One piece Portgas D Ace action figure Battle Ver. original box

Здравствуйте, уважаемые читатели mysky. Предлагаю вашему вниманию обзор коллекционной фигурки персонажа Portgas D Ace из аниме One piece. На момент покупки цена была $ 15.99.

Кому интересны подробности добро пожаловать под кат (много фото).

Пришла фигурка вот в такой помятой посылке:

Популярный нынче транспортировочные пакетики с китайским воздухом не сильно спасли от почты России оригинальную упаковку, хотя могло быть и хуже:

Кстати пакетиков с воздухом было всего два, и если фигурка была бы упакована не в блистер без повреждений она бы точно не дошла.

Те самые пакетики:

Продавец вложил вот такую вот бумажку:

Фото при дневном свете (пасмурной погоде):

Далее фото с вспышкой и подсветкой:

Вид сверху:

Подставка:

Так же в комплекте была ещё одна голова с другим выражением лица, на фото видно что глаза на ней нарисованы не аккуратно:

Сумка на левой ноге;

Татуировка на спине:

Итого:
Фигурка классная, сделана качественно, следов литья или штамповки не видно.
Есть конечно и минусы:
— на второй голове неаккуратно нарисованы глаза, но это легко поправимо.
— есть люди кому важно что бы оригинальная упаковка была целой, таким людям стоит принять к сведению что продавец не достаточно хорошо упаковывает товар.

Сейчас продавец поднял цену до $20.47, имхо она стоит этих денег. Но если поискать думаю на алиэкспресс можно найти и по дешевле.

Покупкой доволен! Рекомендую тем кто увлекаться сериалом One piece.
Спасибо за внимание.
  • Lemon
  • 06 июля 2014, 16:53
Гандамов где брали?
На алиэкспресс, у разных продавцов, всё собираюсь на них обзор написать.
Красный Sinanju — aliexpress.com/snapshot/262826189.html
Белый Tallgeese 3 — aliexpress.com/snapshot/6080441680.html
фигурка в блистере какбэ держит стенки своего укрытия, сопротивляясь ударам почты России
  • mff21
  • 06 июля 2014, 17:57
Насмешил, спасибо! Но от нашей почты ничего не спасает…
новый 4 2014 стиле одно целое onepiece portgas d туз фигурку игрушки figuarts оригинальной коробке пвх куклы украшения бесплатная доставка

Это такой мазохизм особый пользоваться «рюским» aliexpress?
  • zaleks
  • 07 июля 2014, 06:17
Хех, человек любитель аниме. Поставил плюсик. 600 с лишним серий вроде у сериала. Теперь после обзора думаю нужно глянуть.
  • ConsuL
  • 08 июля 2014, 13:37
Качество отлично для такой цены. Спасибо за обзор. Надо будет и себе такого прикупить, любимый персонаж все таки.
Я конечно извиняюсь, но это вроде не action фигурка — экшн должны иметь возможность двигать их части, то бишь хотя бы несколько суставов.
Интересно также узнать размер фигурки. Ведь есть стандартные размеры для коллекционных — 7 дюймов, 1/6 и т.д. От размера зависит и детализация — у меньших размеров и детализация по понятным причинам хуже (это если не брать в расчет конкретное качество исполнения)
Я собираю (правда недавно начал) в основном 7 дюймовые. Так вот даже у фигурок небезызвестной NECA качество детализации и окраски гораздо лучше, не говоря уж о том, что разные детали делается из разных материалов: основа твердый пластик, мелкие детали, ремни, ткань — резина разной плотности. Как правло есть съемные детали или аксессуары. И хотя Неку ругают за качество, мне пока попадались довольно хорошие экземляры. За цену 600-700 р можно найти в РОССИЙСКИХ магазинах. За 1000 (c купоном) брал вот такой сет aliexpress.com/snapshot/302014705.html Это старая версия, сделанная немного не так, как новые фигурки, это больше относительно суставов и подвижности. Детализация и окраска на уровне.
Конечно, тут вопрос предпочтений коллекционера — если это редкий фильм или аниме, то и фигурок по нему будет не много, и достать их сложнее. Но уж если это на самом деле любимый персонаж — можно потратить 1000-1500 р за более менее пристойное качество.
Если интересно — могу поделится ссылками на форумы с обсуждением магазрнов