • 24 апреля 2015, 13:20
Хм… А мне понравилось.)) Пожалуй поставил бы для «прикола» на рабочий стол… лет двадцать назад. А сейчас, боюсь, жена и дочь-подросток не одобрят.)))
Видимо к роману Пелевина под названием S.N.U.F.F, :-) Если лень читать то есть аудио книга в исполнении Сергея Чонишвили.
  • vdm
  • 23 апреля 2015, 13:55
У этого же продавца.

aliexpress.com/store/product/Please-Teacher-Nurse-Action-PVC-Figure-Set-of-6pcs-6-pcs-Sexy-Figures-Free-Shipping/603386_1873686957.html

У некоторых есть в попе щель, и это не брак…
Видимо, я очень стар…
  • melvin
  • 23 апреля 2015, 13:59
А самое интересное в описании:
Age Range: 5-7 Years,8-11 Years,12-15 Years
У этого же продавца.
Кто что ищет)
Просмотрел 12 страниц, увидел Бэтмэна с Джокером, Терминатора, Валли и даже Брюса Ли. А такого не увидел.
  • AnimeTo
  • 23 апреля 2015, 22:33
Кто что ищет, тот то и найдет. А по факту вот ЭТО, фонарики или ножики — один хрен, у кого что болит, лишь бы не гадили в лифтах и ни на ком те ножики и фонарики/лазерки не испытывали.
У меня переводчик переводит описание — Аксессуары солдата: Солдатский набор.
  • rm_
  • 23 апреля 2015, 14:08
  • dimmm84
  • 23 апреля 2015, 14:20
Прикольная, правда непривычно пухлая для Сонико))
  • sunx
  • 23 апреля 2015, 15:50
А еще слишком коротковолосая и слишком не розововолосая :)
  • dimmm84
  • 23 апреля 2015, 14:11
С покраской местами схалтурили, но в целом отлично, да еще и за такую цену))
Кстати в попе щель можно попробовать убрать таким способом: льем кипяток на проблемное место, секунд пять хватит, потом прижимаем пальцами размягчившийся пластик убирая щель и сразу под холодную воду чтобы все затвердело и осталось в нужном положении. Исправлял косяки так даже в японских — ничего им от этого не было.
  • 23 апреля 2015, 14:12
Ждал вашего мнения:)
  • 23 апреля 2015, 16:05
Скажите пожалуйста, а чем обусловлена цена подобных статуэток? Некоторые на мой не искушенный взгляд стоят неприлично дорого для «куска разрисованного пластика». Зарабатывают на коллекционном интересе, или на самом деле процесс изготовления сложней чем кажется?
  • Megalan
  • 23 апреля 2015, 19:27
«Кусок разрисованного пластика» не так уж и дешево разрисовать даже у китайцев. :) Ну и изготовление пресс-формы для последующего производства этих фигурок тоже не самое дешевое занятие.
Даже в японских за овер много денег есть такие косяки?
  • 25 апреля 2015, 00:11
Тоже интересует вопрос этот.
  • Zoolog
  • 23 апреля 2015, 14:20
Отличный обзор, нещадно плюсую …
Хотя местами попадались до боли знакомые выражения…
Мне эта фигурка СуперСонико настолько понравилась, когда я выбирал чего бы купить этакого (но для меня дороговато), что я сгоряча посмотрел одноименный аниме-сериал ;).
  • tav1971
  • 23 апреля 2015, 14:22
Маньяки.
Не одобряю.
Я бы лучше такую одежду купил aliexpress.com/store/product/Hot-Popular-Women-Sexy-Lace-Babydoll-Underwear-Sleepwear-Lingeries-Dress/603386_32260929694.html
И жену в это одевать потом?
  • 23 апреля 2015, 14:53
А может себе...))))
  • 23 апреля 2015, 15:00
Жду от Вас обзора))
купить не проблема.
жена в это не влезет.
а других уговорить надеть это довольно сложно
  • Kunapuc
  • 23 апреля 2015, 14:39
обзор затягивает.
задумался, не купить ли себе на работу что-то подобное.
боюсь, коллеги женского пола (коллежки?) не одобрят.
Хотя, такое радующее глаз и душу произведение
создает хорошее настроение
и, вероятно, идет на пользу работе :)
  • 23 апреля 2015, 15:16
Для меня сейчас главное не увлечься как с фонарями)))
  • Megalan
  • 23 апреля 2015, 19:28
У нас на работе в медкабинете нечто подобное стоит. Врач — женщина :) Так что тут как повезет :)
Тут могут быть нюансы.
Например, врач-женщина похожа на статуэтку,
и подарил ее влюбленный во врача-женщину пациент.
Эта статуэтка ей дорога по причине нежных чувств,
а она — замужняя дама и не может показывать статуэтку дома мужу по понятным причинам,
поэтому держит ее на работе
А что?! Я б тоже такую поставила на работе.Дома, например, дети не поймут.Но статуэтки эти очень оригинальные.И даже женщинам могут нравиться)
  • emil_w
  • 23 апреля 2015, 15:20
А где расчленёнка? ;-)
  • 23 апреля 2015, 15:37
Это не наши методы)
Это уже гуро
Хороший обзор! И фото отличные! Захотелось себе на стол такую же, но жаба душит!
  • 27 апреля 2015, 01:17
Значит не сильно надо)
  • Alex741
  • 23 апреля 2015, 16:09
Зачетная помпуха!
  • Arm100
  • 23 апреля 2015, 16:17
Мне интересно, а наушники какого качества? Должны быть нормальные :)))
  • 23 апреля 2015, 16:49
Вообще эта героиня пиарит эти наушники. Там какая-то фирма их выпускает и снимает аниме сериал с ее участием, если я не ошибаюсь.
Какое-то у нее чрезмерное ожирение не характерное азиатской расе
  • SOLID
  • 23 апреля 2015, 17:22
Я считаю, название обзора вводит в заблуждение пользователей.
  • Keyzet
  • 24 апреля 2015, 15:19
Почему вы так считаете?
Отличный обзор, необычный товар! Плюс!
  • Prolog
  • 23 апреля 2015, 18:36
Крабу фортануло)
  • 23 апреля 2015, 23:28
Да, особенно на последней фотке))
Спасибо за обзор.
Я всётаки за более *традиционные формы* хотя большие глаза, а не ГЛАЗА тоже приветствую. )))
Это из личной коллекции?))
К сожалению нет ))) жаба душит, Около 1000руб за куклу(Liv Dolls). Это паричковые шарнирные куклы(14 шарниров, есть версия с меньшим количеством, они дешевле). Если обратите внимание, лица у них разные, хотя серия одна. Ну и глаза не рисованные а стеклянные.
Я таки не хочу знать, откуда вам известны все эти подробности)
«за более *традиционные формы*»
здесь на картинке с толпой кукол форм вообще нету :)
Из википедии:
Сексапильность
внешние данные — например, чувственные губы (особенно с красной помадой), большой «пышный» бюст при тонкой «осиной» талии, красивые стройные ноги, длинные, густые волосы, большие глаза.
здесь форм вообще нету
Вэлкам в реальность )))

Я таки не хочу знать, откуда вам известны все эти подробности
Я фотографирую моделей, чтоб долго не рассказывать и не показывать, как встать, показываю на кукле, сильно ускоряет процесс… А подробности — тётки часто спрашивают где взял, пришлось изучить вопрос…
А ещё «сотрудникам» куклы помогают — «покажи на кукле, где он тебя трогал» ;)
  • spc
  • 23 апреля 2015, 21:15
Да у них же и глаз не видно!
  • 25 апреля 2015, 00:41
а я все думал, когда же шутки за 300 про резиновую бабу будут.
А какой тут еще комментарий написать, если автор делает обзор, с акцентом на такие детали?!
Вам нормально, все ок?
  • 26 апреля 2015, 20:35
мне нормально, а в вашем случае лучше жевать.
Не вам мне советы давать, проходи дальше!
  • 28 апреля 2015, 00:11
продолжай шутковать про резиновых баб, дружок, у тебя классно получается.
Японские стоят как машина
Не знаю, не покупал)
И традиционный уже вопрос… Гольфики снимаются? :)
  • 23 апреля 2015, 23:30
К сожалению нет)
  • 26 апреля 2015, 16:43
А зачем? Вы их еще и раздеваете?
Я в шоке!
  • 26 апреля 2015, 22:38
Можно же менять гардероб тогда.
Поза у фигурки подозрительная. Складывается ощущение, что она газовоздушную смесь в окружающую атмосферу выпускает)
  • vidus9
  • 23 апреля 2015, 21:53
У меня 5 фигурок Кейон, 10 Лаки Стар и Сяна, правда все они в одетом виде. Зачем они мне? А чтоб было. Настроение повышают. Кстати, мне 44 года.
  • 23 апреля 2015, 22:43
Эмм, ну я как бы привык расслабляться и повышать настроение под шашлычок на даче, или можно пива немного выпить под хороший фильм. Но тут уж каждый по своему расслабляется)))
  • vidus9
  • 24 апреля 2015, 00:53
Т.е. как только у Вас портится настроение Вы на дачу едите шашлык жарить? :))) Да я на одну дорогу разорюсь, не считая мяса. А пива, как и прочих спиртосодержащих напитков не пью, свою цистерну уже опустошил.
  • diezych
  • 23 апреля 2015, 23:40
огонь) такую статуэтку не жалко и на рабочем месте поставить xD
  • 24 апреля 2015, 00:59
Главное, чтобы работа не встала.
статуэтка конечно же бомба)))

но мне одной кажется, что после подобных обзор, да еще и с фото с такими эм… ракурсами, модераторы просто обязаны будут пропускать обзоры товаров эротического характера?)))
  • 24 апреля 2015, 19:07
Вы же понимаете, что тогда надо будет показывать товар в действии?))
но вы ведь не показали где и как стоит у вас данная статуэтка!)

по-этому фото со всех возможных ракурсов, думаю, будет достаточно)
ПолуОбнаженка развивает фантазию </не стерпел> каюсь
  • 27 апреля 2015, 12:29
Ничего страшного)
Азиаты-наркоманы страстно желающие сделать маленькое большим и наоборот…
Смартфоны в их крохотные ладошки они хотят 6"
глаза у девочек должны быть как эпические тарелки супные,
Носа практически нет.
Губы в 20 раз меньше ЛЮБОГО из глаз…
Грудные железы как арбузы(тут ладно, но на тощих девочках вымя это архитрешово),
… и все это наряжено в купальник младшей сестры лет 11-ти… ну мал он ей, ппц же)))
Странно еще, что у них нет фетиша, например стопы 47 размера — чтоб глазам соответствовать!
  • 26 апреля 2015, 16:42
Боюсь спросить, а зачем она Вам? Пока бегло читала обзор, поймала себя на мысли, что мне он неприятен, тем более, что его пишет мужчина. Эти словечки: «губки, носик, реснички», противно как то от мужика слышать в описании такого дерьма. Я бы не критиковала если бы Вы бабу надувную так описывали, понятно было бы. Извините, Вы, наверное, старались, минусовать не буду. Но мне никак не понять — ЗАЧЕМ МУЖИКУ ТАКАЯ ИГРУШКА, что она украшает? А, может, фантазировать помогает?
Полностью с вами согласен. Вот только мой саркастичный комментарий заминусовали)
  • 27 апреля 2015, 08:45
Везде подправил где смог ;)
  • 27 апреля 2015, 09:30
да пусть минусуют, какая разница.
  • 27 апреля 2015, 09:40
Мне тоже «глубоко фиолетово», тупо что бы не доставлять удовольствия «минусаторам», да и мужиков нормальных все меньше...)))
  • 27 апреля 2015, 08:44
Особенно убило про «мистера краба», бррр...(((
Ролевая игра с куклой и крабом, хахаха еще тот тип)
  • romaxaz
  • 26 апреля 2015, 18:53
признайтесь, Вам, Поклонская нравится...?
самый строгий прокурор…

А так фигурка может неплохая получиться
  • Pirate
  • 27 апреля 2015, 21:34
У нее глаза
Два брильянта в три карата
Локоны ее
Я схожу с ума, ребята
Губки у нее
Створки две в ворота рая
И вообще она
Вся такая-растакая
В ОБЩЕМ КАК СКАЗАЛ САТИРИК, ЧТО ЭТО?