Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2152]

Помощь по покупкам
О блоге
И так, очередной обзор седла для велосипеда. Да, это так. Да пребудет неделя седел!
читать дальше
Всем привет! Китайский чай прекрасен тем, что он разнообразен. Напившись вдоволь фруктово-ореховых менхайских пуэров, захотелось чего-то нового и необычного. В Интернете наткнулся на информацию о молодой чайной фабрике Caicheng. Расположена она у подножия горы Вэньданьшань в окружении экологически чистых лесов. Для производства пуэров используется местное сырье. Объем производства всего около 1000 кг. в год. Наткнувшись на Али на продукцию этой фабрики, решил приобрести 500-граммовый кирпичик шу- пуэра.
читать дальше
Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня я хочу рассказать о замечательном смартфоне, венце китайского смартфоностроения — Xiaomi Mi3. Приступим. Под катом много текста и полноразмерных («непожатых») скриншотов.
читать дальше
Это обзор не самого планшета, а одного из способов его применения.

Если вы любите «колхозить», то этот обзор для Вас!

Муськовчанам привет!
Так как купил питбайк, делаю обзор на перчатки с алиэкспресса :)
Кому интересно – под кат :)
читать дальше
Приветствую, дорогие Муськовчане, вот и я созрел на обзор. Получил долгожданную сумку, кому лень читать — брать стоит, приличное качество и внешний вид. Остальных прошу под кат. Много фото и расчлененка.

читать дальше
Добрый день, друзья. Сегодня ознакомительный обзор с новинкой от компании ASUS смартфоном ZENFONE 5
читать дальше
Всем привет! Решил заказать себе 2 чая из серии дорогих, можно сказать легендарных. Это зеленый Лунцзин (Лун цзин) и черный (красный) Цзинь Цзюнь Мэй, тем более на зеленый была скидка! Внимание! Не обманитесь, чай весит 25 грамм в описании указано 70 грамм (вес с упаковкой).
Не судите очень строго, я не являюсь знатоком чая!
Добрый день.

Хочу поделиться опытом покупки и эксплуатации велоседла Velo VL-2107. Данное седло отличается оригинальной формой, наличием большого «вентиляционного канала», а так же необычным разбросом цен в местных и интернет-магазинах. У нас оффлайн седло с таким названием продаётся за ~1800 российских рублей (не знаю, что там на самом деле, живьём не видел), а в китайских интернет-магазинах — втрое дешевле (а вот это видел, про него данный обзор).

Вкратце — седло разочаровало качеством изготовления, но в процессе использования оказалось вполне неплохим (для не слишком широкой пятой точки).

Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +26
  • Цена: $15.00 (а купил за $12 со скидкой)
Началось все, как обычно, неожиданно. То есть, я неожиданно для себя решил, что пить надо больше, причем именно, что пить, а не выпивать. На первых порах в помощники взял обычную бутылку спортивного типа от какой-то воды с фруктовым ароматом (то ли Aqua Minerale, то ли Bon Aqua, какая разница?).

Проблема заключалась в том, что бутылка была хоть и удобна, но недостаточно гламурна. А на краю сознания маячили воспоминания о достижениях страны вечно загнивающего капитализма. Если точнее, то о восхитительной линейке бутылок-шейкеров Zing Anything.

Фишка в том, что в зависимости от модификации, бутылка позволяет быстро и без лишних телодвижений готовить разнообразные натуральные (и не очень) напитки из ягод и цитрусовых. Есть и другие модные плюсы: бутылки многоразовые и заполнять их можно обычной водой, что как бы намекает на возможность снизить загрязнение окружающей среды своей бурной водохлебной деятельностью.

Вкратце: Citrus Zinger все надежды оправдал. И даже больше: ощущение такое, что китайцы продают оригинал.