Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2154]

Помощь по покупкам
О блоге
Обзор из разряда 18+

Я парильщик (и курильщик) со стажем, и главная проблема — малая емкость аккумуляторов. Ну вот не хватает мне и все! Поэтому давно уже пользуюсь модами под аккумуляторы 18650.

Однако последний мод пал жертвой погодных условий (в общем, выронил его в снег а найти не смог), поэтому решил поискать, что есть интересного.

Остановился на этом по моде. Почему? Под катом (картинки)

читать дальше
Скажу сразу, очки мне понравились, но оказались меньше чем я предполагал.
Очки дошли до меня за 18 дней.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +1
Привет привет привет.
Сижу грущу, заняться нечем, думаю дай обзор напишу.
Так вооооот, обзор будет про два дешёвых платья.
Девчёнки, пойдём под кат=)
Привет всем.
Сегодня расскажу вам про радиоуправляемую модельку, масштабом 1:24 Audi Q7 от фирмы Rastar.
Под катом много фото =)
читать дальше
К недавно приобретенному Xiaomi Redmi Note, решил прикупить чехол. Выбрал этот чехол

Продавец выслал чехол на второй день, после оплаты.

Посылка пришла за рекордные 13 дней.
читать дальше
Найден совершенно случайно, но при первом взгляде на этого Ежа понял, что это будет самая долгожданная посылка. Отлично исполняет обязанности домовенка. Пришла посылка за 24 дня почтой Китая. Игрушка очень приятная на ощупь, ничем не пахнет, довольно качественная и аккуратная. В чем она пришла я не знаю, так как была немедленно распакована любопытствующими.
читать дальше
Доброго времени суток, уважаемые Мусковчане!
Переборол себя и решил написать первый обзор очередной полученной посылки из дружественного нам Китая! Обзор велоформы для теплой погоды под катом:
читать дальше
Мой гардероб пополнился еще одной курткой.Хоть мечтала немного о другой, но и эта не так плоха…
читать дальше
  • Цена: $23.73 (временно $18.27, покупал за $17.79)
update, мною расписан способ прошивки данного роутера в openwrt/keenetic без использования паяльника, все подробности в моем обзоре

Привет, это мой первый обзор на муське!

Увидел этот роутер еще в феврале, но смутило отсутствие всяческой информации про него, в том числе и на сайте openwrt. Но на недавней распродаже на али он был в групповых покупках и я не удержался и заказал.

Производителем роутера является китайская фирма NEXX, возможно известная кому-нибудь по своим mp3-плеерам начала 2000-х годов. В середине 2000-х фирма по какой-то причине пропала с нашего рынка.
читать дальше
В своем предыдущем посту я сделал обзор на телефон JiaYu G5, кстати по нему Али встало на мою сторону, правда не без пинков. И благодаря вашим комментариям я решил попробовать Lenovo P780, а тут еще и акции начались =)