Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2146]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $52.88(брал по 45)
Кроссовки неплохие, всем рекоммендую! За подробностям ВЭЛКОМ под кат))

читать дальше
После многочисленных, заинтересовавших меня отзывов, я приобрел соответствующее портативное зарядное устройство «SoShine SC-S7».
Вещь, на мой взгляд, очень удобная и несомненно пригодится в хозяйстве для зарядки батареек в фонариках, фотоаппаратах и.т.д.
читать дальше
Не так давно я делал обзор на дешевый народный фонарик — клон «сипика». Мне он очень понравился, но на этом я не захотел останавливаться. Далее история о том, как я выбрал именно этот экземпляр: сначала я хотел себе более мощный и качественный маленький наключник, но посмотрев ассортимент разных магазинов, начал заглядывать на фонарики побольше. В итоге, после раздумий о вездесущем, я решил не брать наключник, так как носить его с ключами мне будет не очень комфортно. Но покупку фонарика я не стал откладывать. Для начала нужно было выбрать хотя бы фирму, хоть с чего-то начать. После беглого просмотра рынка, я понял — мой выбор Convoy, фонарики китайского фонарепрома не имеющие никаких сертификатов, но тем не менее делающие качественные фонари. А вот какой именно, какую модель, кто же его знает… сразу говорю, под катом очень большой и детальный обзор, с подробной инструкцией по выбору фонарика и небольшими характеристиками каждого фонарика от Convoy, с тестами и сравнениями. Добро пожаловать!
читать дальше
Обзор ранее популярного товара, после года использования, если коротко, советую брать, подробнее под катом:

читать дальше
  • Цена: $8.45 (брал за $3.15 или 111,36 руб.)
Всем привет! Сегодня у меня в руках очень простая, но полезная штука для всех кто имеет свою домашнюю студию… Заинтересованных милости просим под кат...(Много фото!)
Привет, хочу рассказать о кошельке которым пользуюсь уже 7 месяцев
читать дальше
Меньше лишних слов, сразу к делу. Если что вопросы в комменты буду отвечать.
Новая модель видеорегистратора 2014 года! Я его покупал за 108$ с условием скидок.
читать дальше
Эх, была не была, напишу сегодня еще один обзорчик, посвященный чудесному свадебному платью. Если кому лень читать, то вкратце скажу — меня пронесло и покупка была крайне удачной. А тех, кому интересны подробности и фото, прошу под кат =)
читать дальше
  • Цена: $235.69+$31.46 за ЕМС (брал за 183$)
Данный обзор посвящен сабжевому неттопу. Отзывов подобного устройства не нашел. Покупал можно сказать в слепую. Но забегая вперед сразу скажу — доволен. Сфера для применения широкая. Рекомендую к покупке.
Читаю обзоры давно, но пишу впервые. Не судите строго если что не так.

читать дальше
Обзор неплохой мужской сумки, кому интересно прошу под кат.