Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2148]

Помощь по покупкам
О блоге
Красивый чехол для гитары. Мне очень понравился. Друзья оценили на 5+
В данном случай рассказывать особо не о чем, фотографии скажут больше.
читать дальше
Это мои первые часы, которые я ношу с удовольствием вот уже год.Большинство купленных мной ранее часов оказывались или слишком неудобными, или слишком толстыми(НЕНАВИЖУ толстые часы), или откровенно Китайским «шилом».За год активного ношения часы практически не поменяли свой вид, стекло абсолютно не поцарапалось, правда немного потрепался ремешок.

читать дальше
Жирометр, полезная вещь для спортсменов и всех интересующихся состоянием своего тела.
Вроде еще небыло такого товара.
читать дальше
  • Цена: $22.00 (куплена за $9,99)
Однажды, прогуливаясь по просторам Групповых покупок на Aliexpress, наткнулся на данный продукт. Честно сказать опасался-фирма мне неизвестна, в онлайне флешки не покупал, много фейковых флешек приходят, но решил все таки рискнуть. Но опасения не подтвердились. Резюме: рекомендую к покупке!
За подробностями-прошу под кат.
читать дальше
Здравствуйте, уважаемые читатели mysky. Предлагаю вашему вниманию обзор коллекционной фигурки персонажа Portgas D Ace из аниме One piece. На момент покупки цена была $ 15.99.

Кому интересны подробности добро пожаловать под кат (много фото).
читать дальше
Добрый день друзья, сегодня обзор стильной новинки от нового китайского брэнда Kingzone. Любителям тайных заговоров сразу скажу что обзор проплачен.
читать дальше
  • Цена: $16.34 (брал за $15.52)
Всем привет! Сегодня в обзоре шлепки/ сланцы/ тапочки весьма не плохого качества но со своими недостатками…
  • Цена: $10.99, сейчас $8.79
Приветствую всех читателей mysku! Сегодня речь пойдет об устройстве, которое добавит вашему android смартфону функцию универсального пульта ДУ для домашней(и не только) бытовой техники!
читать дальше
Легкий обзор DC-DC преобразователя.
  • Цена: $25.50 покупал за $22.95
Досталась мне в безвозмездное пользование (т.е. даром но придётся вернуть… когда-нибудь… половину… может быть...) рожковая кофеварка.
В комплекте не было темпера, даже родного никудышного. А куда же на рожковой кофеварке и без темпера? Правильно никуда! Потому что нормального эспрессо без темпера не сваришь.

Планирую купить +3 Добавить в избранное 0